Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ДЕВОЧКИ,ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕВСТВЕННОСТИ???ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7451)

Elena 12.03.2009 16:55

Вообще по своим наблюдениям могу сказать, что мужчины хотят в подруги (или в жёны) девственницу, а как произойдёт "процесс", то они думают, что женщина сразу будет супер асс в постели. По-моему это парадокс! Откуда она может научиться, если до этого "ни-ни"?!
Нурзат достойна уважения, молодец!

НУРЗАТ . 12.03.2009 18:44

СПАСИБО ЕЛЕНА
НЕСОГЛАСНА С АНАСТАСИЕЙ!
КАК ТО ГУБОВАТО СКАЗАНО.
НАВЕРНО ВАМ ТАКИЕ МУЖИКИ ПОПАДАЛИСЬ (N) ИЛИ ВАШИМ ЗНАКОМЫМ.
МОЙ СУПРУГ БЫ ВАС СОВСЕМ НЕ ПОНЯЛ.
НУ ДА ЛАНО.ДЕВОЧКИ,ЭТО ТЕМА НЕ ОБО МНЕ ВОВСЕ
МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ВООБЩЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. МЫ ЖЕ МАМЫ С ВАМИ,ИНТЕРЕСНО А ВЫ КАК БУДИТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ И СЫНОВЕЙ ;)

Диана Туманова 26.03.2009 22:00

,Все в Порядке. :) глупости я Считаю все это! Возраст не Имеет Значение! Бывали уж и поверь люди и старше тебя. Жизнь на Этом не Кончается! Как Говорится Лучше Поздно Чем никогда! :)

Давыденко 21.04.2009 19:28

а я, представьте себе, вообще не знаю что это такое.может кто то скажет, что такого не бывает.однако бывает.может у кого нибудь еще не было Д.П.??замуж вышла в 18, муж первый мужчина.

Dr. Frank Bonebreak 21.04.2009 19:55

Я наверно могу отнести себя к категории счастливых женщин. Первая близость была не ранней., но зато какой! Иногда как вспомню. Главное чтобы с любимым человеком!

СветЛана Лев.))) 21.04.2009 20:16

вообщем-то у меня все произошло наверное рано, в 18 лет, потом он стал моим мужем. было оч больно, несколько раз пытались, но всегда было больно и не могла я никак с такой болью до конца решиться. а потом боже, еще и потом сколько было боли. но наверное через несколько раз уже все стало ничего.
а когда, это все происходит по желанию и хотению. а беречь для кого-то точно не стоит. не оценят. не все конечно. но в основном.

Трофимова 21.04.2009 20:33

Антонине Авдониной. У меня тоже не было девственной плевы, возможно мой первый мужчина и ошибался, но девственницы у него были до меня.

чахеева 23.04.2009 06:26

У меня первый раз был в 21 год,причем первый мужчина теперь мой муж!я думаю хорошо что это было только с ним,а то знаете было бы как в анекдоте про деда,когда бабку ложкой полбу.они же все собственники!

Клычева 23.04.2009 10:18

Мне кажется, что ничего страшного нет, если лишиться девственности в 25 лет.
Вот в 27-30 - это да? Это уже нонсенс, но и такое бывает, просто зачем столько времени терять даром? Неужели за такой период не найдется мужчины, которому хотелось бы подарить свою любовь.
Один парень, мне давно как-то сказал, что его бабушка, будучи уже в возрасте и имея множество внуков, сказала: "Какая я была дура, что не позволяла себя любить мужчинам в молодости?"Тогда я подумала, что он простотак говорит из своих желаний по отношению ко мне, а теперьс позиции опыта я полностью с ней согласна,аэтому парню я все равно отказала.

Коршунова 23.04.2009 10:27

какое к ней может быть отношение!? она просто дана природой. приходит свое время и мы с ней расстаемся.кто-то раньше, кто-то позже.:)


Часовой пояс GMT, время: 02:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек