Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДКОГО... ПОДСКАЖИТЕ (http://devushkam.net/showthread.php?t=8928)

Абаимов 11.12.2010 07:26

Биологически-Активные Добавки-это все необходимые питательные элементы для нашего организма необходимые каждый день в определённом количестве и в сбалансированном виде,которые мы должны получать из обыкновенной пищи и не получаем из-за нехватки этих самых питательных элементов

Ребенок 11.12.2010 11:07

Я всегда была сладкоежкой,но сейчас,после родов мне на сладкое просто"крышу снесло",пару недель хомячила печенюшки-конфетки,много,другого почти и не ела,начала поправляться-остановилась.5 дней уже не ем сладости,так как просто не покупаю.Правда,почему-то молока стало резко меньше.

Ребенок 11.12.2010 11:11

Сейчас у меня третий ребенок.После вторых родов поправилась на 12 кг.Уменьшила порции еды,пила около 1,5 литров зеленого чая,делала упражнения и за зиму прошлую скинула все эти лишние 12 кило.

Ребенок 11.12.2010 11:12

Но от сладкого все равно отказаться не могла,горький шоколад был дома всегда,позволяла себе пару-тройку квадратиков маленьких.

Ребенок 11.12.2010 11:16

Может,конечно,я и не права,но если человек сладкоежка,то отказываться полностью не стоит.Утром,вместо завтрака,вполне можно съесть даже кусочек торта,не отложится нигде,если человек активный образ жизни ведет!А вечером можно маленький кусочек горького шоколада.Курага все равно лично мне его заменить не может

Ребенок 11.12.2010 11:20

для меня сладкое-настоящий наркотик.Когда кто-то осуждает наркоманов или алкоголиков,ну,или просто курильщиков,я все время думаю,вот я даже от сладкого отказаться не могу,чего уж о них говорить.

Ребенок 11.12.2010 11:21

Главное-не выходить за рамки.

Абаимов 11.12.2010 12:52

Марина у Вас явно прослеживается зависимость от простых углеводов,что может привести со временем к различным заболеваниям,так как ваша поджелудочная железа работает с перегрузкой.

Ребенок 11.12.2010 12:54

Понимаю,что это вредно,стараюсь с этим бороться.

Абаимов 11.12.2010 12:56

Вам нужно есть больше белка в том числе

Ребенок 11.12.2010 12:58

Ем отварную курицу

Абаимов 11.12.2010 13:04

Норма белка в день для женщины:1 грамм белка на 1 кг веса.Усваиваемость животного белка только 30%

Ребенок 11.12.2010 13:05

Спасибо,учту.

Абаимов 11.12.2010 13:07

Соотношение потребления растительного и животного белка-70/30

Geoff L. Tavish 14.12.2010 20:38

А правдо же что от грейфрукта можно похудеть ?

Абаимов 15.12.2010 08:55

Если съедать за целый день один грейфрукт,то наверное похудеешь

Ребенок 16.12.2010 06:44

Грейпфрут способствует похудению и служит средством профилактики сахарного диабета. Эти выводы подтверждены результатами клинического эксперимента, проведенного врачами-диетологами из Сан-Диего. Несколько десятков больных, страдающих клиническим ожирением, во время каждого приема пищи дополнительно съедали по половинке грейпфрута. За четыре месяца такого режима каждый из них сбавил в среднем более полутора килограммов. Добровольцы из контрольной группы, которые получали совершенно аналогичные блюда, за исключением грейпфрутов, в среднем похудели всего на 200 грамм. Употребление грейпфрута также привело к снижению уровня инсулина и снижению концентрации глюкозы в плазме крови.
Американские ученые выяснили, что тем, кто желает похудеть, достаточно для этого ежедневно есть грейпфрут. Причем сокращать свой обычный рацион при этом не нужно. Доктор Кен Фуджиока и его коллеги в течение трех месяцев наблюдали за сотней добровольцев, согласившихся произвести небольшие изменения в своем питании.
Большинство из тех, кто включил в меню грейпфруты, съедая по половинке этого цитрусового фрукта перед, каждым приемом пищи, похудели за двенадцать недель в среднем на 2-4,5 кг. Те, кто вместо этого пил по стакану грейпфрутового сока, также сбросили вес, но меньше — примерно на 1,5 кг. Доктор Фуджиока говорит, что сам не ожидал таких эффектных результатов, начиная свой эксперимент. Кроме того, было доказано, что грейпфруты снижают уровень инсулина и холестерина в крови, препятствуя таким образом развитию диабета, а также сердечно-сосудистых заболеваний.
Однако, тем, у кого повышена кислотность желудочного сока, такой метод похудения, как грепфрут – не подходит

Ребенок 16.12.2010 06:48

Сама тоже попробую в день по грейпфруту:) Но я еще стала кушать из маленькой тарелки и без хлеба,почти отказалась от сладостей.Так что толком и не пойму,грейпфрут помог или нет:)

Гареева 19.12.2010 03:58

Оля,у тебя такое огромное желание по худеть! Значит всё получится! Всё как всегда.не есть после 18.00,больше двигаться,ну и конечно же ни каких солений ,копчений,сладостей и жирного. Когда мне очень хочестся вечером есть, я иду гулять, меня это отвлекает. (S) А ещё я делаю присидания по 100 раз утром и вечером.

Люба Осипова 19.12.2010 06:22

С большим весом врачи запрещеют приседать, погубите ноги. Лучше наклоны и, если нормальное давление, качать пресс. а вообще обратитесь к специалисту и вам разработают комплекс упражнений индивидуально. Один раз потратитесь, а потом сами дома будете делать. Если хочется вечером кушать, я ем яблоки зеленые и пью кефир несладкий маленькими глоточками.

Geoff L. Tavish 19.12.2010 07:43

А то что я кормлю грудью это не мешает?ребенку годик

Geoff L. Tavish 19.12.2010 13:49

Спасибо буду стараться,а после 6-и можно не есть?:)

Geoff L. Tavish 19.12.2010 16:37

Хорошо!;)

Реквием 20.12.2010 10:34

А я не могу. Не могу жить без сладкого. Это действительно &39;. Я могу столько его съесть!Даже писать стыдно.:'( Знаю - сама виновата,что так растолстела. :'( Но продолжаю есть сладкое..:'( Причём оно мне заменяет и завтрак, и обед, и ужин...

Ребенок 20.12.2010 10:50

Я вас прекрасно понимаю,Ксения Если так и дальше пойдет,впору будет открывать общество анонимных сладкоежек и курсы по избавлению от кондитерской зависимости:D

Реквием 20.12.2010 10:55

Да уж!:D:D:D Я - за!:D

Белый Рояль В Кустах 24.12.2010 13:17

девчонки советую прочитать книгу Екатерины Миримановой,"Системаминус 60".вот сама страдала как похудеть.после прочтения взяла себя в руки.

Цыганка 26.12.2010 10:04

да, девочки, читаю и чуть не плачу-вот та же проблема. каждый день себе говорю-все, сладкое только в первой половине дня и немного, но как вечером себе отказать в удовольствии попить чаю с конфетами?особенно после бани и когда устанешь?не могу . ищу себе оправдания, отговорки, что куплю беговую дорожку и все будет в норме.

Абаимов 26.12.2010 20:03

Не будет.Тяга к сладкому говорит о нехватке хрома в организме

Цыганка 27.12.2010 03:04

да вот не надо только про гормоны умничать. все в порядке с гормонами. начитаются книжек, наслушаются слов и давай козырять умными словами-зависимость это как у наркоманов.а может в детстве мало сладкого было? :-S если врач, помогите, как голову настроить . а если строитель-монтажник-........спасибо за внимание.

Абаимов 27.12.2010 09:02

А Вы Люба решили,что информацию получают только в университетах.Это к Вашему сведению совсем не так

Цыганка 27.12.2010 09:15

ну знаете, во -первых, когда при письме обращаетесь, то слово-обращение нужно выделять запятыми. это я к университетам вам добавляю.к образованию.а во-вторых, надо еще уметь грамотно пользоваться полученной информацией. я не очень поняла -вы вообще кто? судя по фото -лишним весом не страдаете-тогда вопрос-шпион?(sc) :D

Белый Рояль В Кустах 27.12.2010 13:43

Как можно по фото говорить о том, кому, чего не хватает Что за бред? Гормоны это или нехватка хрома.Не надо никому навязывать свое мнение.Группа созданна для того ,чтоб люди просто делились своим опытом.

Белый Рояль В Кустах 27.12.2010 13:51

И, вообще, не мужское это дело обсуждать лишние кг у женщин.Кем бы вы там ни были.

Цыганка 27.12.2010 15:06

а может это женщина, переодетая мужчиной. всякое бывает. так что девоньки, вздохнем и пойдем чайку попьем. с медом.

Абаимов 27.12.2010 16:37

Я девочки мужчина и специалист в области правильного питания,поэтому и даю профессиональные советы

Цыганка 27.12.2010 16:47

безграмотный специалист. вы своим девушкам давайте советы таким тоном, а с нами надо культурней пожалуйста.конечно, приятно будет получать рекомендации от специалиста, но как-то более корректно и не так грубо. вы вот сидите и думаете, что мы коровы жирные, рот закрыть не можем. а можно то же самое, но по-другому сказать. советуйте, помогайте, но от души, а не с высока(ch)

Абаимов 27.12.2010 20:10

А вы в бутылку не лезте,а лучше прислушайтесь к советам.Рад буду помочь

E-Name 28.12.2010 10:23

Александр, вы считаете правильное питание это обязательное применение коктейлей Гербалайф, но многие уже или пробовали, или слышали об этом продукте. Я уже 15 лет назад видела как этими коктейлями давилась моя коллега по работе. И это она делала на завтрак и обед на работе. Что не сделаешь в ожидании обещанного результата. Но результат оказался никаким. Только не надо переубеждать, если хотите, то делитесь своими знаниями, но без коктейлей, а читатели профильтруют.

Абаимов 28.12.2010 10:40

А без коктейлей эти знания ничего не стоят,так как правильное питание-это получение всех необходимых питательных элементов в определенном количестве и в сбалансированном виде,что и жижи коктейли.Я сам похудел на 14 кг и потом набрал 5кг мышечной массы.Избавился от хронической усталости и полон энергии.Моя жена похудела на 26кг за 7месяцев и в течении5лет удерживает результат.Я могу продолжить,если не достаточно


Часовой пояс GMT, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек