Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Увеличение груди. За и против. До какого размера? с какого возраста? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9430)

. . 05.10.2008 19:43

я согласна с Анной

Elena Balan 05.10.2008 20:15

ia poliubomu dumaiu chto bolishaia grudi eto prosto mimoliotnoe uvlechenie dlea mujchin . viti v mire bolishe jenshin s obichnoi grudiu i kogda mujiki hotiat jenitza oni ne ishiut bolishie grudi a normalinuiu jenshinu s kotoroi mojno provesti vsiu ostavshiiusea jizni

Woody Forrest 06.10.2008 06:04

Я не говорю что все ищут з большой грудью спутниц жизни,.а просто об внимании, смотрят,заценивают,коментируют.Не более того!Естественно не каждая имеет приличный розиер груди,а еслиб было в жизни так что мужики ищут грудастых и на них же женятся,то селекона нехватилобы в нашем мире :) !

Izzy 06.10.2008 09:06

помоему главное прапорции, если у вас рост 150 и грудь третьего то это выглядит скорее комично. чем сексуально, ды и вообще если чел-к считает, что увеличение груди сделает ему жизнь лучше, то почему бы и нет, а возраст, я пологаю не ранее 20

Elena Balan 06.10.2008 12:00

ujas :D .mne kajetza chto eti silikonovie grudi ne tak uj i priatni na oship .ia imeiu v vedu chto oni tveorje chem naturalinie

Marshall Law 06.10.2008 12:32

Мне ребята говорят, что натуральная - лучшая!
особенно им нравится когда грудь прям входит в ладонь по размерам. им кажется что, это предопределение свыше))))

Oscar Ruitt 07.10.2008 06:27

Такая грудь очень красивая, смотриться эффектно! Если делать, то размер 4, не больше. Мужчинам нравится такая грудь, но многие за естественность. Думаю, жену с такой грудью редко кто хочет :)

Brandon Cattell 07.10.2008 08:58

Точно-точно! Мой мужчина прямо млеет от того, как здорово они (груди) ложатся в его ладони. Иногда даже не оторвать! :D
Я не против маммопластики, но когда к этому действительно есть показания - после родовые причины, операции, и т.д.
Но когда молодые девчонки стараются себя так "приукрасить" - не понимаю. :-|

Norma Leigh Lucid 20.10.2008 05:44

Девочки а у меня после родов грудь потеряла форму подскажите что делать :)

Viktoriya 22.10.2008 11:31

Я за! В жизни все надо попробовать, если есть возможность почему бы и нет? Человек должен стремится быть лучше чем он есть :D

Bess Eaton 22.10.2008 12:39

Если ваши груди потеряли форму после родов, то единственный способ это поправить - пластика. Всякие кремы, вакуумы - это полная чушь, и очень опасны, могут привести к раку груди

Kenya Dewit 22.10.2008 12:39

Вот я не согласна с Анной Вежниной мой муж очень хочет чтоб я сделала грудь себе т.к. грудь не той форм ы как раньше.И мужчины врут, что лучше естественной груди нет ничего, а сами в тайне мечтают о блондинке с шикарной грудью.Мой муж хочет чтоб я была лучше и чтоб ему все завидывали какая у него красивая жена.Моему ребенку 4 месяца а я активно занимаюсь чтоб быть красивой и через год иду на операцию чтоб востановить свою грудь.Будте всегда красивыми. (F)(F)(F)

Ferris Wheeler 22.10.2008 15:15

Ochen' interesno mnenie mam. Kak dobit'sa nailuchshih rezul'tatov bez plastiki? Ili hotyabi popitat'sa? I skol'ko vremeni nujno vijdat' posle togo kak zakonchilas' kormejka grud'yu chtobi uvidet' chto ti real'no imeesh? Ya ne mogu skazt' chto mne ne nravitsa moya grud' posle kormleniya grud'yu, t e ona viglyadit huje, no ne ujasno.Ne nravitsa chto myagkaya! No ya kak ne kormlyu-tol'ko 2 mesyaca.A kormila, ya devochki, pochti 4 goda bez pereriva.Tak kak za eto vremya rodila dvoih! Podojdat' i zanimat'sa? Ili risknut' i podkorektirovat'. :)Devchenkam ne rojavshim-ne sovetuyu. A zachem vam nehoroshie syurprizi pri beremennosti?

Max Power 22.10.2008 18:46

Александра, пластические хирурги рекомендуют подождать, пока не закончится процесс лактации, чтобы грудь восстановилась полностью после вскармливания, то есть это примерно полгода-год. По теме: сколько людей, столько и мнений относительно нужно-не-нужно, с какого возраста можно и какого размера устанавливать импланты, и надо ли вообще.Благо, сейчас медицина развита в этом направлении, имплантов различных производителей куча. Главное - обратиться к хорошему пластическому хирургу, который "пощупает" и подберет сам размер, и предложит вам оптимальный вариант. А нужно или нет - решать самой девушке/женщине, но лучше это делать после рождения детей.

Tatarenko 24.12.2008 21:12

мне нравится в готовом виде,но когда я смотрела по ТВ как это делают..(вырезают сосок или делают гадрес,ковыряются у тебя внутри,засовывают селикон,защивают. (hu).)это УЖАС.и как потом отходят после операции.бедные девченки

Earl E. Bird 24.12.2008 21:17

Я бы хотела увеличить, но очень боюсь.

----- ----- 25.12.2008 09:33

я против силикона!Лучше свои,родные,пусть и не очень большие,но зато свои! :)

Dr. Gutstein 01.02.2009 17:27

Девочки,только не смейтесь.А как скрыть большую грудь? У меня 3-й размер,а хотелось бы меньше.

Анастасия Петросова 03.02.2009 14:46

Против!Как ни крути, здоровье дороже!Людмила, а зачем скрывать?Гордиться надо!Многие только мечтать могут!

mayya isbay 03.02.2009 15:14

esli cestno mne sovsem ne nravyatsa bolsie grudi :)dlya menya moi sam?y ras :)

Рая Тулайдан 09.09.2010 16:39

Девчёнки Вы знаете что такое по-настоящему большая грудь?Ето наказание,у меня своя больша(4размер),я всю жызнь мучеюсь,когда грудь начала рости я нехотела у школу ходить.Мущины что и делают только пялятса.А сейчас спина болит,купальник купить такой как хочу нельзя,а ливчики специально заказываю,такие чтоб нравились,нерозтягивались,и нежали.Я незнаю что-такое селикон в теле,но я знаю точно природу нельзя обмануть.А выбор каждый должень сам делать,и нивкоем случаи неосуждать других.

Bud Light 23.09.2010 20:07

Девочки,я лично,за!После родов неизвестно что будет,и чтобы не говорил ваш мужчина(хотя есть реально против!тогда и не надо точно делать),красивая грудь-СУПЕР!!Врача хорошего-ДА!Денег не жалеть,коли решили,так лучшую,ваш же организм!!Медецина позволила исправлять недостатки,вы уверенные ,вы лучшие!Вот ,что будет ожидать после совершенвствования!Я сама еще не рлжала,но почти уверена,на 90%,потом буду делать!!

Sadie 23.09.2010 20:09

С Татьяной Кутузовой полностью согласна!!!

Katie 24.09.2010 17:11

за, в том случае, если у женщины нулевой размер, или потеряла форму после беременности и кормления. Почему нет?

Coli 01.10.2010 08:41

я бы хотела увеличить но нет финансов и боюсь последствий. а то потом лечиться задолбаешся.

черная кошка 06.11.2010 13:24

Главное не размер, а форма. И если форма эффектная, то к чему прибегать к хирургии!

Nick O. Time 12.11.2010 08:27

А кто-нибудь знает,сколько это удовольствие вообще стоит?!в пределах какой суммы вообще надо рассчитывать?

Mister Bates 15.11.2010 20:22

у меня с этим всё ОК!я не за,но и не против,каждый выбирает сам.

Hugh Morris 15.11.2010 20:47

Честно говоря, думаю об этом, но из-за негативных публикации по этому поводу- побаиваюсь решиться на такой шаг. Знать бы заранее, что потом будет;) . Или на сто процентов быть увереной в клинике. А то, вон, их сколько- одни знатоки и волшебники

D. Kay, DDS 19.11.2010 04:20

У меня от природы большая грудь, я наоборот хотела бы чуть уменьшить. Не каждая вещь может подойти под фигуру с большим бюстом.

Irochka Irusia 19.11.2010 10:29

я против,многие клиентки которые 10 лет назад делали сейчас рак,это когда сделали только хорошм,а последствия через 5-10 лет.

Ирина Шебанкова 19.11.2010 12:47

меня мой 2-й устраивает, ни больше не хочу, ни меньше.

Corey Ander 19.11.2010 13:54

Когда мой вес составлял 75 кг против нынешнего 53 кг у меня был бюст пятого размера.Хуже ничего нельзя придумать.одежду подобрать сложно,спина болела от тяжести груди-слишком большой бюст однозначно плохо(N)

Beau Archer 23.11.2010 14:01

девочки я уже давно подумываю об увеличении.но боюсь последствий.может есть кто нибудь кто сделал?или знакомый врачь.кто может посоветовать

Gigi 14.12.2010 16:35

Работала медсестрой, делала электрокардиограммы. Видела очень много больших грудей. Не завидую этим женщинам, очень много проблем, особенно с кожей под грудью, а с возрастом всё только хуже. Главное гигиена!

Фатима Гадзиева-Дзагурова 14.12.2010 21:40

Девочки,одумайтесь пока не поздно! Во-первых,слишком большая грудь-это ужасно,особенно после родов. Во-вторых,искусственная грудь,это искусственная грудь! На ощупь-не та,да и видно! А ещё чувствительность теряется,зачем это надо?

Sue Flay 14.12.2010 21:56

привет всем!я лично против!у меня у самой есть дочка,я год её кормила грудью!был первый стал,2 размер и даже нет растяжек!главное следить за собой,а мой муж вполне доволен,и на чужие,как многие тут писали искусственные СИСЬКИ даже не смотрит.

Luke Warm 15.12.2010 04:10

А у меня от природы большая грудь, и у меня мечта сделать операцию по уменьшению груди. Завидую тем, у кого маленькая грудь.

Lady VALERIYA 15.12.2010 06:23

А какие хоть против могут быть,кому то это не надо,а кому надо,конечно не огромные-это параноя,то почему бы не увеличить не подкорректировать. Я бы максимум поставила 3 размер

Will Power 13.02.2011 12:46

нормально отношусь))вот после родов обязательно воспользуюсь услугой хирурга


Часовой пояс GMT, время: 07:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек