Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Избавление от морщинок (http://devushkam.net/showthread.php?t=8034)

regula 07.05.2015 18:53

Цитата:

Сообщение от Karli Bliss (Сообщение 1598023)
Пейте гиалуронку.

А как, собственно говоря, гиалуроновую кислоту пить можно? Вы глупости-то не советуйте.

Karli Bliss 08.05.2015 12:46

Цитата:

Сообщение от regula (Сообщение 1598036)
А как, собственно говоря, гиалуроновую кислоту пить можно? Вы глупости-то не советуйте.

Мда, народ просвещать надо) Вообще-то я про таблетки написала, есть и такое, да) Покупаю солгаровские, нравится, что там не только гиалуронка, но еще и коллаген, витамин С и хондроитин. Кожа отличная у меня, ни морщиночки.

Vera Strelnikova 16.06.2015 18:28

А почему так мезотерапия пугает, я не пойму чего-то? Я вот колюсь и не жалуюсь. Если препарат подобрать с умом, то и выглядеть хорошо будешь, ничего ненатурального нет.

Anastasiya Xromova 20.06.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Vera Strelnikova (Сообщение 1598190)
А почему так мезотерапия пугает, я не пойму чего-то? Я вот колюсь и не жалуюсь. Если препарат подобрать с умом, то и выглядеть хорошо будешь, ничего ненатурального нет.

Не скажите. Я после ботокса прям ревела, глядя на себя в зеркало. Никогда больше таких глупостей не наделаю.

Vera Strelnikova 22.06.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Anastasiya Xromova (Сообщение 1598205)
Не скажите. Я после ботокса прям ревела, глядя на себя в зеркало. Никогда больше таких глупостей не наделаю.

Ну так это ботокс! Я тоже далеко не его поклонница. Ботокс уже пережиток прошлого. Современные средства надо выбирать. Я только коллостом мезо колю, не жалуюсь. Никакой восковой маски на лице нет, как многие думают. Выгляжу замечательно, и это при том, что я очень требовательна к своему внешнему виду, мне весьма сложно угодить.

Anastasiya Xromova 23.06.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от Vera Strelnikova (Сообщение 1598211)
Ну так это ботокс! Я тоже далеко не его поклонница. Ботокс уже пережиток прошлого. Современные средства надо выбирать. Я только коллостом мезо колю, не жалуюсь. Никакой восковой маски на лице нет, как многие думают. Выгляжу замечательно, и это при том, что я очень требовательна к своему внешнему виду, мне весьма сложно угодить.

Очередное нашумевшее средство, ботокс мне тоже очень советовал косметолог.

Vera Strelnikova 24.06.2015 11:05

Цитата:

Сообщение от Anastasiya Xromova (Сообщение 1598216)
Очередное нашумевшее средство, ботокс мне тоже очень советовал косметолог.

Убеждать не буду, бессмысленное занятие. А косметолог обычно советует то, с чем работает. Коллост на основе НАТУРАЛЬНОГО коллагена, стимулирующего выработку нашего собственного коллагена. Именно за счёт этого он и результат такой даёт.

Anastasiya Xromova 25.06.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Vera Strelnikova (Сообщение 1598227)
Убеждать не буду, бессмысленное занятие. А косметолог обычно советует то, с чем работает. Коллост на основе НАТУРАЛЬНОГО коллагена, стимулирующего выработку нашего собственного коллагена. Именно за счёт этого он и результат такой даёт.

И вот хотите сказать вид после процедуры хороший и никакой неестественности незаметно?

Vera Strelnikova 25.06.2015 15:19

Цитата:

Сообщение от Anastasiya Xromova (Сообщение 1598230)
И вот хотите сказать вид после процедуры хороший и никакой неестественности незаметно?

Я после уколов коллостом стала выглядеть на несколько лет моложе - единственный эффект от процедуры.

tedi 26.06.2015 04:13

Есть какая то линия по уходу за кожей здесь rozetka.com.ua/makeup_perfume/c2048367/ на основе жидкого коллагена которое помогает избавится от морщин. Мама брала. Название не помню, спрошу и тогда напишу.


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек