Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Прыщи!Угри! Как с ними бороться ПОДСКАЖИТЕ?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7363)

Сонечка Stefany Лебедева 08.12.2010 13:06

Такие варианты были. . Первый месяц моего лечения у дерматолога начинался с чистки организма! Не помогло скажу так!

Валентина Борисова 12.12.2010 08:12

Соня если ты чистила организм и тебе не помогло,то это может быть гормональный сбой+жирная кожа.У меня так было,мне помог зинирит-это жидкость на цинковой основе,очень удобно и эффективно!

харитонова 12.12.2010 08:44

Девочке 17 лет-какая зашлакованность организма?У нас как всегда-научились молиться,сейчас лоб разобьем.Во всех болезнях виновата" зашлакованность".Просто гормональная перестройка организма идет.

Герасименко 20.12.2010 11:35

В вашем возрасте, думаю, крем или гель "Скинорен" должен помочь. И мне хорошо помогали процедуры у косметолога, это уж он сам решит, какие именно. И косметолога надо посещать регулярно.

Алла Амосова 22.12.2010 11:28

Мне 32 с подроскового возраста живу с прищиками, их то больше, то меньше, но они есть всегда ((( В студенческие годы ходила на чистку лица + дарсонваль, результат был, лицо намного чище стало. Сейчас продаются домашние дарсонвали, долго думала брать или не брать, и вот решилась! Пользуюсь две недели, довольна очень! Кажа не блестит, ушло раздражение с подбородка, поры сузились и главное чистая кожа! А вообще у него широкий спектр действия мужу помогает при головных болях. У него шейный остеохондроз, массаж спины и головы снимает застой в тканях.

Природина 25.12.2010 21:08

Здравствуйте.Алла Амосова скажите пожалуйста, что такое-ДАРСОНВАЛЬ?

Герасименко 26.12.2010 05:12

Вообще Дарсонваль - это такая физиотерапетическая процедура. Там такая трубочка с различными насадками и используется не только в косметологии. Для проблемной кожи отличная вещь, я тоже пользуюсь.

Природина 26.12.2010 07:59

Скажите, пожалуйста, а где эту процедуру делают-Дарсонваль? Или можно самим делать и как? Где это купить, сколько стоит?

Алла Амосова 26.12.2010 10:59

Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Этот метод электротерапии существует уже больше века и назван по имени французского физиолога Дарсонваля, который впервые изучил это явление и предложил применять его в лечебной практике.
В настоящее время методики дарсонвализации многократно проверены и усовершенстованы. Дарсонвализация успешно применяется во многих областях медицины - в дерматологии и косметологии, а также при лечении заболеваний внутренних органов, в хирургии, урологии, гинекологии, невропатологии и т.д.
Наиболее часто аппарат Дарсонваля применяется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.

Алла Амосова 26.12.2010 11:10

У меня модель Gezaton BT 101 за 2800р. Покупала в "Созвездии красоты" эти отделы есть во многих крупных городах, Пишу информацию из их каталога: тел. для регионов РФ 8-800-200-00-34 (звонок бесплатный) Можно посмотреть отечественные модели в магазинах продающих медтехнику.


Часовой пояс GMT, время: 08:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек