Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   красивая кожа лица (http://devushkam.net/showthread.php?t=9086)

сахаро4ек 30.09.2011 20:29

а что такое дарсонваль??

Иринея 13.10.2011 10:24

Я тоже всегда покупаю косметику с пометкой "препятствует старению", да и внутрь принимаю антиоксиданты постоянно. Из последних очень понравился препарат медира, там концентрация омолаживающих веществ очень высокая. И результат заметен, хоть и не сразу, у него действие накопительное, и коже нужно время, чтобы восстановиться. Действует изнутри, на глубинные слои кожи. А крема-маски-пилинги - защищают внешние. Очень не хочется преждевременно красоту кожи потерять, поэтому стараюсь следить за этим. Чем раньше начать, тем лучше.

Jalila 13.10.2011 15:32

Особенно крема могут вызывать аллергию, поэтому с покупкой любых необходимо быть бдительной и осторожной. Прежде попробуйте, купите пробник и протестируйте на коже.
здесь бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень рекомендую. Это удобно.

Jalila 13.10.2011 15:42

Вложений: 1
Особенно крема могут вызывать аллергию, поэтому с покупкой любых необходимо быть бдительной и осторожной. Прежде попробуйте, купите пробник и протестируйте на коже.
здесь бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень рекомендую. Это удобно.

кофеин 18.10.2011 17:27

а я теперь вообще перестала пользоваться кремами из магазинов.Кожа портится(
что только не испробовала,появляется сыпь.
Даже самые известные крема не подходят.
Пользуюсь пробниками. Здесь proberry.ru их можно заказывать бесплатно :) вот благодаря им наконец-то нашла подходящий крем. Да и вам не советую, еще никто не знает, какие вещества могут входить в состав.

mika 03.11.2011 23:45

обязательно пить много воды. простой чистой воды. и следить за тем, что ты ешь. вот и весь секрет)

barbossa 04.11.2011 14:52

Цитата:

Сообщение от mika (Сообщение 1585990)
обязательно пить много воды. простой чистой воды. и следить за тем, что ты ешь. вот и весь секрет)

Водой мелкие дефекты типа прыщиков и покраснений не замаскируешь :) Мне нравится консилер от sheer cover, а если сверху нанести минеральную пудру из того же набора - кожа сияет, но косметику не видно (ложится незаметно).

Karli Bliss 08.11.2011 00:34

Что такое красивая кожа, я узнала только после полугода процедур у косметолога.

ИринаРогова 16.12.2011 15:09

Можно еще гелм баядга форте лицо чистить, он в аптеках продается как средство от синяков, артирита, радикулита, но оказывается им можно маки для лица делать. Я уже делаю примерно месяц, раз в неделю по 20 минут, наношу на очищенное лицо, ощущается легкое жжение и лицо румяное, ощущение как после пилинга. У меня сейчас лицо явно лучше стало, у меня пятнышки были от прыщиков, сейчас уже их невидно. Главное чтобы бадяга не попала на воспаленный прищик.

Hanna 22.12.2011 23:40

ИринаРогова Можно как пилинг еще этот гель с бадягой использовать, хорошая вещь - и кожу омалаживает, и цвет лица улучшает, у меня после таких процедур лицо свежее и ухоженое с румянцем.


Часовой пояс GMT, время: 14:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек