Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Когда видны результаты тренировок? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8757)

LiKa 05.03.2009 09:40

Есть один раз в день- это максимализм юной красивой девочки.

Pene1opa 05.03.2009 10:10

Вика! С одноразовым питанием Вам вряд ли удастся достигнуть Ваших целей, Вы, если и похудеете, то потом наберете больше прежнего, а уж о рельефных мышцах без белка в Вашем рационе и мечтать не стоит. Зато будут обеспечены проблемы с желудком.

Вика, может слова мои и резки, но это правда! :)

Нежность 05.03.2009 11:12

В юном возрасте все гораздо проще! И привести себя в порядок можно и за 2 недели, особенно если лишнего не особо много. Разговор шел не о похудении, у каждого свои цели и лишние килограммы. 2-3 года надо, что бы накачаться. Приобрести мышечный тонус можно после 3-6 месяцев. А вот одноразовым питанием можно все испортить, но поймете Вы это гораздо позже. К сожалению наш организм не вечный, то, что сейчас легко дается, потом станет непосильной задачей. А правильное питание - это 80% успеха.

Нежность 05.03.2009 11:43

Да Вы при всем желании качком и не станите!

Нежность 05.03.2009 11:47

Мы уже не раз писали, женщина не способна накачаться без спец. добавок. Те женщины которые Вас пугают как качки, не натур. продуктами питались!

Без Ума От Тебя 05.03.2009 12:14

Если интрересуют результаты на весах, то у меня он тоже долго заставляет себя ждать, но спорт привел в порядок саму картинку,т.е.тело, а вес действительно штука хитрая.Но я хожу заниматься за хорошей, спортивной фигурой, а этого можно добиться.А вес-это дело другое.

Нежность 05.03.2009 13:00

Не хочется никого обманывать, потому что многие девочки. не получив быстрого результата, разочаровываясь, бросали совсем. Как правило в любом фитнес клубе весной бывает наплыв клиентов, желающих к лету привести себя в порядок. Ходят они максимум 2 месяца, а потом исчезают. За годы проведенные в одном клубе, со мной остались только 5% из всех, кто приходил.

Был у меня один смешной случай. Как-то при очередном "просмотре" клуба, тренер попросил меня спрятаться. Зачем? спросила я. Да, говорит, когда спрашиваешь о целях, показывают на меня и спрашивают, сколько потребуется времени, что бы так же. Говоришь правду, отвечают - нет, так я не могу, мне надо быстро, а если не так, то зачем мне это вообще и уходят.

Так, что если решились начать, не думайте о сроках. Каждый месяц будет на пользу. А когда втянитесь и не заметите как преобразились!

Машутка Маликова 05.03.2009 13:40

я занимаюсь почти 2,5 месяца) и сбросила 3,5 кг)). думаю это прекрасный результат, первый месяц занималась с инструктором. теперь сама).

Сейчас я вешу 64 кг, хочу сбросить вес до 55, в идеале конечно 50 хотелось бы весить) но не представляю сколько трудов нужно для этого и всего прочего)!.хех)!

не так то просто убегают лишние кг)

Оч много лишнего скопилось на ногах(((. Незнаете , что эффективней сгонит жир?!

Нежность 05.03.2009 14:06

Машутка, молодец! Главное не останавливаться на достигнутом! А про ноги почитай в теме: "СУШИМ" ягодицы)) упражнения, секреты и т.д....)).

Машутка Маликова 05.03.2009 14:31

даа,это точно. иногда так хочется сорваться. наесться. Но, как подумаешь о том, как это потом уходиииить буууудет. уууууууух. ! :D


Часовой пояс GMT, время: 23:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек