Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Татуаж. Поделитесь опытом (http://devushkam.net/showthread.php?t=12155)

Teo 28.06.2017 11:37

Сама не пробовала, но выбирать нужно действительно профессионала, а то потом такой страх на лице.

РовнягинаИра 29.06.2017 19:06

Мне делали с обезболивающим, полное заполнение....все зависит от мастера, у меня все натурально выглядит и носится отлично.

Slamy 17.07.2017 08:31

На счет расположения, так тут достаточно удобно получается. Это метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы. Если на машине, то рядом парковка. А вообще это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. Кстати, а вот кто вам сказал что тату и ПМ это одно и тоже??! При татуировке игла глубоко проникает под кожу, а вот при татуаже выходит вроде около 2-3мм. И уж при последнем случае точно сможете при необходимости исправить. Знаете, в школе-студии Милы Янгель все мастера бомбовый перманент. Мне Мила Янгель делала лично (губы делала ранее там же, но у другого мастера). После раздумий решили, что пудровые бровки самое то будет. Сделала аккуратно, цвет со временем ни в какой посторонний не перешел. Делала коррекцию, но куда без этого?! В целом все оч понравилось.

Zeron 01.08.2017 00:03

Я вот очень долго выбирала, где сделать татуаж, остановилась на школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Начать решила с самого малого - верхнее веко с небольшой стрелочкой. Так как татуаж я делала впервые, главное было - не переборщить. Поэтому стрелочки было решено делать тонкими и не длинными.

ElenaRU 08.08.2017 05:22

Девочки, мой вам совет, брови , глаза всё классно, а вот губы не делайте .Это ужасно больно и хорошего мастера практически не найти.Сколько у меня подруг все измучались так губы перепортили в результате за бешеные бабки ездили переделывать ...это про жуть ещё и искусственные заломы понаделали как морщинки ..это что то...я так и не решилась глядя на это всё нет нет!

Mama chetyrex 11.08.2017 20:00

Девочки проживающие в Санкт-Петербурге хочу предостеречь вас от салона Rebrow. Ни в коем случае не делайте у них татуаж ни бровей ни губ. Я делала татуаж губ, это просто кошмар какой то. Сделали не по контуру. Как теперь исправить все это безобразие (((. Перед тем как решитесь что то исправить, сто раз подумайте действительно ли в этом есть острая необходимость. А если и решились, то тщательно подойдите к выбору салона и мастера.

Slamy 19.08.2017 08:58

Все студии разные. При этом методе не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. тонкими иглами колется. Поэтому и смотрится естественно ,а не как будто нарисовали карандашом. Ну и это самый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Хотя брови саи по себе не очень больное место, ни как губы. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

Zeron 12.09.2017 19:06

Не так давно делала перманентный макияж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Инги Бабицкой .ingab.ru. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Элис 03.10.2017 19:37

Про губы не скажу, не пробовала. А вот брови делала биотатуаж хной, очень понравилось, не ярко, выглядят натурально.

Ольга Копытина 05.10.2017 18:19

На днях выводила бровки лазарем,оказалось больновато.... Не жалейте денег на первоначальный результат.

Anfiska 06.10.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1621269)
Все студии разные. При этом методе не примененяется глубокое забивания легкого чернила в кожу. тонкими иглами колется. Поэтому и смотрится естественно ,а не как будто нарисовали карандашом. Ну и это самый безболезненный татуаж из всех. Я тоже его делаю в школе студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila/. Как раз она и посоветовала мне попробовать, так как брови у меня сами по себе густые, но есть небольшие проплешины, еще и волоски сами по себе светлые. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Хотя брови саи по себе не очень больное место, ни как губы. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

Вот и мне уже хочется про смазанную косметику по утрам забыть совершенно. А коррецию часто делать надо? Понимаю, что сам результат смогу оценить когда спадет отек, но я готова пережить это время) Кстати, далеко студия Милы Янгель от метро? Я без машины, не очень хочется много идти пешком.

Slamy 06.10.2017 23:20

Я тоже делала маленькие, с растушевкой. Самое главное не забивайте на после процедурный уход. Чтобы нагноений не было и отек спал быстрее.Но от этого после самой процедуры сразу обработают участки противомикробным составом. Конечно вам так и так все от и до расскажут в студии Инги Бабицкой .ingab.ru/, но лучше перестраховаться)

Polunina 08.10.2017 10:17

Про губы не скажу, делала биотатуаж бровей хной, мне понравилось, смотрится естественно, носится долго.

ZenA 04.11.2017 08:31

Я делала губы в 3D технике у Инги Бабицкой. У самой кубы объемом не обладали, так что был вариант либо гилуронка, либо татуаж. Выбрала татуаж, т.к. у знакомой губы сделаны и мне понравилось. В итоге лицо стало гораздо выразительнее.

Slamy 07.11.2017 00:01

Лично у меня было так. Когда я шла в студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila , то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили.

Gertryda 20.11.2017 10:16

Цитата:

Сообщение от ZenA (Сообщение 1622307)
Я делала губы в 3D технике у Инги Бабицкой. У самой кубы объемом не обладали, так что был вариант либо гилуронка, либо татуаж. Выбрала татуаж, т.к. у знакомой губы сделаны и мне понравилось. В итоге лицо стало гораздо выразительнее.

Тоже давно хотела слелать татуаж. Подскажите, а больно это вообще? Как, в частности, губы обезболиваются. Я давно хотела сделать татуаж, но ужасно боюсь боли.

Anfiska 06.12.2017 11:09

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1622349)
Лично у меня было так. Когда я шла в студию Милы Янгель instagram.com/tattoomila , то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная, сначала сфоткали до, сделали эскиз, я подписала договор, инструкции по уходу и мы приступили.

Мне кажется, что все равно это чисто все индивидуально. Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Но я все равно считаю, что это прошлый век. Да и муторно это все. Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице)

Larisa Selyalina 11.12.2017 21:05

Только брови пока делала. Сейчас вот выбираю, где сделать. Хочу губы конечно. они у меня маленькие, узкие.

Nemezida 12.12.2017 06:38

Цитата:

Сообщение от Gertryda (Сообщение 1622414)
Тоже давно хотела слелать татуаж. Подскажите, а больно это вообще? Как, в частности, губы обезболиваются. Я давно хотела сделать татуаж, но ужасно боюсь боли.

Не волнуйтесь, больно не будет. В студии Инги Бабицкой ingab.ru губы обезболивают двумя способами, есть инъекционная анестезия и аппликационная анестезия. Первая делается специалистом с медицинским образованием и действует до трех часов. Вторая наносится за полчаса до процедуры и потом во время процедуры, для поддержания эффекта.

Slamy 13.12.2017 09:07

Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть milayangel.ru/price Мастер Степан делает классные бровки методом напыления кстати

Viktoriya19 15.01.2018 17:36

У меня был неудачный опыт татуажа, потом долго я искала хорошего мастера, для того, что бы он все исправил. По совету подруги, я обратилась к Игорю Рязанцеву в Питере, tatu1.ru . Он исправил мои брови, теперь результат отличный. Хожу только к Игорю.

Anfiska 20.01.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1622709)
Конечно, какое -то время лучше отказаться от солярия, парной или сауны. И не забывай наносить крем, который тебе порекомендует мастер. Заживать будет быстрее. Я еще делала примочки с хлоргексидином. Чуть-чуть потерпишь и результат будет потрясающий. В студии Милы Янгель в любом случае подбирать будете с мастером то, что подойдет именно вам. По цене можете позвонить лично спросить или на сайте посмотреть milayangel.ru/price Мастер Степан делает классные бровки методом напыления кстати

кто что говорит, мне вот одна сказала, что глаза вообще фигня - не больно и результат классный, а вот губы просто ад, она и на коррекцию даже не пошла. А брови то думаю не так больно, вот только страшно, что сделают плохо или пигмент не так ляжет, вот как потом ходить?))

ZenA 28.01.2018 17:59

Цитата:

Сообщение от Gertryda (Сообщение 1622414)
Тоже давно хотела слелать татуаж. Подскажите, а больно это вообще? Как, в частности, губы обезболиваются. Я давно хотела сделать татуаж, но ужасно боюсь боли.

По анестезии у Инги Бабицкой ingab.ru вам уже все расписали, мне добавить нечего. Anfiska значит препарат плохой был у вашей знакомой, поймите мастеру тоже не очень удобно, когда клиентка в кресле от боли дергается.

Varta33 30.01.2018 01:54

Да тоже делала нечего хорошего нету в татуаже через некоторое время становится бледным

ZenA 12.02.2018 11:43

Ну да, через два года, а на более долгий срок - это только татуировка. Татуаж от татуировки и отличается тем, что колется неглубоко, чтобы через два три года можно было сделать, что нибудь другое. Мода же не стоит на месте.

КапляРадости 13.02.2018 12:50

девочки, а если брови посинели, это можно исправить? У меня подруга неудачно сделала татуаж...

Глория88 19.02.2018 10:28

Я давно сделала татуаж, у меня он уже стал выцветать. Пока подкрашиваю карандашом брови. надо скоро обновлять. Но у меня ничего не синело.

Dzhenni Mirko 19.02.2018 15:53

Какой карандаш покупаете? Я недавно купила, он стирается быстро очень.

sergienko1m 19.02.2018 17:09

Попробуйте заказать карандаш от Ив Роше: yves-rocher ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/karandasi-dla-brovej/c/3225. Я недавно купила, мне очень нравится. Я татуаж не делала, меня этого карандаша отлично хватает)

Slamy 21.02.2018 14:21

Проще найти своего мастера по татуажу и ходить регулярно с красивыми и ухоженными бровями. И не переживать, что утром твои брови останутся на подушке, а не на лице) Мне как в свое время это надоело все, так и решилась сделать. Зато не жалею ни сколько. Делала в школе-студии Милы Янгель это где метро Бауманская milayangel.ru/o-nas/nash-czentr . По цене как и везде,а на качество не жаловалась пока что)

ZenA 12.03.2018 08:14

Цитата:

Сообщение от КапляРадости (Сообщение 1623298)
девочки, а если брови посинели, это можно исправить? У меня подруга неудачно сделала татуаж...

Кавер сверху темным пигментом сделать. Когда цвет синеет значит мастер при смешивании пигмента накосячил, если неправильно смешать, то пигмент со временем синеть будет. Правильный пигмент со временем тускнеет, но цвета не меняет. Посмотрите работы Инги Бабицкой ingab.ru/price-inga-babickaya ,если понравится, запишитесь, я сама у нее делала, уже сколько хожу.

Slamy 19.03.2018 19:07

Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))

ZenA 30.03.2018 05:44

Межресничка - это очень удобная штука, глаза каждое утро красить не нужно, да и выглядит красиво и подходит на все случаи жизни. Кроме того, как вы правильно сказали это гипоаллергенно в отличие от косметики, которая может вызывать аллергию У Инги Бабицкой ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-glaz также делается высветление внутреннего угла глаза, что создает ощущение блеска в глазах.

Virus38 30.03.2018 07:08

Я посмотрела работы работы Инги Бабицко, меня не очень впечатлило

Lilith Doljikova 18.04.2018 18:15

Все делают, сестра моя сделала себе стрелки и брови - довольная очень. А я как-то не решаюсь((

Supkatty-pretty 19.04.2018 04:34

А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка

Gertryda 06.05.2018 17:49

Цитата:

Сообщение от Supkatty-pretty (Сообщение 1624057)
А мне нравится татуаж в технике распыление. Губы, брови и стрелки так делают с растушевкой.

Добавлено через 3 минуты
обезболивание делают. Вообще не больно! Полное заполнение красивее выглядит. А то как фломиком обводка

Ну тут кому как, с заполнением смотрится клево ingab.ru/gallery-tatuazh/gub/polnoe-zapolnenie, как будто губы на два года накрасила, ну я это утрирую, конечно. Некоторые ,кстати берут более естественные тона, чтобы только чуть сделать акцент на губы. Кто-то контур делает, кто-то нет.

Marica 11.05.2018 08:07

А вас татуаж какой зоны интересует? Я брови делала, мне нравится очень, по остальным зонам не могу подсказать

Anfiska 21.05.2018 00:28

Цитата:

Сообщение от Slamy (Сообщение 1623733)
Один из плюсов данного макияжа заключается в том, что он не вызывает аллергию. Но всегда спрашивают насчет анестезии, потому что наносят крем на необходимый участок. За последний год я очень много раз радовалась, что решилась на эту процедуру. В первую очередь - это экономит мне время на сборы. За минимально короткое время, я выгляжу на "отлично". Мне делала перманентный макияж сама Мила Янгель в своей студии. Я нашла ее по работам в инстаграме instagram.com/tattoomila
Теперь хочу сделать стрелочку на верхнем веке и межресничное пространство. Сама рисовать я не очень умею, а тут избавлюсь от такой проблемы в макияже навсегда))

Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?

ZenA 03.06.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от Anfiska (Сообщение 1624478)
Кстати, тоже присоединяюсь к вопросам) Если, ну допустим к примеру, мне не понравится татуаж или надоест со временем. Ну может же быть такая ситуация??? Так вот. Татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да?

Сейчас есть еще и ремуверы, они в отличие от лазера не дробят пигмент, а выводят его, так что уходит все без следов. А что до мастеров, то посмотрите работы мастеров студии Инги Бабицкой ingab.ru/gallery-tatuazh, там все работы достойные.


Часовой пояс GMT, время: 17:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек