Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Ваши вопросы Андрею Лукашенкову. О здоровье и болезнях (и как их избежать), о ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9933)

Акула Маленькая 20.06.2009 17:47

получается что все психологические причины грузятся на позвоночник и другие части тела ?но ведь от стрессов никуда не деться в наше время и в нашей стране ? не будет ли эффект от упражнений смывать новая порция стресса ?:D Андрей , а вы в Риге будете проводить консультации в этом году ?

Авдюничев 20.06.2009 17:54

Ирина, причин искривлений только две- психологическая (то есть, ответная реакция на стрессорное воздействие со стороны внешней среды не соответствует акции со стороны той же среды) и физическая- то есть не оптимальное положение тела в пространстве. Так вот возникает вопрос- что первично? Иногда, как говориться в известном анекдоте- банан, это просто банан. В Риге я буду в конце августа. Летом выездные проекты реализуем.

Авдюничев 20.06.2009 17:58

От стресов никуда не деться, это точно! Вот только для нас все, что окружает является стрессом, и это норма! Со стрессом не бороться надо, а сосуществовать. Например, для начала определить свои ценности. Тогда потеря окружающими ценностей, которые не являются вашими, для вас стрессом не будет. Мы же за частую живем жизнью других людей, нас окружающих.

Авдюничев 20.06.2009 18:02

София, тогда если исправлять, то что исправлять, зачем исправлять.полный перечень того, что не устраивает, от чего дискомфорт, когда началось, когда почувствовали, что происходило в жизни за 2-3 года до этого. вообщем ,этакое жизнеописание необходимо., в медицине анамнез называется:D

Авдюничев 20.06.2009 18:03

София, жить жизнью других и жить РАДИ близких по сути разные понятия!

Авдюничев 20.06.2009 18:09

Ирина, пример. Вы выдели как держат голову маленькие дети, когда начинают бегать? Они держат ее максимально высоко, благодадаря чему их позвоночник вытянут вдоль вертикальной оси тела! А как держим голову мы???

Safari 20.06.2009 18:11

Андрей, здравствуйте! Меня интересует, как правильно подобрать оптимальный режим питания, нагрузки и отдыха.Что я должна сообщить о себе, чтобы вы могли ответить на этот вопрос. Спасибо.

Акула Маленькая 20.06.2009 18:19

Спасибо Андрей! Попробую так побегать (как маленькие дети), вспомню детство золотое !:D ;)

Helen Back 20.06.2009 18:30

Одна реплика для Сффии!
То что нужно близким определяется ЭЛЕМЕНТАРНО! Нужно СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, что они говорят. И не пытаться это интерпретировать так, как нам хочется.
Вы знаете, если мне моя дочьговорит: "Мам, я сама.", я понимаю, что она хочет сделать САМА и не лезу к ней со своим "я лучше знаю", а просто говорю: "Нужна будет помощь - зови!". Где-то так.

Марина Горшкова 20.06.2009 18:39

Здравствуйте, Андрей! Можно ли со спондилёзом заниматься на тренажёрах?


Часовой пояс GMT, время: 16:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек