Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Общение с администрацией группы!Вопросы,жалобы,предложения! (http://devushkam.net/showthread.php?t=5650)

Alexandra_M 23.10.2010 09:38

Представте такую ситуацию.Пишет какая нибудь мамочка.Сергей,у моего ребенка понос,рвота,высокая температура.

И врач по инету не видя состояния ребенка,делает вывод что у него симптомы отравления и назначает препапараты на обум.Которые кстати могут быть несовместимые вашему ребенку.

А на самом деле у вашего малыша было иное заболевание и лечит надо было по другому!Ребенку стало еще хуже!

Делайте выводы!

А Сергей Егоров ведет себя профессионально!В таком случае он всегда советует одно:"Срочно звоните 03"или вызывайте врача!

Alexandra_M 23.10.2010 09:43

Поэтому дорогие участники,будте СДЕРЖАННЕЕ И УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ(F)(F)(F)

Alexandra_M 23.10.2010 09:57

МЫ БЛАГОДАРНЫ НАШИМ ВРАЧАМ-СПЕЦИАЛИСТАМ:

ВАЛЕРИИ!

СЕРГЕЮ ЕГОРОВУ

НАТАЛИ ГОРДОН

ЛАРИСЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

ЛИЛИИ ЛОБКОВОЙ(САВЕЛЬЕВОЙ)

ЕЛЕНЕ ЛЕБЕДЕВОЙ

ЗА ТО ЧТО НАХОДЯТ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ,ЧТОБЫ НАМ ПОМОЧЬ(F)(F)(F)(F)(F)(X)

Alexandra_M 23.10.2010 11:29

И ЕЛЕНЕ ДЯГЕЛЕВОЙ(КУЛАГИНОЙ)(F)(F)(F)

Трезвенник 23.10.2010 19:46

Уважаемые модераторы! Я посты не удалял. Я отвечаю всем. Но некоторым третьим лицам, которые унижают достоинство врача, я отвечать не буду. Думаю, Вы согласны с моим мнением. Согласно действующему законодательству, я имею право отказать в оказании консультативной помощи, такое право имеет и пациент.

Василиса Прекрасная 28.10.2010 18:03

Здравствуйте!скажите пожалуйста,почему в разделе гинекологии обсуждаются женские болезни,а не детские проблемы.Наша тема"всё о детских болезнях!от А до Я!Для женщин есть специальные сайты.Извините За откровенность!

Alexandra_M 29.10.2010 06:45

Ленар и Альбина,ну во первых,в том что у нас есть тема,в которой отвечает гинеколог,не чего плохого нет,наверное.А здоровье мамочек не в счет?Что плохого,если мамочки,получат консультацию и помощь,именно в нашей группе!Да,есть спец.группы.И врачи разные(не хочу не кого обидеть),а в нашей группе врач Валерия,очень хороший специалист,который может граммотно,посоветовать.Да и маленьким девочкам порой,тоже необходимо консультация врача гинеколога!А он у нас есть и всегда поможет!

Василиса Прекрасная 29.10.2010 14:08

Здравствуйте!Я не спорю-да она хороший специалист,но на взрослые темы ответов больше,чем на детские.У меня тоже маленькая девочка,и хотелось бы больше получить информацию про девочек.

Ванильное Небо 02.11.2010 07:18

Здравствуйте! разместите по возможности информацию для мам города Омска: в детской больнице №4 адрес г.Омск 21-я Амурская 14Д есть отделение отказных детей, они очень нуждаются в вещах игрушках и обуви для своих воспитанников, там деток 70 человек, есть больные и здоровые дети, государство не выделяет деньги на одежду, ходят в том, что отдадут люди, поэтому у кого есть что жалко выбросить на детей с 0 до 5 лет, пусть приносят! вопросы можно задать мне у меня имеется связь с администрацией учреждения

Alexandra_M 09.11.2010 14:10

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА,В ЭТОЙ ТЕМЕ,ОБСУЖДАЕМ,,,ПРЕДЛАГАЕМ,,,ПРЕДЛАГАЕМ,,,ДЕЛАЕМ ЗАМЕЧАНИЯ,,,ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ,,,ЖАЛОБЫ----ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ГРУППЫ!ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ НА ФОРУМЕ,НУЖНУЮ ВАМ ТЕМУ ИЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ.ПОИНТЕРЕСУЮЩЕМУ ВАС ВОПРОСУ.У НАС ЕСТЬ ТЕМА "БОЛТАЛКА"

ПОСТЫ НЕ КАСЮЩИЕСЯ ДАННОЙ ТЕМЫ,БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек