Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девушки, как Вы кончаете (http://devushkam.net/showthread.php?t=1777)

Светлана 14.10.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 5873)
Светлана, а как же парень? Или он раньше кончает? Или у вас матриархат? :Р

Вообще у нас часто прерванный секс, т. к мы без презервативов спим.По идее я раньше кончаю.когда я кончаю, то мы ещё минутку ЭТИМ занимаемся и уже кончает он.короче доводить он меня успевает всегда, даже в прерванном сексе (как говорят) Многие говорят, что типо девушка не успевает кончить в прерванном сексе. не знаю как кому, но я успеваю.

Kaede 14.10.2009 17:38

Светлана, ясно^^
Вопрос исчерпан))

Девушка на предыдущей странице, Кит права, поласкайтесь немного. Погладьте друг друга по всяким выпирающим местам) Поприжимайтесь друг к другу)
А размер 14 - очень даже ничего))
А может быть ты просто очень сильно где-то устаешь? Морально или физически? Что тебе не хватает сил на то, чтобы возбудиться, а хочется только тупо лежать?.

Незарегистрированная 14.10.2009 23:04

Эх.подумаю, как говорится попробую. Если чесно не знаю почему написала, наверное расстроенная была, а с подругами не поговаришь, всё же "мы девушки сплетницы". И уж начила думать, что это что-то типа ложка дёктя в бочонке мёда, ведь я его так люблю, просто полный разряд.

Незарегистрированная 14.10.2009 23:06

Kaede, Kitty спасиба девчонки за поддержку:)

Светлана 21.10.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированная (Сообщение 6180)
Эх.подумаю, как говорится попробую. Если чесно не знаю почему написала, наверное расстроенная была, а с подругами не поговаришь, всё же "мы девушки сплетницы". И уж начила думать, что это что-то типа ложка дёктя в бочонке мёда, ведь я его так люблю, просто полный разряд.

Могу одно пожелать и посоветовать: "БУДЬ УВЕРЕННЕЙ" (хотя иногда и сама этому совету не следую) :D

Незарегистрированный 30.10.2009 07:13

А я всегда заканчиваю только при оральных ласках) всегда думала что никогда не смогу закончить, не могла расслабиться или что то еще. но потом встретила свою вторую половинку, оказалось что дело в том, что надо просто чтобы парень искренне хотел довести до пика наслаждения. Первый раз у нас это получилось только в позе 69, во первых потому что я просто улетаю когда он делает куни, а во вторых потому что я тоже обожаю ласкать его) и когда все это совместили-все получилось) ощущение, будто все тело расслабляется от головы и до ног, потом лежу и не могу пошевелиться)

Светлана 30.10.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6470)
А я всегда заканчиваю только при оральных ласках) всегда думала что никогда не смогу закончить, не могла расслабиться или что то еще. но потом встретила свою вторую половинку, оказалось что дело в том, что надо просто чтобы парень искренне хотел довести до пика наслаждения. Первый раз у нас это получилось только в позе 69, во первых потому что я просто улетаю когда он делает куни, а во вторых потому что я тоже обожаю ласкать его) и когда все это совместили-все получилось) ощущение, будто все тело расслабляется от головы и до ног, потом лежу и не могу пошевелиться)

Я обожаю эту позу.69..кайф..аж мурашки по коже.так приятно, когда всё это происходит одновременно! в этой позе я люблю быть снизу.

Анна91 31.10.2009 06:58

Я тоже люблю быть снизу, просто с ума схожу:rolleyes:

Анна91 31.10.2009 06:59

Это я кстати то сообщение длинное написала насчет позы 69, войти не могла в форум когда зарегалась)

Светлана 01.11.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Анна91 (Сообщение 6482)
Это я кстати то сообщение длинное написала насчет позы 69, войти не могла в форум когда зарегалась)

Аааааа..да.это просто рай.расслабон такой..и вставать потом не охото совсем (когда кончаю):cool:


Часовой пояс GMT, время: 05:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек