Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Девченки,кто что знает о современной химии,реально пробовал на себе в настоящее ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9820)

Татьяна Власенко 25.01.2010 12:53

Делала завивку раз 10, и не жалею.Особенно рекомендую тем у кого волосы жирные.Мне хватало завивки больше чем на 6месяцев.Главное выбрать мастера и изначально не пережечь волосы!

Княгиня 25.01.2010 13:37

Татьяна,а как называлась завивка?Кто производитель средства для химии?

Гостева 25.01.2010 13:49

А я делала 1 раз так называемый стайлинг.Ерунда полная-только деньги на ветер,причем немалые.ВОЛН НЕ БЫЛО СОВСЕМ.ТОЛЬКО ЛЕГКОЕ ПРЕЛОМЛЕНИЕ И ТО КОГДА ГЕЛЕМ ИЛИ ПЕНКОЙ УЛОЖИШЬ,А ПОСЛЕ МЫТЬЯ ГОЛОВЫ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИКАКОГО НАМЕКА НА СТАЙЛИНГ.ПОУКЛАДЫВАЛАСЬ Я ГДЕ-ТО С НЕДЕЛЬКУ,А ПОТОМ И ВОВСЕ ВСЕ ПРОПАЛО

Татьяна Власенко 27.01.2010 21:42

У кого волосы быстро жирнеют (хорошо для светлых волос) изредка делать милирование.От этого волосы подсушиваются, и вид супер.

Тереник 27.01.2010 21:55

Уважаемые парикмахеры, подскажите. или отговорите. или.
Усиленно оздоравливаю волосы (маски и нар рецепты), чтоб к лету сделать химию.
Волосы тонкие. Негустые. Но, летом надо уехать и времени делать укладки по часу не будет.
Поэтому, решение - щадящая химия. Но, ещё есть мысль превратиться в рыжика. Красящий травяной бальзам "Venita Natura", цвет ЯНТАРЬ. Прямо оранжевый рыжик. Но, это хна.
Как совместить хну с химией? Есть ли какие-то тонкости?
И вообще, ваши советы по тонким волосам средней длины, которые требуют только ведро фиксирующих средств, чтоб быть послушными.
А может быть будут другие советы. Спасибо.

И р и н а Рычкова 16.02.2010 18:06

делала щадящую химию. Но как-то не впечатлило Волосы как солома были, на кончиках обламывались. Пришлось постепенно срезать.

Капитоненко 17.02.2010 18:17

Сто раз писала в других группах и здесь повторю-делайте биозавивку и всё! У хорошего мастера и на хороший состав. А потом покупайте бальзамчики, которые не дают локону "" распушаться""и всё. Я недавно купила шварцкопфовскую маску и кондиционер, серия BONACURE-очень довольна. Кудри можете наблюдать на мне. Фото после жарких новогодних плясок, а выглядят ещё и ничего.

Фролова 09.04.2010 09:50

Делала щадящую химию на все волосы (чуть ниже пояса).Весь салон был в шоке, но результат был потрясающий! Первый опыт общения с мастером не был испорчен! Делайте что угодно, но только у проверенных специалистов!

Беженару 14.04.2010 08:46

СДЕЛАЛА ХИМИЮ НЕДЕЛЮ НАЗАД ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.ВОЛОСЫ СОЖГЛИСЬ,А ЭФФЕКТА 0.МАСТЕР ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО Я КРАСИЛА ВОЛОСЫ КРАСКОЙ ЛОНДА А ОНА ЖЕЛЕЗА СОДЕРЖАЩАЯ, ПОЭТОМУ НЕТ ЭФФЕКТА:'(

Никулина 15.04.2010 11:28

Светлана! Вы , я так понимаю, парикмахер? Поясните пожалуйста , что такое" биохимия".Какой фирмы лучше покупать и как точно называется средство. Я парикмахер , но в дикрете 3 год, наверное потерялась в новинках парикмахерского искусства.Но если ответите на вопросы , то разберусь и с этим.Спасибо заранее!


Часовой пояс GMT, время: 04:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек