Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   356. Синдром ДАУНА. (Тест во время беременности ) ВСЕ "ЗА" и "ПРОТИВ". ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6440)

Юлия Пасичник 22.06.2008 19:20

если срок 28 недель, кого они аббортировать -то будут????

Марина Пацера 22.06.2008 19:28

Я тоже вот обэтом думаю ведь уже ребенок а не точка.

Анна Гринчик 22.06.2008 19:34

Мне врач предлагала сделать анализ, когда я была уже месяце на 6-м. Я решила не делать, т.к. не вижу смысла. Аборт все равно делать поздно, и нервы истрепешь себе до родов. Лучше ничего не знать, т.к. что-то делать уже поздно

Юлия Пасичник 22.06.2008 19:38

когда у меня второй раз пришел результат -риск высокий , это была уже 30 неделя.врач гинеколог, послала меня на обследование в ЦРиПС, ну вот пришла я туда)))а мне и говорят вы что девушка все обследования проводятся до 30 недель.так спрашивается, какого х-на гинеколог то посылала меня туда, так для галочки или от своей неопытности.вообщем с 7 месяцев уме все было на нервах, начелось ранее старение плаценты, угроза выкидыша, лекарства , капельницы, материальные затраты, которые я могла потратить на своего ребенка, но слава БОгу, родилась девочка точно в срок)))

Юлия Пасичник 22.06.2008 19:39

извините за опечатки))))вспонились те нервы и переживания

Марина Пацера 22.06.2008 19:43

Думаю ошибки и опечатки здесь не кого не интерисуют :D

Комарицкая 22.06.2008 19:43

когда я лежала в р\д, со мной в палате лежала девушка ей было21 год. она не замужем,когда забер парень ушел.
при сдаче анализов тест подтвердил 99%,сдавала 2 раза на разных сроках,но она не поверила
в итоге реб родился с синдр Дауна, очень плакала и жалела что не послушала врачей
очень сложная тема и трудно ответить ЗА или ПРОТИВ и тем более что делать если не дай бог тест оказался положительным
но всё же хорошо что медицина не стоит на месте и появляются навые методы которые могут выявить поталогию
ВСЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК :) (X)

Светлана Тарасова 22.06.2008 19:50

Привет девченки Вот у меня 9 лет назад родился сын с таким синдромом (tr) Все было нормально,на пятом месяце просто перестал расти живот и я пошла к врачу.Он посмотрел УЗИ-сказал,что все хорошо! Вот на восьмом месяце и родился 2.200 Какой был у меня шок!(врагу не пожелаю)

Юлия Пасичник 22.06.2008 19:55

шок то это понятно))))но вы же не отказались от ребенка.у меня такого не было и я не знаю, какие чувства переполняют человека.естественно это горе, но никуда не денешьсяя. раз родился это же все равной твой родной человечек))0надо брать себя в руки и воспитывать.да.сложно

Симонова 22.06.2008 20:23

Что это за тест такой? У меня двое детей, ни с первой ни со второй беременностью мне никто не предлагал его сделать. Слава Богу с таким синдромом не сталкивалась ни лично, ни среди знакомых!


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек