Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девчёнки! Посоветуйте не знаю что делать! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6144)

Alena-93 22.12.2010 04:38

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 806584)
Да спасибо.завела я разговор из далека и в ответ я услышала исполнится 18 ты многое узнаешь и почувствуешь.


то есть он еще не готов к отношениям с тобой?!.и боится наверное что если встречаться начнете,то дружеские замечательные отношения очень испортятся.или боится что привыкнет к тебе очень а тебе всего 16,понравится кто нибудь другой,типа думает что чувства у тебя еще детские%)

ЗвЁзДоЧкА 22.12.2010 22:37

какая разница какой возраст...главное чтоб вам хорошо было вместе...вот и се.нравиться?? нужен??? так дерзай.и добивайся его

Tanya 23.12.2010 17:54

Цитата:

Сообщение от Violet (Сообщение 806589)
Интересно)девушке 16,спят вместе,со странной периодизацией,да без секса. Можно пояснить это?)вас отпускают к нему? Он из другого города к вам приезжает? Не пойму просто.
Возможно он намекнул на исполнение вашего совершеннолетия.ждет,так сказать.
По мне,ночевать вместе,чувствуя тягу друг к другу и без секса.тяжело наверно парню)

Мы с одного города, просто раньше мы общались как друзья, потом я стала часто жить одна,родители в разъездах.он начал ночевать у меня.а как то раз приехала мама и ничего не сказала, потом мама была дома и он ночевал и ничего не говорит, она к нему как к сыну.Да ему вроде и нормально.а мне тяжело.

*Violet* 23.12.2010 23:59

Это хорошо,что мама к нему так относится) но Не понимаю,как он держится?!) Не будь родителей дома,я бы с парнем точно делом занялись бы)
Эх,удачи вам!надеюсь все прояснится и парень выдаст,что то разумное.

ЗвЁзДоЧкА 26.12.2010 18:51

Может ему ты не нравишься просто как девушка???? или "не встает" ничего личного просто мало ли что бывает

Keysi_Nout 28.12.2010 15:15

Странный случай. Фиг его знает что у него в голове. Может всё таки нужно серьёзно поговорить с ним дабы прояснить ситуацию и тогда ты уже будешь знать как действовать дальше

Smeshinka 28.12.2010 19:10

может он ждет когда так скажем ты будешь созрета?
может просто не хочет губить пока твой детский мир? а ты возьми все в свои руки;)
и посмотри как отреагирует.
например зацелуй его))

ЗвЁзДоЧкА 25.01.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 806772)
может он ждет когда так скажем ты будешь созрета?
может просто не хочет губить пока твой детский мир? а ты возьми все в свои руки;)
и посмотри как отреагирует.
например зацелуй его))

ага зацелует:D а у него не встанет:Dи тогда будет похохатали и баиньки:D

Ева Лионова 01.02.2011 17:51

Действительно, поцелую его "слегка" и посмотри на реакцию, сразу все и прояснится, а лучше просто поговорите.

Тимофей 07.02.2011 15:00

Цитата:

а ты возьми все в свои руки
Цитата:

зацелуй его
Цитата:

дерзай.и добивайся его
Мать-перемать, вы что советуете-то?

В соседних темах разруливаем слёзы от того, что переспали, расстались, что делать. А тут хлоп - нестандартная ситуация! Как же они не трются? может у него не стоИт? Хм. надо что-то делать.

Цитата:

надеюсь все прояснится и парень выдаст,что то разумное.
Неужели это свидетельство неразумности? Да это наоборот хорошо, что парень не пользуется моментом! В миг мог бы разбить девичье сердце! А вот нет, ждёт, пока повзрослеет.

Таня, если вы оба друг другу неравнодушны, так берегите свои отношения! Интимная близость сама по себе никого ещё не сделала счастливым, а тёплые отношения - это редкость. Парень проявляет разум и уважительно относится к тебе.

Не толкай его на преступление! Если разожжёшь в нём огонь страсти, он может не справиться с управлением и действительно произойдёт секас. Начнутся угрызения совести, твоей маме он в глаза будет стараться не смотреть. Может и тебе тоже. В итоге станет плохо ему и он может уйти.

Если парень с головой - значит ему нужна не плотская утеха, а умственная пища. Беседуй с ним, вместе что-то делайте.

Если вы сможете построить союз не на секасе, а на дружбе и уважении, то эти составляющие будут крепким основанием, которое не поколеблется. Многие семьи, основанные на похоти, рушатся, когда похоть угасает.


Часовой пояс GMT, время: 00:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек