Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Девчёнки подскажите как стать мне для парней Превлекательной?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7053)

Санечка 18.01.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 918090)
Светлан давай фотку в студию, заценим, подскажем)

Так на аве ее фотка.вот и оценивай то,что имеется)))Ей,чтобы стать привлекательнее,на мой взгляд, надо повзрослеть годиков так на 1,5-2.и ФАКТИЧЕСКИ

Самец 18.01.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 918092)
Так на аве ее фотка.вот и оценивай то,что имеется)))Ей,чтобы стать привлекательнее,на мой взгляд, надо повзрослеть годиков так на 1,5-2.и ФАКТИЧЕСКИ

годиков так на 5 по минимуму.

LuckyMawa 18.01.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Самец (Сообщение 918094)
годиков так на 5 по минимуму.

На 10-ок , а то и второй ;)
Ет внешни:D
Ну , а умом так эт 3-ох жизней не хватет:p

Санечка 19.01.2011 10:14

Ух.а вы правы!Я уж попыталась смягчить.не так жестоко сказать девочке,что ей еще взрослеть и взрослеть.:D Жжёте!)))

Наличие мозгов-неотъемлемая часть НАСТОЯЩЕЙ прИвлекательной девушки)) Не считая красоты,чувства юмора и всего остального,не мало важного )))))

Ledy 19.01.2011 13:04

Мддаа.
Юная дамочка, желание выглядеть хорошо, вполне естественно. И хорошо, что вы об этом задумываетесь. Но в силу того, что вы учитесь, вы должны думать больше об учебе и капитал вкладывать в образование, репетиторов, а не в косметику, модную одежду и гламурные журналы. Было бы странно, если бы девочка 16 лет выглядела на все 20. Каждый возраст по-своему прекрасен, и я бы посоветовала не злоупотреблять модой, побыть немного самой собой, естественной. Еще успеются фитнес-клубы, вечеринки и прочее.
Если же некуда девать свободное время. Почему бы не походить на волейбол или плавание, а заодно записаться на танцы. Отлично формирует фигуру.

Селена 21.01.2011 17:31

На аватарке видно плохо. Вообще учеба учебой, но начать искать свой стиль в 16 - вполне нормально. Мне очень полезны были статьи об определении своего типа фигуры и своего цветотипа. Можешь поискать через поисковик - таких статей много в инете. Вообще надо начать с адекватной оценки своей фигуры. И достоинства подчеркивать, а недостатки исправлять спортом и правильной одеждой. Конечно, это банальный совет, но почему-то не все мои одноклассницы так делают

Yanka 22.01.2011 12:02

надо искать свой стиль и быть привлекательной всегда и возраст подходящий.

Ledy 22.01.2011 12:10

Мне кажется, девушка уже обиделась и ушла с форума, так что советы все в пустоту.

kukusja 22.01.2011 13:53

Я считаю чтобы любили тебя другие люди - нужно во-первых полюбить себя самой! По девушке видно что она не уверена в себе . по крайней мере мне так кажется

Ledy 22.01.2011 14:08

По вопросу внешности каждая порой сомневается. А девчонка молодая просто и психологически не справилась с нападками злых девонек, вот и все. Пришла за помощью, называется)))


Часовой пояс GMT, время: 21:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек