Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Как Вы относитесь к знакомствам по телефону, интернету? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2324)

Алифтина 08.08.2011 15:51

Я вообще со своим мужем ранее через аську познакомилась, это просто на грани фантастики что то :)

Felicita-Club 26.09.2011 08:30

где можно познакомиться!?
 
Милые девушки!
Вы хотите встретить свою вторую половинку, обрести семейное счастье!? Приглашаем Вас в наш клуб знакомств Феличита.
Наш клуб является эксклюзивной службой знакомств, где успешные мужчины встречают исключительно красивых и умных женщин.
Желаем Вам счастья!
club-felicita.com

Kitty-Cat 30.09.2011 00:28

несколько раз знакомилась в интернете ) всё прошло удачно, главное по возможности тщательно анализировать личность того, с кем переписываешься. узнать как можно больше о нём перед встречей, чтоб не тратить потом время впустую.

moZzaiKa 15.10.2011 18:07

я тоже думала,что знакомства через интернет - это полный бред, пока не познакомилась со своим будущим мужем) Вместе уже 5 лет ,из которых 3 в браке, есть дочь и очень счастлива ( а познакомились в интернете как раз) :)

sunduchokSAN 15.11.2011 09:45

свою судьбу, свою половинку можно встретить где угодно. Просто понимаешь, это он.

танюфка 04.01.2012 11:26

я познакомелася с парнем по интернету и уже 4 месяца вместе

Nastya 27.01.2012 16:09

По интернету хорошо знакомство тем, что ты можешь открыть душу человеку, зная что никто кроме вас нечего не узнает, потому что чаще всего этот человек в другом городе и ему смысла нет говорить о вашей жизни

thekFuefeaf 05.02.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Нэ$ти (Сообщение 9093)
Многие считают это не нормальным и противоесстественным путем знакомства.мол "что в реале не клюет никто"
как считаете вы?

Я за! А если иначе знакомиться не получается? И вообще, какая разница где?
- Ты, сын, с девушками в инете не знакомься, это плохо.
- А где ты с мамой познакомился?
- Ну, это. я её честно в карты выиграл))))))):D

cicereagilm 06.02.2012 00:18

Ничего плохого в этом(знакомстве по интернету) не вижу,я сама убедилась на личном примере. Год назад познакомилась с парнем в интернете,по сей день вместе и хотим пожениться в этом году.Нет разницы как познакомились,главное ,что из этого получится.

ИскРА 27.02.2012 20:59

никак не отношусь, сама не знакомлюсь

Сэб 04.03.2012 18:40

У меня подруга познакомилась со своим мужет по интернету. Живут очень счастливо))))

Katen_ka 13.03.2012 08:27

вполне нормально! очень даже интересно , у меня уже много друзей так появилось :):)

Jilli 17.03.2012 17:38

Считаю,что знакомства по телефону и инернету ни к чему хорошему не приводят,однако,бывают и исключения)

DaniEla 26.09.2012 22:02

со своим мужем я познакомилась именно так, по интернету) вконтактике, если уточнить, и знаете, слава богу, все отлично. вот уже сколько лет, душа в душу
сначала общались как друзья довольно долго, около года, а потом я его выцепила в городе, и после первой встречи понеслооось..
флирт в интернете намного проще чем в жизни, и иногда приятнее и непринужденнее, но для меня это проходит только со знакомыми в живую мне людьми

Zabiyaka 25.08.2014 10:38

Сама в интернете с парнями не знакомалась, но и ничего плохого в таком знакомстве не вижу. Новое время - новые тенденции.

Anfisa 17.05.2015 07:46

Мужа друг познакомился через телефон еще, живут уже лет десять.

klara 09.06.2015 13:15

Что б по телефону, таких случаев не знаю. А вот по интернетеу моя подруга пыталась познакомиться. Но серьёзного не получилось ничего. Но зато она своего мужа нашла с помощью брачного агентства Heart-Hunter. Вот тут очень удачно всё сложилось и живут они хорошо, дружно. Он её по всем параметрам устраивает. Но это наверное, потому, что ведь их и подбирали друг под друга.

larra 19.07.2015 06:36

А они существуют, настоящие свахи или брачные агентства? Всё это одно и тоже- сайты знакомств, брачные агентства, соцсети, телефон,скайп, аська. Названия разные, а суть одна, что в интернете знакомишься. А потом при встрече уже решается, что получится. Просто как еще одна возможность познакомиться.

Девушка 21.07.2015 09:23

А что лучше для Вас - знакомство сразу на улице, или предварительно по интернету?
Интернет знакомство к чему-то Вас обязывает при встрече в реале?

Lech@ 03.08.2015 18:04

в интернете = то же самое, что в реале. а вот "брачные агентства" - для инфантильных деток. в яслях им задницы подтирали, ложку у рта держали и обдеваться помогали. теперь эти детки подросли, и не могут обойтись без помощи посторонних, в том чтобы найти общий язык с себе подобными инфантильными тряпками (обоих полов)

solovely 29.09.2015 13:39

Не верю я в положительный исход таких знакомств. Слишком много в этом "подводных" камней

Marfetka 16.12.2015 08:42

Многие знакомятся и живут счастливо, а подвох есть даже в реальном знакомстве.

Алиссандра 17.02.2016 07:26

У пордуги есть положительный опыт знакомства в инете, я всегда избегала такого нового общения

Галинa 24.05.2016 12:09

Я знакомилась и по инету и по телефону ничего плохого в этом не вижу.

Vera56 13.09.2018 11:59

Раньше я была против, но сейчас опыт подсказывает, что много очень деловых и занятых мужчин могут только там себе позволить немного пообщаться с женщинами. Я знаю, что в женской академии Alma советуют всегда проверять мужчину на достоинство. В принципе уже по интернету можно задать наводящие вопросы, чтоб проверить мужчину. Попробуйте на ютуб канале Академии женской мудрости Alma найти роли "Как распознать достойного мужчину - 3 главных признака!", "Всего 3 вопроса на первом свидании - и ты поймешь, достоин ли мужчина Тебя!". Просто я ссылку кинуть не могу. Там очень крутые вопросы, как проверить мужчину.

Denis35 11.02.2019 17:56

Некоторым везет и они встречают свою судьбу. А некоторые попадают на мошенников

YUliya Tuzova 06.09.2019 07:52

Сейчас это уже рядовое событие, многие знакомятся через инет. У меня двое знакомых так семьи создали.

tim 18.09.2019 15:56

Сейчас время копьютерных технологий и от этого никуа не деться.Намного быстрееи проще познакомиться по интерн


Часовой пояс GMT, время: 15:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек