Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.4 ПОЗДНИЕ РОДЫ (http://devushkam.net/showthread.php?t=4713)

Фата Моргана 20.12.2008 19:30

Девочки,спасибо! Столько теплых слов Конечно,немного пугает будущее наших деток,ведь сейчас жизнь стала такой непредсказуемой!Мы живем в сельской местности,и здесь потребности не такие большие, как в городе да и жизнь попроще.

Елена Батюкова 20.12.2008 20:24

Я когда рожала, в роддоме было достаточно женщин в возрасте от 35 до 40 лет и всё в порядке. Удачи Вам.

Елена Ковал ва 20.12.2008 20:28

Татьяна,о чём вы говорите?! Разве 36 это возраст? Рожайте и не сомневайтесь! От всей души желаю вам родить здоровенькую , красивенькую доченьку.

Елена Ковал ва 20.12.2008 20:34

Кастати,когда я рожала третьего ребёнка( незапланированную,но очень любимую дочеьку после двух сыночков) в соседней палате была роженица43 лет иродила она хоршо и вполне здорового ребёнка.

Ещё раз, всего вам хорошего! ;) Обязательно рожайте!

Рассошкина 20.12.2008 21:24

А вот к генетикам я бы не советывала ходить,наговорят такоее-------------,я под впечатлением 2 недели ревела.оказалось это им нужно для галочки,что мы информированны.ЕЩЕ и подпись поставить попросили,что м ы от анализа ,очень страшного отказываемся. (N)Желаю вам самую чудесную доченьку! (X) (F)

Рассошкина 20.12.2008 21:30

Не пугайтесь будущего,с рождением дочери жизнь повернется так,что вы удачны будете во всем.Я В ЭТОМ УВЕРЕНА.БОЖЕНЬКА поможет и дорожку растелит. (F)

Фата Моргана 21.12.2008 04:34

Анжела и Елена,спасибо за теплые слова.Теперь я точно не сомневаюсь!

Грибакина 31.12.2008 09:41

Уважаемая Татьяна! Я вообще не понимаю, почему у Вас возник такой вопрос: рожать или не рожать!? Если вы О-О-ОЧЕНЬ хотите этого ребеночка, то у Вас все получится. А если сомневаетесь, то и беременность так пройдет: в сомнениях.

Если бы я сомнивалась, то не было у меня таких замечательных сыночков. А до них было 2 очень тяжелые потери: одна на 12 неделе - неразвивающаяся, а вторая - на 32 неделе экстренное кесарево, дочь прожила всего лишь 2 недельки. Знаете, как тяжело видеть, как ваш ребенок лежит весь в проводах. Врагу не пожелаешь. Говорили что выносить не смогу и рожать сама не буду, только кесарево. Однако, сыновей выносила и была уверена, что выношу. Никого не слушала, хотя так пугали чем может это закончится.

Так что, рожайте и не сомневайтесь в себе!!

Елена Ковал ва 31.12.2008 09:50

Я думаю что Татьяна уже не сомневается! Правда,танюша?

Всех с Новым годом! (F) (F) (F)

Фата Моргана 04.01.2009 16:09

Девчонки!Всехс наступившим праздником и Рождеством! Я ужене сомневаюсь,сняла спираль,готовлюсь.Юля,я очень Вам сочувствую по поводу тех потерь,потому что знаю,каково это видеть ребенка в проводах от капельниц. У меня первенца два раза вытаскивали с того света сразу после родов. Теперь,слава Богу,ему почти 14 лет.будем жить!!и надеяться на лучшее и по фигу нам все кризисы!


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек