Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   *Болезни почек и мочевыделительной системы* (http://devushkam.net/showthread.php?t=5723)

Глаза Ангела 15.11.2010 11:38

я не просила помощи. на моём примере хотела сказать, что не стоит тянуть при вроджённом гидронефрозе, необходимо сразу делать операцию, а не ждать, когда минздрав направит

Роза Пустыни 15.11.2010 12:03

Глаза Ангела, сразу делать операцию??? а Вы знаете, сколько врачебных ошибок в этой области??? конечно, проще резать и выкидывать! вам повезло, что не сталкивались!

Alexandra_M 15.11.2010 19:09

А я Ангелочка понимаю!Елена вы как врач информированы и знаете.А нам откуда известно???Мы по привычке верим на слово нашим врачам!Что сказали то и делаем,лишь бы ребенка спасти!А еще не у каждой российской семьи есть средства,на дорогостоющее лекарство,лечение,обследование.Если средняя зарплата,дай Бог 10000 руб в месяц,а то и того меньше.

Я лично нуждалась в срочном узи сердца,а так как не заплатила,стояла два месяца в очереди,на 28 неделе беременн.Это хорошо что все обошлось.А если бы нет?

А вам Ангелочек желаю,выздоровления вашему малышу!Детки не должны страдать и мучаться!

ГАРЕЕВА 16.11.2010 05:16

моей дочке поставили диагноз гидрокаликоз.2 недели пролежали в больнице а анализы мочи не стали от этого лучше.я в панике.может кто сталкивался с такой болезнью.поделитесь.мне так нужна хоть чьято поддержка.малышку ждали 14 лет и на тебе.:'(

Когнитивный Диссонанс 22.11.2010 07:59

Здравствуйте,дочке 1.7,вот уже вторую ночь происходит следующее:ложиться спать засыпает,все нормально,потом в 3 - 4 утра(видимо после пописа)начинает ворочиться и через определенный промежуток время поджимает и дергает ногами,как бу-то у нее там стреляет,хватаеться руками за памперс,просыпаеться из-за этого.Когда бодрствует - ходит на горшок нормально,моча прозрачная,весь день тоже все нормально.Что это такое ?????

Катана 24.11.2010 13:29

Здравствуйте, очень прошу вашего совета! Моей дочери 4,5 года.Девочка развивается хорошо, активна, общих проблем со здоровьем нет. Но на протяжение всего времени моя дочь до сих пор ночью писает в кровать. Она ложится спать в 22,00 и ровно через полторачаса, если не разбудить обязательно "надует" в кровати, то есть сама проснуться не может, следовательно в 23:30 приходится высаживать ее на горшок самостоятельно. Потом спит до утра прекрасно. Вопрос в том как за полтора часа мочевой пузырь так умудряется заполниться, если в в вечернее время в питье дочь максимально ограничена. Что же нам делать, как отучить ее от этой каждодневной манипуляции

Super Girl 24.11.2010 15:40

здравствуйте!подскажите пожалуйста поставили диагноз ИМВП

№30у нас врача этой специальности

Нет что нам можно сделать?


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек