Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подскажите пожалуйста несколько масок для секущихся волос (http://devushkam.net/showthread.php?t=7506)

evgesha 31.03.2011 14:04

За волосами нужен постоянный уход и контроль!Если возникают ккие то проблемы,нужно обязательно сходить к трихологу.Пользоваться нужно проверенной НАТУРАЛЬНОЙ косметикой для волос.Я пользуюсь только Новелли серией.Испытала ее на себе.Мне очень подходит.За других не знаю.если кто пробовал,напишите отзывы плиз))))

lady-never-fade 31.03.2011 21:27

Я раз в неделю делаю такую маску: два желтка, масло (можно касторовое, репейное или оливковое), нанести и укутать полотенцем на один час, затем смыть. Волосы становятся мягкие и гладкие.

Куколка666 01.04.2011 08:04

да,репейное масло помогает!попробуйте также втирать его в кончики волос.1

ligala 03.04.2011 05:25

Цитата:

Сообщение от evgesha (Сообщение 1268167)
За волосами нужен постоянный уход и контроль!Если возникают ккие то проблемы,нужно обязательно сходить к трихологу.Пользоваться нужно проверенной НАТУРАЛЬНОЙ косметикой для волос.Я пользуюсь только Новелли серией.Испытала ее на себе.Мне очень подходит.За других не знаю.если кто пробовал,напишите отзывы плиз))))

хорошая маска есть для жирных волос Nouvelle Revitalizing Herb Mask ,я даже мыть стала реже!

katrinka 03.04.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от ligala (Сообщение 1450499)
хорошая маска есть для жирных волос Nouvelle Revitalizing Herb Mask ,я даже мыть стала реже!

А у меня волосы сухие!((((иногда хочется намазать маслом и так ходить!)))Маску покупала ревиор,не очень как то.Волосы утяжеляет.А вас все устраивает?

ligala 03.04.2011 16:41

Я не жалуюсь.Пользуюсь после каждого мытья волос.маска профессиональная,но я дома пользуюсь))))

macoccotte 09.04.2011 23:38

Ой а я тоже мучаюсь с ломкими волосами и секущимися кончиками. Тоже пробовала масло репейное, не плохо в принципе, но что мне не понравилось так ето то что масло трудно смыть с волос. У меня тонкий волос и сами по себе волосы жирные так потом несколько дней с жирными волосами ходила. Сейчас купила Deep Repair Masque .maximdeo.ru/products/mask-rejuvenation/deep-repair-masque.html выглядит так упаковка, пока только начала пользоватся так что не хвалю, но пока ночало хорошее и мне нравитья. Не знаю подайдёт ли твоим волосам но можешь попробовать.

Momenta 12.04.2011 18:56

Маски керанова и бабушка агафья попробуйте, а также белорусскую косметику

bad-monja 13.04.2011 12:49

я делала: смешать в равных пропорциях коньяк+мед(растопить)+репейное масло и немного капель лимона. не знаю, как насчет секущихся волос, но состояние волос улучшает!

Malina40 20.05.2011 09:19

Я от сечения использую серум для кончиков волос inner effect от goldwell. Само средство очень экономичное в использовании, не делает волосы липкими и жирными. Наношу на мокрые волосы, перед сушкой феном! Волосы блестят и остаются гладкими на долго. Отказалась от использования утюжка.


Часовой пояс GMT, время: 22:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек