Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Скажите, что за девченки пошли........ Сами на грани дистрофии и ноют, что у них ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8803)

Персона 18.07.2009 16:00

Сама панически боюсь поправиться.Утром встала на весы - целый день в шоке, 2 кг за неделю? Что-то со мной не так видимо. Терь не ужинаю, легкий ужин салатиком.

Амбровая Вуаль 19.07.2009 06:04

Я держусь в одном весе уже лет 20)) За исключючение двух периодов, связанных с рождением детей. У меня дома фотка в рамочке, где я в купальнике в 18 лет. Люди удивляются, поскольку изменений в моём теле произошло мало. Подкаченней конечно стала, что обуславливает мои плюс 2-3 кг по сравнению с юностью) Когда держишься в одном весе, кожа нормально выглядит и не висит

Ля Мур 19.07.2009 10:14

A YA ODNAZHDI NA STRESE RAZZHIRELA:-S DO 79KG (176 ROST)
SEJCAS VESHU 60 I NAVERNOE BISTREE SDOXNU CHEM POZVOLYU SEBE POPRAVITSYA... I DO SIX POR ESLI CHESTNO XUDOJ SEBYA NE SCHITAYU

Актриса 10.07.2010 15:24

я доводила себя почти до дистрофии в 16 лет.весила 47 кг при росте 170см.все вокруг орали уже,что хватит худеть и так тощая стала.а я в зеркале видела все тот же лишний вес.цикл прекратился на полгода,есть уже могла через день,от лишней еды рвало.не знаю,чем бы все закончилось,если бы папу в больницу не положили.и он меня попросил ради него наесть щечки опять,тогда он выздоровеет.ради него едой давилась,рвало меня.но воостановила свои номальные 58 кг только через два года.сейчас я адекватно смотрю на вес и внешность и не хочу повторения психоза похудения.

Deja Vu 16.07.2010 11:57

Всем привет! Пожалуйста зайдите ко мне в личку и посмотрите. Сама худая, а пузцо как у рахитной. Вот и как от него избавиться? Соблюдаю диету, не ем сладкого, мучного, жирного, жареного, сейчас 3 раза фитнес, месяц назад 5 раз: 3 дня тренажерка, 2 - фитнеса. Пресс прощупывается, а слой жирка меньше не становится. Обиднооооооооооо, жуть! Пояс одевала, различными кремами мазала - морозник слегка помог, но это не тот результат, который мне хочется.

Deja Vu 16.07.2010 12:04

Альбом называется - Лазаревское 2009

Deja Vu 16.07.2010 15:48

Тааааааааааак, зашли, посмотрели. Где комментарии?

Баба Яга 16.07.2010 16:54

Не знаю, на пляже у моря одни целлюлитные тётки с пивом и сигаретами лежат ! Может все красотки на Среднеземном отдыхают !

No Stress 16.07.2010 17:06

Говорят,массаж помогает.

Ни-Ни 13.10.2010 14:12

Этим девчонкам мало комплиментов делали.хотят еще раз услышать, какие они стройные и красивые!А тетки целлюлитные, которые с пивом, так они 100 очков вперед всем нам дадут, потому что комплексов нет - они живут в свое удовольствие, любят себя! Многим бы из нас их самооценку!
Я недавно в группе, мне здесь очень нравится, но я не понимаю, почему некоторые девушки при всей их внешней привлекательности так нелестно о себе отзываются!


Часовой пояс GMT, время: 23:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек