Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Лина-30 05.05.2009 21:39

Ань.ну тогда мои дети-точно исключение из правил.потому что любят меня до безумия.

Сорвина 05.05.2009 21:41

о да Ань,я маньяк тот еще, видешь как над своим ребенком издеваюся? в коляске вожу,в кроватке спать укладываю и сиьку она давно не есть,вот такая я вот злыыыдня, енто все изза того что мать в 3 месяца меня "бросила" и на работу пошла :D :D :D

Лина-30 05.05.2009 21:42

во.я знаю у кого спросить про ношение в слинге двоих.у нее не двойня, но разница небольшая.Соню Кружнову.вот интересно-она вне стен дома так перемещается или как?

. Анюта . 05.05.2009 21:42

ну я ж сказала! как только я спрашиваю про слинг никто ничего сказать не может. Ксения - разве вам нечего мне ответить?:)

Лина-30 05.05.2009 21:42

Юль.ага.а то что мама при етом в результате тебе на пожрать и покакать-поиграть денег заработала-ето ж совершенно не важно,правда?;)

Сорвина 05.05.2009 21:43

ой мне как то цитаты из "молочной мамы" кидали знакомые,вот там ржачка конечно та еще, некоторые титькой до школы кормить собираются(hu)

Ксения Куля 05.05.2009 21:43

Полина, возможно вы его просто не удобно посадили, к этому тоже нужно приноровиться :)А насчет коляски с соской, то мне всегда была видна разница между моим ребенком и такими детьми. Они сидят пассивно, сосут свою пустышку, и взгляд у них такой отсутствующий А моя колбаса живенько бегает, ползает (когда еще не ходила) или сидит у меня на ручках. Вообщем разница очевидна и не только мне, но и окружающим.
А еще часто наблюдаю такую картину: ребенок сидит в коляске, заливается во все горло, а мамаша коляску накачивает (бывает очень интенсивно:D) вместо того, чтобы бы взять на руки и успокоить ребенка.

Сорвина 05.05.2009 21:44

Полин конечно же не важно:D , она выйдя зарабатывать деньги лишила меня всего прмо,и титьки и лубви.пипец дожили :D

Ксения Куля 05.05.2009 21:46

Ладно, мой рабочий день закончился, продолжим завтра

. Анюта . 05.05.2009 21:46

все. Ксения - пять баллов!:D:D:D:D:D
аргументы офигительные! нет слов!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
мы с мужем под столом валяемся:D:D:D
у меня ребенок че то ни фига не пассивный а очень даже активный! и ни разу у него взгяд отсутствующим не был! вы хоть думайте когда пишите! зато дети которые на руках 24 часа в сутки - нервные, очень плаксивые и жутко капризные! вам любой нормальный врач скажет!

Лина-30 05.05.2009 21:48

Ксения.мой сын вообще не занет что такое пустышка.никогда не спрашивал и все тут:) и в коляске никогда не пищал.а зачем, если все его желаняи сразу выполнялись? хочешь сидеть-сиди.хочешь спать-спи.хочешь на руки-значит на руки возьмем, не вопрос.есть вот слингомамы.а есть МОБИЛЬНЫЕ мамы.это такие как я.у которых коляски для дальних поездок рассчитаны, и в коляске набор туриста всегда лежит, включая и кенгурушку на всякий случай.:) такой ощущение что с коляской у Вас ассоциируется всенепремнно соска, вопль и интенсивное раскачивание оной коляски? А другой вариант вы себе представить можете? :D И спит он у меня где угодно.но предпочитает свою кровать.ко мне идет осознанно когда зуб тяжело идет или прибаливает.как лучше становится-так бегом к себе удирает

. Анюта . 05.05.2009 21:49

ладно посмеялись то конечно да. но! Ксения - следите за тем что пишите! вы оскорбляете этими словами не только нас но и наших детей! это еще надо поспорить чей ребенок лучше развивается!

Сорвина 05.05.2009 21:50

моя тоже не в курсе про пуслышку,плевала ее дальше чем видела:D ,в коляске первые несколько месяцев дрыхла и не пищала,потом воссидала и смотрела на окр. мир,а как ходить начала так на фиг колясяку:D ,естественно ей интереснее бегать и все хватать(hu)

Элина Москв 05.05.2009 21:51

у меня старшие погодки и младшей сейчас 1,4.сына кормила только до полутора,а дочь год.вот я и думаю КАКИЕ бы у меня на сей момент были бы груди:-O ,ведь по хорошему мне не пришлось бы прерываться с кормёшкой 7!!лет.я в шоке.а вот меня мама кормила 4года,нтчего хорошего не вижу да и особо нежной связи между нами тоже нет,только вот проблемы с прикусом были

Лина-30 05.05.2009 21:51

и насчет отсутствующих взглядов кстати.вот старшая моя с соской только в 2 года попрощалась.что-то я у нее никогда не замечала отстствующего взгялда.и даже если такой взгялд существует-неужели не приходила в голову мысль, что ребенку просто неинтересна околоземная суета и он "отсутствует" лишь потому, что в данный момент рассуждает о более высоких материях?

Лина-30 05.05.2009 21:52

Элина.ну что Вы.прикус-ето ж такая фигня по сравнению со всем остальным!;)

Лина-30 05.05.2009 21:53

это мы тут в России сразу за прикусами следим.а в Америке сначала кормят до потери пульса, а потом просто брекеты напяливают если что-и не парятся.тьфу.

Сорвина 05.05.2009 21:54

сися это круто,чем дольше тем круче, до школы нужно кормить как минимум:D

. Анюта . 05.05.2009 21:57

Викуль а она и так считает себя здесь самой умной и правильной а мы тупые овцы по сравнению с ней.

Сорвина 05.05.2009 21:57

я ж говорю минимум,а лучше до выпускново в институте:D

Элина Москв 05.05.2009 21:59

ну про отсутствующий взгляд и сумашедшее качание-это перебор!хотя я знаете что наблюдала?вы много видели у нас детей в возрасте 5-6лет в колясках?а меня в отпуске это просто шокировало,я сначала не обратила внимание-может больное дитя?а мне сноха говорит/они у них практически поголовно сидят в колясках,когда наших не поймать!/так может там Ксения усмотрела отсутствующий взгляд?

Элина Москв 05.05.2009 22:02

Виктория,потому и детей видимо своих сбагриваем в кроватки(sc)

Сорвина 05.05.2009 22:02

Старшая дочь у меня больше любила левую грудь, она за 2 с лишним года кормления увеличилась примерно на полразмера. В одежде даже видно было.
Через 5 лет родился сын, он больше любит правую грудь, кормимся пока (2 г.5 м.), и они - ура! - выровнялись по размеру.
НО отвисли.сильно. Висят теперь такие ровно по одной линии, висят.зато одинаковые

бррррррррррррр(hu)

Сорвина 05.05.2009 22:03

это кажется из молочной мамы,у меня там знакомая обитает,иногда ввсякий бред скидывает:D

Наталья Дува 05.05.2009 22:04

Спасибо! Сходили, почитали. Слава Богу там много мам вменяемых. Но много и удивительных!Как вам теория, что у женщины которая в младенчестве была на ИВ в родах обязательно будут разрывы?
Или одна дама, как аргумент в пользу домашних родов и против некоторых доводов, о том что могут возникнуть непредвиденные осложнения процесса, предложила следующее: "На улице может кирпич на голову упасть, но мы же не перестанем на улицу выходить." NO COMMENT

Элина Москв 05.05.2009 22:05

Юлия где этот кладезь по гв?что это за группа?

Сорвина 05.05.2009 22:05

Точно незнаю,помоему Молочная мама, у меня ее нет,зато цитат дофига:D

Сорвина 05.05.2009 22:07

Наталья интересная теория конечно:D ,я с 3х месяцев на ИВ, ни одного разрыва и проблем вообще никаких и роды 40 минут от начала и до конца:D

. Анюта . 05.05.2009 22:07

а еще непомню откуда только - если малыш на ИВ он обязательно будет недоразвитым физически и психически. типо вообще надо закон выдвинуть на запрет смеси!

Сорвина 05.05.2009 22:09

:D :D :D :D :D :D :D

Лина-30 05.05.2009 22:11

Юль.я прочитала про цыцки.елки.ну че сказать.сочувствую мамочке.а у меня другой трабл.у меня каждый ребзь сжирает по полразмера примерно.чуть больше даже.щас вот я тють в тють в 1 влезла.и сижу в панике думаю а ЧО дальше??? До старшей был полный такой второй. один плюс-даже после климакса ниче висеть не будет.

Элина Москв 05.05.2009 22:11

интересно,а вот мне не разу такие мамы не встречались и я не имела радости пообщаться

. Анюта . 05.05.2009 22:13

Элина - радуйтесь!

Лина-30 05.05.2009 22:14

про домашние роды ваще молчу.как хотите-но мы в России живем-у нас принципиально иные условия для етого

Сорвина 05.05.2009 22:14

Чем раньше ОБЩЕСТВО признает, что ИВ - это ВРЕД - тем быстрее будут приниматься меры, по помощи в налаживании ГВ!
Эта область, вообще очень личная. И каждой маме на ИВ очень сложно именно психологически, как бы она не доказывала обратное. Иногда и самой то себе сложно это признать. Поэтому мамочки на ГВ так яро и отстаивают свою позицию, так как в глубине души они просто очень переживают за деток на ИВ - так как понимают, чего те лишились.вот и все - на самом деле - ВСЕ НА ОДНОЙ СТОРОНЕ - на стороне ЛЮБВИ к своим детям (уж про других мамаш - давайте тут просто не будем, я про нормальных людей говорю).
И чем быстрее и те и другие это поймут - тем лучше! И в первую очередь лучше будет для мам на ИВ.
Хуже станет только производителям искусственного питания.
Жесть какая

Наталья Дува 05.05.2009 22:15

Если следовать теории влияния длительного ГВ на интеллект, то самые высокоинтелектуальные люди должны быть в странах третьего мира. В Африке например. Пока мы тут тупим они прогресс двигают, космос покоряют.:D Полезно, конечно, молоко мамы, но без фанатизма!

Мурач ва 05.05.2009 22:17

О, девчонки, разобрало вас "хи-хи" на ночь, веселуха пробрала? У людей проблема, а вас только и волнует ночь с мужем да сиськи отвисшие! Что мне тогда уж говорить, со свиным рылом да в калашный ряд?!:-O:D Почитала, вспомнила.была у нас кошка.окотилась и остался у неё один котёнок, вот он, её, бедную мамашу, высасывал до дна, уже здоровый такой был, морда- как у нашего ротвейлера, весь день сидел на солнышке и ждал мамашу, она, бедная, только появляется в его поле зрения - он её заваливает и.до дна, пока у неё глаза в кучу, мне её жалко, позову её в дом - покормлю, поспит. и опять на промыслы- сынишку кормить..вот только у неё не было "кенгурёнка".ну это моя недоработка.:-O:D

Сорвина 05.05.2009 22:18

вот не понимаю того что "несут" про интелект на ГВ или ИВ,у меня двоюродный братец до 3х лет на титьке висел, пардон таких баранов как он еще поискать(hu)

Лина-30 05.05.2009 22:18

Юль.пощади мою психику.мне вот даже Ксения наша до сих пор не смогла ответить-ЧТО я должна была делать когда у меня за ночь молоко сгорело а ребенко утором голодный орал.навернео надо было его на диете 2-3 суток подержать-глядишьЭ, от упорных попыток пришло бы молоко.ага.только вот все забывают что приход молока с гормонами связан.и ничто так не стимулирует при нормальной выработке гормона приход молока как голодный плач.максимум полчаса-и чтото да придет.у меня не пришло.и я не одна такая.

Лина-30 05.05.2009 22:19

а они мне блин больше 1.5 лет втирают что это я плохо старалась^o)


Часовой пояс GMT, время: 23:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек