Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   правда ли,что когда появляется мужчина ,женской дружбе приходит конец? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5507)

Американский Психопат 09.02.2010 13:37

И потом, вы всегда ожидаете от мужчины, какого то "феномена".

Кривоногая Страшилка 09.02.2010 13:42

нет ни чего не ждем. У нас такие женщины в стране, что через одну памятник можно ставить! Ф еномен тут даже в пыль не попадает.

Американский Психопат 09.02.2010 13:46

А вот вас, Татьяна, точно кто то обидел и вам остро не хватает друга, да и вообще в Забайкалье жизнь тяжелая и вы почему то решили что в этом виноваты мужчины, вы не правы, мы хорошие когда трезвые.

Кривоногая Страшилка 09.02.2010 13:52

Да нет Вы крепко ошибаетесь.А жизнь в Забайкалье точно не легкая. У меня крепкая семья , любящий муж, детки, короче полная чаша. А мужчины и правда не все засранцы с некоторыми можно иметь дело.

Азазелло 09.02.2010 16:33

Игорь

Аглямзянова 09.02.2010 21:11

ЕСЛИ ДРУЖАТ СВОБОДНЫЕ ДЕВУШКИ,ТО ДА.А ЕСЛИ У ПОДРУГИ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА,ТО НЕТ. У СВОБОДНОЙ ПОДРУГИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОБИДА,ЧТО ЕЙ СТАЛИ МЕНЬШЕ УДЕЛЯТЬ ВРЕМЕНИ, ПОЧЕМУ У НЕЕ ЕСТЬ У МЕНЯ НЕТ?ЗАВИСТЬ МЕЖДУ ПОДРУГАМИ СУЩЕСТВУЕТ!

Американский Психопат 10.02.2010 09:56

Девушки часто путают, дружбу и приятельские отношения, так вот у женщин могут быть только приятельские отношения.

Гражданочка 10.02.2010 11:08

Игорь, почему так категорично? Есть дружба между женщинами, вы ее просто не встречали, потому что вы мужчина. У меня есть подруги с которыми дружу более 30 лет.

Американский Психопат 10.02.2010 11:14

Общаетесь более тридцати лет, общаетесь, просто прецедента не случалось.

Кривоногая Страшилка 10.02.2010 11:14

тогда можно утверждать тоже самое, что когда появляется женщина мужской дружбе приходит конец.

Американский Психопат 10.02.2010 11:18

А вот это неправда, есть масса исторических примеров, а вы спорите со мною, помоему по инерции.

Бешеный Чусик 10.02.2010 11:20

Ну почему бы не поговорить с хорошим человеком))) Игорь, а мужчины - особый вид живых существ, наделенный способностью к дружбе?

Американский Психопат 10.02.2010 11:22

Ну если примитивно, то можно и так сказать.

Бешеный Чусик 10.02.2010 11:25

Игорь, в порядке самообразования, позвольте узнать, какими еще уникальными способностями наделены мужчины как особый биологический вид?

Кривоногая Страшилка 10.02.2010 11:26

я не спорю, я хочу сказать, что женщины ни чуть ни хуже мужчин. и в трудных жизненных ситуациях , намного практичней,находчивей. а подтверждений женской дружбы ни чуть ни меньше.

Американский Психопат 10.02.2010 11:26

Лидерскими и ответственностью за тех кого приручил.

Американский Психопат 10.02.2010 11:28

Женщины сильнее в ситуациях выживания, а примеров женской дружбы нет вообще.

Бешеный Чусик 10.02.2010 11:37

Жаль. Вот поговорила с вами - и без подруг осталась)))
ДА, КОГДА В ДЕЛО ВМЕШИВАЕТСЯ МУЖЧИНА ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!!!!!

Американский Психопат 10.02.2010 13:15

Я побывал в нескольких группах, и везде есть тема о женской дружбе и не в одной нет о мужской, т.е. мужская дружба воспринимается как априори она есть, а вот насчет женской, даже женщины видимо сомневаются.

Наташа Нагорная 10.02.2010 15:17

Это если обе заинтересованы в нем.Или одной из них не везет в личной жизни

Американский Психопат 11.02.2010 09:19

Милые женщины, как вы не поймете, вы не можете дружить, не потому что вы ущербны в чем то, а потому что в биологическом смысле вам это не нужно, бог создал вас для иного, у меня есть знакомые женщины, которые после замужества сами рвали все дружеские связи, что бы подруги не отвлекали от нового статуса жены, изначально в вас на уровне ДНК заложено, беречь очаг воспитывать детей, заботиться о муже.

Американский Психопат 11.02.2010 09:24

Зачем здесь нужна дружба? У мужчин другое дело, мы убивали мамонтов и если мамонт прихватил тебя хоботом, то если рядом окажется друг, то он успеет заехать каменюкой в ухо зверю, так же мы воевали и нужно было чувствовать локоть рядом стоящего бойца, а иначе не было бы не государств не наций.

Американский Психопат 11.02.2010 09:32

То же самое можно сказать об отношениях мужчины и женщины, у мужчины на уровне ДНК заложено, для продолжения рода переспать с возможно большим колличеством женщин, а у женщин этого нет, она должна заботиться о рожденных детях и снова рожать, если она начинает гулять, значит произошел какой то генный сбой и в первую очередь именно женщины ненавидят такую больше всего, в старое доброе время, такую камнями забивали или сжигали.

Американский Психопат 11.02.2010 09:37

И совсем другое отношение у женщин к мужчине который не совсем верен супруге, а когда такой мужчина не забывает заботиться о семье, то его еще и уважают.

Кривоногая Страшилка 11.02.2010 13:01

милый Игорь ну что вы так надрываетесь. будьте проще, у каждого человека свое мнение. поговорим о другом. что в вашем понимании чувство любви?

Американский Психопат 11.02.2010 13:13

Ну, это до сих пор так некто внятно и не сказал, по моему это когда хочешь все время эту женщину, хочется ее оберегать, ласкать, благодарен судьбе за возможность общаться с этим человеком, - где то так.

Кривоногая Страшилка 11.02.2010 13:21

Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ. ДОБАВИМ УВАЖЕНИЕ И ВЕРУ. ЭТО РАДУЕТ ХОТЬ В ЧЕМ ТО НАШИ МНЕНИЯ СОВПАДАЮТ.

Американский Психопат 11.02.2010 13:29

В отношении любви, у всех наверное одинаковые мнения.

Бешеный Чусик 11.02.2010 15:21

Слишком уж биологизаторский подход к жизни у вас, Игорь))) А тысячелетия культурной жизни разве не наложили отпечатка на форму существования человека?
Как вам такая формулировка - низкообразованные, отсталые от современного уровня культуры женщины неспособны дружить?
Продолжим логику социальной эволюции. Мамонта в дом давно не таскаем, покупаем частями в супермаркете. Мужчины вокруг - все больше друг другу конкуренты. Вывод - чем более образован мужчина и успешен в социальной жизни - тем менее нуждается в дружбе.
Это я вам социогенетический подход придумала.)))))

Белокрылая Лошадка 11.02.2010 15:34

Ирина!

Кривоногая Страшилка 12.02.2010 06:41

классно сказано. четкои по сути.

Ангелесса 12.02.2010 07:26

и да и нет, если две подружки умные девушки, то их дружба переходит на другую ступень общения:необязательно видеться каждый день, но чувствовать друг друга, общаться хотя бы по телефону, в аське, обсуждать всякие мелочные ситуации, без этого не обойтись, а если этого не делать, подруги отдаляются друг от друга и становятся просто хорошими приятельницами

Американский Психопат 12.02.2010 10:44

Ирина, вы упустили ключевое слово, ДНК, будь у вас хоть десять высших образований, вы не когда не сможете делать то что природа вам не дала, аналогично у мужчин, будь ты хоть президент страны, если у тебя есть друзья, они останутся, а вот наслоение культурных знаний, портит вас женщины, отсюда и равенство с мужчинами и эмансипация и прочие глупости.

Бешеный Чусик 12.02.2010 14:53

Игорь, научная общественность обсуждает свежее открытие - доказана эволюция человека на уровне генных изменений. Небольшие, но изменения, в генокоде за последние 300 лет доказаны.
Ну не доверяю я чисто биологическим объяснениям социального поведения - буду биться)))
Девочки! У нас есть шансы быть не одинокими в этом мире:)

Бешеный Чусик 12.02.2010 14:55

Да, вопрос в догонку. А с кем же тогда дружить женщине - с мужчиной? С самой собой? Ведь дружба решает кучу внутренних потребностей - в участии, в тепле, близости, взаимопомощи, конкуренции. С кем дружить- то тогда???

Американский Психопат 15.02.2010 08:50

Раз у женщин появляются такие вопросы, то небольшой сдвиг в генокоде точно произошел, а зачем женщине с кем то дружить, ей что забот мало, мужа обиходить, за детьми проследить, если мало рожай еще одного, чтоб не возникало дурных мыслей.

Американский Психопат 15.02.2010 10:46

С мужем, блин, дружите, будет вам и друг и брат и отец и защитник.

Бешеный Чусик 15.02.2010 15:37

С мужем я буду любить, кокетничать, целоваться, ругаться и жизни радоваться.
Да и как он сможет дружить с кухонным комбайном, совмещенным со стиральной машиной?)))

Элеонорочка Шунаева 15.02.2010 19:33

Игорь извините,но вы как затычка в бочке!!!
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА БЫЛА,ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ!У МЕНЯ ОДНА ПОДРУГА,НО ОНА СО МНОЙ И В ОГОНЬ И В ВОДУ!!МУЖ И ДЕТИ ЭТО СЕМЬЯ И ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ И ОБЕРЕГАТЬ!!НО ЕСТЬ МОМЕНТЫ,КОГДА ХОЧЕШЬ ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ С ПОДРУГОЙ,ПОЙТИ НАПИТСЯ И ПОСПЛЕТНИЧАТЬ!!!И ЖЕНЩИНА ВАМ НЕ РАБ,ЧТО БЫ ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ С МУЖЕМ И С ДЕТЬМИ!!ОНА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСТРЕЧУ С ПОДРУГАМИ,НЕ ТОЛЬКО ЖЕ ВАМ,ТОЧНЕЕ ТИП МУЖЧИН КАК ВЫ,ГУЛЯТЬ,БУХАТЬ И ВАЛЯТЬСЯ НА ДИВАНЕ!!!

Близнецы 16.02.2010 07:46

да ну.фигня какая.


Часовой пояс GMT, время: 02:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек