Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   МЕСЯЧНЫЕ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО. ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ. ЧЕМ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7449)

Владимирова 07.04.2009 14:50

Я тоже пользуюсь прокладками Виналайт.

Ольга Золотько 07.04.2009 16:03

Привет всем дамачкам и мамочкам.У
меня была таже проблема с первыми днями месечных пока не начала заваривать себе траву мне даже муж заваривал когда видел моё состояние,я лежала на кровате корчась от боли и ничего не могла есть и пить.
ТРАВА СПОРЫША - 1 ЧАСТЬ
ТРАВА ХВОЩА - 1 ЧАСТЬ
ТР,ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА - 3 ЧАСТИ
ТР,ЛАПЧАТКИ ГУСИНОЙ -5 ЧАСТЕЙ
СТ.Л. смеси заварить ст.кипятка, настоять 1 час,прочедить.Выпить глотками в течении дня.
Помогает очень хорошо даже генеколог одобрила и взяла рецепт для своих поцеенток, Попробуйте оно не горькое и помогает очень хорошо

Воронкова 07.04.2009 20:38

Девочки, вот некоторые против сетевой, а ведь в этих компаниях продукция напрямую от производителя и без подделки . У меня есть клиентка девочка 17 лет у нее рак крови, у нее была куча побочных болячек, в том числе месячные шли 7-9 дней с очень сильными болями. падала в обморок и т.д. Она пользовалась продукцией израильской фирмой , и через 1 месяц она забыла о боли.

Зинкевич 08.04.2009 06:57

Ольга Золотько, спасибо за рецепт, через месяцок надо попробывать

Верник 12.04.2009 19:52

У меня гормональная спираль - я с ней вернулась к жизни. А до этого: как месячные - истерика. 6-7 дней как из ведра. Обезбаливающие не принимала, а ела.

Крицкая 15.04.2009 05:36

У меня эти дни проходят без боли и всего за 4 дня,но!За пару дней до них и во время месячных я становлюсь просто фурией!Меня всё раздражает и нервирует.Муж уже знае эту особенность и всегда спрашивает,что скоро начнутся? И не обижается на меня,если я срываюсь.Вот такая особенность,что с ней делать,может успокоительные чаи принимать ,поможет ли?(tr)

Кадрова 15.04.2009 20:31

Девчата, такая проблема: нет месячных после родов. После первых родов менструации начались через семь месяцев, хотя я кормила грудью, а после вторых - почти одиннадцать месяцев прошло, а "их" - все нет, хотя я и сейчас кормлю. Собралась к врачу, а она, как назло, - в отпуске, а я уже вся извелась. Нормально ли это?

Анна Трохина 19.04.2009 12:24

Месячные начались с 13 лет.у меня были адские боли, что приходилось ставить укол анальгина с демидролом, помогало, но первые 2 дня вообще ни вставала, потом свозили меня к знахарке одной-она сказала загиб матки-поводила рукой над животом, даже не прикасаясь и вот уже лет 10 я про боли забыла, перед месячными только становлюсь раздраженной ну это всего 1 день, а потом снова белая и почти пушистая.

Осина 20.04.2009 11:11

Девочки, здраствуйте.Хочу с вами поделиться. У меня месячные были 2 недели назад (обычно у меня цикл 28-30 дней) но вчера пришли. Я не поняла, что это: месячные или кровотечение, связанное с чем-то другим. Потом оч. сильно разболелся живот, так , что встать с кровати не могла. Крови больше не было, но сегодня утром опять мучительные боли в животе. Сейчас вроде не болит. Только немного справа потягивает. не знаете, что это может быть?

М@рия 20.04.2009 11:28

найз,кеторол хорошо помогают при болях во- время месячных

Давыденко 21.04.2009 19:05

Мария Л.,это вполне нормально. но можно забеременеть и без месячных.купите тест(если вас беспокоит именно это).(X)

Давыденко 21.04.2009 19:10

месячные проходят без боли, я их почти не замечаю.все в норме.до этого стояла мирена,и по началумесячных не было вообще (как и обещалось), но потомна ее фоне стал развиваться поликистоз.удалила! живу спокойно.пью таблетки, месячные как по расписанию.

Полонецкая 22.04.2009 11:26

У меня, после того как оставила противозачаточные, цикл сдвинулся. Стал 33-35 дней. Живот стал болеть .И М длились 2 дня нормально, а потом 3 дня мазня. А в этом месяце не понимаю, что со мной происходит, 3-ий день болит живот и М не уменьшаются, на 3-ий день ещё и поясница побаливает. Мы планировали малыша, уже было думали, что получилось, грудь начала болеть, иногда бывает перед месячными, но не всегда и не так, а тут на тебе. Месячные начались на пару дней раньше и как-то проблемно проходят. К врачу 5 мая. Может у кого есть предположения, что это со мной?

марина макарова 23.04.2009 09:45

Ирина Шаронова.
Я вас очень хорошо понимаю. Мне в период ПМС помогает сладкое(в меру конечно :)) и ароматизированная ванна перед сном. Попробуйте - масло Пихты или Лаванда мне очень нравятся.А вообще я стараюсь контролировать себя, все таки близкие не виноваты в том что с вами происходит (F)

Оксана Радчева 23.04.2009 16:14

А мне во время ПМС хочется селедки со страшной силой. Никак не могу дождаться, когда приду домой и съем сразу две штуки без хлеба.
А вовремя самих месячных при ужасных болях помогает только Кетанов.

Татьяна Лизогуб 24.04.2009 19:36

Во время ПМС боли страшные, даже встать больно, мне очень помогает Кеторол.

Татьяна Мороховец-icq 256 899 781 24.04.2009 19:41

девочки,все вы употребляете обезболивающие.
а часто может помочь магнезий-он обымно помогает при болененности при цикле
не знаю точно под какими названиями такие продукты идут в ваих странах.

Ольга Зубкова 24.04.2009 19:43

у меня в первый день очень болит живот и появляется тяжесть в ногах, я выпиваю таблетку МИГ помогает, а бывало если на кануне перенервничаю, никакая таблетка не помогает, падает давление, один раз сознание потеряла

Любовь- любовь 24.04.2009 19:47

После вторых родов, вернее кесаева сечения, во время месячных болят кости таза. Такое ощущение, что они расходятся как перед родами. Почему так не понятно.

Любовь Федина 24.04.2009 19:47

В первый день месячных выпить немножко красного вина. Только красного и только вина.

Меньшова 24.04.2009 19:49

.сегодня я просто схожу с ума от боли весь день.Хотя "дела" закончились,практически.Это всё из-за эндометриоза,врач сказала. Обезбаливающие боюсь принимать, т.к. давление стало от них скакать.

Помесячная 24.04.2009 21:47

Девченки!
Никому, ничего не навязываю, никого не заставляю, констатирую как факт.
После вторых родов, месяные шли 10 дней, живот болел 2 недели до, и 2 недели после, подруга предложила анионовые прокладки, уже пол года все нормализовалось, пришли в один и тот же день и ушли так же незаметно, и всего 3 дня идут.
и еще одна знакомая ими воспользовалась, пила сильные таблетки, а теперь все нормально стало.
Еще раз повторяю, это не реклама и никого ни к чему не принуждает= это мой факт.

Нелли Солнечная 25.04.2009 03:32

Девочки,заходите через мою страничку на форум открытый"Радость обновления" и вы поймете,как сыроедение резко улучшет не только состояние здоровья.Вы забудете боли при месячных и все проблемы ,связанные с ними.:) (F) (F) (F)

Маслова 26.04.2009 20:45

Девочки,я родила троих детей. И пока кормила грудью -не было месячных,только бросила кормить -сразу пришли месячные.А преимущество в том ,что во время кормления грудью ребёнка,мы не предохранялись--нет месячных,нет и зачатия. но это бывает не у всех, мне повезло! И кормила я своих деток по 1,5года.

комарова 28.04.2009 03:14

у меня до родов тоже были сильные боли, в эти 2 дня сидела дома, надо было успеть выпить сразу 2 таб. кеторола и все проходило до определенного момента. после родов через год боли возобновились, правда уже ни так. зато пмс мучает, и муж вместе со мной мучается.

Юданова 28.04.2009 08:17

Есть такой замечательный препарат - КАНЛИ - это соевый изофлавон. Принимая его, у меня ушли боли во время месячных - я даже с велосипеда в эти дни не схожу! А так же - первые симптомы наступающего климакса исчезли!
Факт: в тех странах, где много едят соевых бобов, у женщин совсем нет женских проблем!

Коурдакова 28.04.2009 15:48

У меня до родов всегда в первый день побаливала поясница и низ живота, приходилось даже пить таблетки. Да и довольно обильные были 2-3 дня. После родов все проблемы исчезли. По обильности стали гораздо меньше. Если в первый день хорошо идут, то последующие дни можно забыть, хлопот никаких. Да и теперь никогда не болит живот, так только поясница слегка "поноет", что про обезбаливающие таблетки я давно забыла.

Полонецкая 21.05.2009 11:49

Вопрос немного странноват для 24 летней девушки.
Но всё-таки.
Как считается цикл? В первый день кровотечения и до следуещего первого дня? А то у меня тут фигня какая-то, посчитала за год. у меня цикл от 29 дней до 37. Это нормальная разбежка? Вот маленького хочу, вроде как должны были начаться, но не начинаются,с такими разбегами, может и не должны пока, может ещё неделю ждать и радоваться после каждого посещения туалета, что нету.

Анастасия Букина 21.05.2009 15:48

Во время ПМС, плохое самочувствие.да и дела в первые три дня "льёт" как из ведра.защитных средств в первые дни уходит почти по пачке. . пью НУрофен.помогает. а раз дааже чуть не попала в больницу.были сильные кровотечения во время месячных.сходила к врачу, предложила пить крапиву.очень помогает.идут намного меньше. но боли не проходят.

Koц 21.05.2009 22:04

В первый день месячных, если боли были очень сильными мне помогал бокал красного вина, а вот таблетки принципиально старалась не пить

ТАНЮША 22.05.2009 19:31

РОДИЛА и все боли исчезли!!

Светлана Виноградова 22.05.2009 20:37

У меня "ходят" четко-через28 дней,как поезд курьерский и никаких симптомов приближения никогда не было,но при том льют ,как из ведра,зато бешеный взрыв энергии-пашу,как лошадь в эти дни и усталости не чувствую!

Лариса Майорова 30.05.2009 19:53

всем здраствуйте! Девочки хотела с вами посоветоваться вот по кокому вопросу..после вторых родов месечные пришли когда ребёнку было 11месяцев.два месяца прошли нормально без болей и умеренные выделения 5-6дней так как было раньше до беременности..но уже второй месяц не пойму что у меня произошло месячные льют как из ведра да ещё с какими то иногда сгустками за день могу поменять до 4 прокладок и так практически всю неделю болей правда ни каких нет но слабость ощущаеться.а один месяц месячные закончились и через неделю опять начались такие же обильные и дней на 7..к врачу пока не обращалась.может есть кто знает от чего это может быть??? и что нужно принимать при обильных месячных чтобы восстановить как было раньше???

Уфольцева 01.06.2009 05:40

А у меня, наоборот, до беременности месячные "шли" как часики, не было ни боли ни дискомфорта, никаких признаков, зато после родов - кошмар!:-S "Идут" дольше, первые дни без no-spanum не могу обойтись! Обследовалась по части гинекологии - все в порядке, а почему боль - не знаю.

Симененко 01.06.2009 06:34

У меня до родов были жуткие месячные- понос, рвота, боли, поясницу ломило, лило по 7 дней.Гинеколог сказала-после родов как рукой снимет. И правда, все ттт! Еще у меня зависит от половой жизни-если качественно и регулярно- месячные вообще легко проходят, 3 дня и нет.

Чердакова 01.06.2009 06:56

ЛАРИСА А ВАС БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ РОДЫ ИЛИ КЕСАРЕВО? У МЕНЯ 1 РОДЫ БЫЛИ ОБЫЧНЫЕ И ПОСЛЕ НИХ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ, ХОТЯ ДО РОДОВ БЫЛИ СТРАШНЫЕ БОЛИ РВОТА И Т.Д., А ВОТ 2 РОДЫ КЕСАРЕВО ЛЬЁТ КАК ИЗ ВЕДРА , СЛАБОСТЬ Я ПЬЮ КРАПИВУ Т. КАК ТАБЛЕТКИ НЕ МОГУ КОРМЛЮ ГРУДЬЮ;)

Тамара Русакова 01.06.2009 07:34

Лариса, у вас может быть кровотечение. обязательно покажитесь врачу. сделают чистку и все.

Кутакова 16.06.2009 18:58

()

Кутакова 16.06.2009 19:01

Перенесено от:

СВЕТЛАНА ЩЕРБАНОВА .
знаком,даже очень.Появляется нервозность ужасная,но парадокс, распространяется только на мужа Сегодня 21:53

Кутакова 16.06.2009 19:02

Перенесено.

Предменструальный синдром, знакомо ли Вам это?


Часовой пояс GMT, время: 00:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек