Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ! ЗА И ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=9061)

Яна Шмидт 19.03.2009 20:21

я котегорически против потому что сколько случеев по телеку показывают как после этого разводятся . :D

Nutt 20.03.2009 06:06

Девочки, о чем вы говорите???? разводятся только те, кто и так бы развелся. а тут просто причину он себе придумал - на жену он видите ли смотреть не может! МУЖЧИНА от страха в обморок не падает (кто бы тогда работал спасателем,хирургом и т.д.)! (N)а слюнтяи нам не нужны!

Hyma 05.08.2009 12:13

Я РОЖАЛА САМА И СОВСЕМ НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЛИШНЕЕ.ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ С МУЖЕМ У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА.

Anastasia Ruck 05.08.2009 16:06

Я с мужем рожала. У нас даже вопрос такой не стоял.
Боже мой,какая чушь,развод из за совместных родов?Даже слышится смешно,причина развода:"совместные роды" или "не перенёс муж стресса,полученного в результате совместных родов" или ещё что то в этом роде!Думаю причины разводов лежат далеко не в этом.Понимау,что не все мужчины сильны в этом плане,не можешь на такое смотреть,не ходи!А что это за любовь такая,когда мужчина,посмотрев как его "любимая" жена дарит ему его кровинушку,меняет потом отношение к ней,проявляется может какая то неприязнь и до ходит это до развода! Незнаю!У нас после совместых родов наоборот отношения укрепились и изменились в лучшую сторону!Мне кажется если бы мужчина видил,какой ценой "достаются" дети,то от них можно было бы потом ждать больше помощи и небыло бы жалоб,что муж оставляет жену с грудничком и идёт по своим делам. Конечно много зависит от мужчины! Может я и не права,но это моё мнение!

Ginger Rayl 06.08.2009 08:10

у меня двое деток!!!!!!двоих я рожала сама!! этого мужчины никогда не должнывидеть!!!

Finder 06.08.2009 09:09

Только за.;) Я рожала с мужем, и никапельки не жалею

Rocky Rhoades 06.08.2009 12:38

Только за! всеми руками! Рожала с мужем, это очень хорошо. А насчет того, что мужчина не должен видеть, так на сам процесс он может выйти, а вот на схватках муж очень помогает.

Keelan Early 12.03.2010 05:48

Сколько людей, столько и мнений и я уважаю мнение каждого, но я против партнерских родов. В женщине всегда должна присутствовать загадка. Мужчина не должен видеть как женщина красится и ползуется кремами, а тем более присутствовать при родах. Для того чтобы прочувствовать момент рождения нашей дочери, мужу было достаточно сразу после родов посетить нас в родзале. Я сеяла от счастья, а дочь в первые минуты ее жизни.

Forrest Green 13.03.2010 15:42

ПРОТИВ!!!:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|

Rod N. Reel 13.03.2010 23:04

Я за,рожала в первый раз одна без мужа ,а вот вторые роды с мужем и со свекровкой,и не жалею об этом.


Часовой пояс GMT, время: 16:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек