Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сейчас всё чаще женщины рожают дома в воде.Как Вы к этому относитесь,пошли бы на ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7390)

Аника Робертс 14.03.2009 18:44

я считаю, что рожать дома не глупость, а очень даже нормально, при условии что у вас все в порядке., хотя конечно все может произойти. не забывайте, что до 20 века все дома рожали.у меня подруга дома двоих родила. первого с акушером и мужем, а второго.акушер не смог приехать.флюс был. пришлось мужу роды принимать. все отлично.

Аника Робертс 14.03.2009 18:45

конечно, домашние роды - это на свой страх и риск.

Тимошук 14.03.2009 18:58

Не в обиду сказано но каждый сходит с ума по своему.

Громзина 14.03.2009 20:24

Конечно это очень большой риск, но уверенность что все будет хорошо очень многое дает женщине!она надеется только на себя и организм не подводит!Все проходит благополучно!

Ольга Корол ва 15.03.2009 07:17

согласна!

Любовь Потопахина 15.03.2009 07:23

Согласна с девочками, настоящий врач не позволит себе такие высказывания!

Hamilton Burger 15.03.2009 07:25

Девочки мне кажется что те кто соглашается на домашние роды безответственные люди в прямом смысле слова, нет гарантии что всё пойдёт как по нотам, и что малышу не понадобится реанимация в это деле счёт идёт на минуты... по телевизору смотрели наверно про некую организацию "колыбелька" сколько детишек умерло и вообще если что то произойдёт вы будете винить в этом акушерку которая присутствовала дома, а не себя. Я рожала в роддоме БЕСПЛАТНО отношение было более чем замечательное и с ребёнком всё хорошо и я была спокойна. мне кажется что те кто говорит, что дома рожать хорошо это либо люди имеющие положительный опыт( таких мало) или те кто ещё не имеет детей а размышляет на эту тему. ДЕВОЧКИ НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ! (F)

Ольга Корол ва 15.03.2009 07:33

Ир, а высказывания о лечебных тампонах??? :-Oпервый раз ТАКОЕ от гинеколога слышу!

Громзина 15.03.2009 20:24

ДОРОГИЕ МОИ, НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!Я НЕ ПИСАЛА ЧТО Я ЗА РОДЫ В ВОДЕ!НАПРОТИВ Я НАПИСАЛА, ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ РИСК!
ПЛАСТЫРИ КЛЕЮ-ДА.И ПОВЕРЬТЕ ТАК ДЕЛАЕТ МНОГО МОИХ ЗНАКОМЫХ ВРАЧЕЙ.И У МОЕГО РЕБЕНКА ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ.МЫ НЕ ВЫПИЛИ НИ ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ!
А ПРО ТАМПОНЫ ДАЖЕ И ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ.НЕ ХОТИТЕ НЕ НАДО.
Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ-КАКОЙ СМЫСЛ МНЕ В ЭТОМ-ВЫ ЖЕ У МЕНЯ НЕ КУПИТЕ!ПРАВИЛЬНО?
Я ДЕЛЮСЬ С ВАМИ И ХОЧУ ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ И ВЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!НЕ ХОТИТЕ-ПЕЙТЕ ЛЕКАРСТВА!И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Тимошук 15.03.2009 21:31

Я поддерживаю Юлю!Девочки хотите знать и нехотите СЛУШАТЬ слушаете и НЕСЛЫШИТЕ.Пытаетесь уличить Юлю в чем то противоправном ставите под сомнение её професионализм.Ведь она поделилась чесно своим опытом а вы услышали совсем не то что ожидали услышать от врача.Но врачи бывают разные-одни делают и молчат об этом а другие-говорят.Ведь ни в одной справке ни в одной медицинской карточке ненаписано что осложнения связаны с прививкой.Пишут всё кроме правды и пострадавшим нечего предьявить.Нет ответственных кроме самих пострадавших.


Часовой пояс GMT, время: 23:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек