Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   читай и коментируй!!!!Секс без презерватива (http://devushkam.net/showthread.php?t=8110)

Olechka234 21.04.2011 20:55

да с молодым человек без резины)а зачем?главное доверие))

posoh 22.04.2011 05:10

да и меньше мароки когда хочешь кончить например на животик или грудь=\

Царевна Лебедь 22.04.2011 13:20

С моим нынешним парнем никогда не было секса с презервативом, вообще ни разу, практикуем ППА. ВОт не знаю, как-то завелось у нас, что не нужна эта штука, так и не используем. И в "опасные" дни тоже, и никакой беременности, хотя часто тоже читала, что в смазке какое-то кол-во живых сперматозоидов есть. А с бывшим тока так, с презервативом, вообще отказывался от меня, если резинки не было, а так обидно, будто я заразная какая, хотя он у меня первый и единственный был ((

Svetlana17 22.04.2011 19:23

мой если в презике то подолгу кончить не может. и мы устаём физически. поэтому от презика решили отказаться совсем. а занимаемся только оральным или анальным сексом. так что нежелательной беременности не опасаемся.

Елизавета Лаврентьева 24.04.2011 13:36

Мы с моим парнем стали часто заниматься сексом без презерватива никаких проблем пока нет. А за здоровье не боюсь.

глебсон павиантус 20.05.2011 10:52

с любимой конечно без. А так опасно.

Я - парень! 21.05.2011 02:58

Цитата:

Девченки, прерванный половой акт-это не 100% защита, от такого и беременеют часто. У меня самой подруга так делала с парнем, а потом хоп-гоп и все, все сидели гадали как так получилось, он ведь не в меня кончал-говорила она, может ошибка в тесте на беременность. А потом ей врач объяснила, что когда парень с девушкой занимаются сексом, то в мужских выделениях содержтся сколько то % сперматозоидов, вот и все этого для кого-то даже и достаточно! так что лучше гормональные контрацептивы, раз в презиках неудобно!и ниче от них не толстеют, сама пью. просто их нужно подбирать индивидуально!вот так!
Может быть, НО только когда, после первого раза, происходит второй, а парень, после первого раза не мылся. То есть после первого семяизвержения, где то до получаса может немного выходить семени, ну и естественно "лезть туда" не желательно. А, если один раз половой акт, то все нормально будет, если парень вытащит в нужное время!

Taravera 23.05.2011 14:14

Нет, не так. Сперматозоиды выделяются во время полового акта. И первого, и второго, и третьего.
При втором вероятность больше, конечно, но из-за того, что они не снаружи, а внутри ваших труб остаются. Вы ж не шомполом подмываетесь, наверное. :)

Я - парень! 23.05.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Taravera (Сообщение 1536921)
Нет, не так. Сперматозоиды выделяются во время полового акта. И первого, и второго, и третьего.
При втором вероятность больше, конечно, но из-за того, что они не снаружи, а внутри ваших труб остаются. Вы ж не шомполом подмываетесь, наверное. :)

Девушка, если Вы не знаете, что у мужчин НЕТ труб, вообще, то почему говорите о том, что и когда «выделяется» у них? Во время полового акта выделяется смазка, а не сперматозоиды. Вот так живешь с девушкой пару лет, а она приходит, однажды из женской консультации, где ей это же рассказала очень опытный, правда недавно закончивший мед врач, и на вопрос: «А, как же ты не залетела», не знает что сказать. И главное, всё это подается с таким умным и решительным видом, как будто нам, мужчинам, «глаза открывают». Нет, если ваш супер-мужчина, не мылся, после вчерашнего вечера-ночи, то да, сперматозоид, вполне может прожить у него на члене больше суток, в тёплой и влажной среде. Или, еще раз о горячих не нордической физиологии людях, если он до такой степени возбудился, что произошло неконтролируемое семяизвержение в полном или частичном виде еще ДО полового акта. А в классике, после первого полового акта, после семяизвержения, не менее часа может выделятся в очень малых количествах. Во всех остальных случаях никакого постепенного семяизвержения во время ПЕРВОГО полового акта не бывает! При этой теории, с учётом финишного семяизвержения у мужчины должны быть запасы «добра» в районе пол литра….!
Только, конечно, мужчина должен уметь, в нужный момент вытащить.И проделывать этот финт, можно только с человеком, которого очень хорошо знает девушка! Если не знает, то лучше пользоваться презервативами.

Taravera 24.05.2011 13:20

Юноша, у вас есть канал, по которому сперматозоиды поступают в, так сказать, тело девушки? Вот его я и назвала трубой. Из контекста, кажется, понятно было, нет?

Сперматозоиды во время полового акты - выделяются. Это научный факт. Даже погуглить можете.


Часовой пояс GMT, время: 00:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек