Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Худею сама,но не получается. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11977)

Убедительная 02.11.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от tan (Сообщение 1622266)
А потом, что с ней в желудке будет? Какие ощущения при этом?

Ощущения обычные, дискомфорта я не ощущала, просто чувствовала сытость. А в желудке с порциолой ничего не происходит, после того, как она набухла, она просто находится в нем, занимая определенное место, по истечении времени крупинки геля порциолы поступают в прямую кишку и дальше уже на выход, как и остальное.

Evgeniya Mart 22.07.2018 15:23

Все у вас получится, главное верить и напрягаться. Больше тренировок!

Adelya Davletshina 22.07.2018 18:31

Привет, мои дорогие подруги. Держать своё тело в тонусе - это то, что нужно нам всем. Женщина всегда должна быть красивой! в этом лично мне помогают таблетки для похудения. Всем советую их попробовать. Я похудела с 68кг при росте 170 до 55 кг за 2 недели!!!!

Vera Krylova 23.07.2018 13:09

Всё у вас получится)))Я тоже долго мучилась, пока приспосабливалась к более полезной и малокалорийной диете. Веду свой дневник питания, у редмонтовскихмных весов кухонных если приложение мобильное, там все взвешенное сохраняется и калории видно, вот и дневник питания))

Марголя 24.08.2018 10:06

Цитата:

Сообщение от Инна69 (Сообщение 1622190)
если самостоятельно не получается, может стоит попробовать обратиться к специалисту? к диетологу например

У меня сестра и по врачам ходила, на какие-то тренинги. Всегда с начала довольна, все получается, а потом...раз, и по новой вес набрала. Слезы, огорчения(((
Последний раз у нее, кажется, правда получилось Худела с порциолой, действительно есть стала намного меньше. Говорит, не хочется. Еще калории считала.
По факту действительно похудела. Вес держится уже скоро год, аппетит не вырос.:) Наверно, уже привыкла к такому объему пищи.

nastena199 15.10.2018 18:07

МИФ № 1. «Я ни ем но толстею»

Неправда. Лишний вес из воздуха не берется. Ты просто сама не замечаешь, как начала переедать. Например, слишком много льешь масла в салаты или кушаешь много жирных изделий. И считается это не в объемах пищи, а в калориях.
МИФ № 2. «Ничего не есть после 6 часов и я похудею»

Неправда. Нужно помнить, что если не кушать до сна за 3-6 часов, это приведет к падению уровня сахара в крови… С утра будет вялость и слабость, а со временем может возникнуть болезнь жировой печени.
МИФ № 3. «Вообще нужно жестко голодать»

Неправда. Возникнут приступы булимии. Это так скажем пищевые запои. Вес только будет у тебя увеличиваться.

Придерживайтесь и худейте...
i-px.club/ni-ne-em-no-tolsteju-chto-zhe-meshaet-tebe-pohudet

Elizoveta 22.10.2018 10:46

если самой не получается, может быть обратиться к диетологу или тренеру, я вот беру индивидуальные тренировки, занимаюсь по индивидуальной программе, еще в бассейн хожу, у меня часто бывает так, что вес стоит, тренер посоветовал жевательные пастилки на растительных экстрактах диета перфетта для разгона метаболизма, хорошо помогает разогнать обменку и на сладкое не тянет совсем.

Маринаааааа 21.04.2020 14:42

Попробуйте белковую диету
 
Добрый день. Худела с помощью белковой диеты FitDiet. Большой выбор сладких,соленых блюд и напитков. И не нужно заморачиваться с готовкой. Плюс диетолог распишет схему и подскажет с выбором.Результат заметен уже через неделю.Потом постепенно перешла на ПП и вес держится в пределах нормы.:);).

anna galita 22.04.2020 16:17

Не надо только использовать таблетки. Лучше правильная диета и подсчет калорий.

mexiama 22.04.2020 16:27

Мне подсчет калорий помог похудеть.
Когда то подруга подарила электронные кухонные весы bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/ так как я люблю выпекать а я решила использовать их для подсчета калорий. Вот так и похудела.

https://i2.rozetka.ua/goods/7397974/...7397974488.jpg

Marilanar 24.04.2020 05:11

Не плохая попытка)).................................................. .................................................. ....................

Achalyno 24.04.2020 05:16

Не калории надо считать, в смысле их надо считать но важнее это начать кушать без жира, готовьте в пароварке bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/98291=524360 так будет все вкусное с минимальным содержанием жира или вовсе бес! В вашем организме и так много жира!

sofiya vysockaya 25.06.2020 20:39

самое действенное средство оказалось для меня турбослим экспресс. Перед отпуском превратил меня в стройняшку без ущерба нервам и настроению Советую попробавать

vallentina 11.02.2021 06:48

Всем, привет!!!!!Я хочу ,рассказать как я похудела.Немного о себе: мне 22 года, рост 1.65, вес 86 кг.Моя цель-достигнуть 65 кг!!!!Я всегда была,девушкой с "пышными формами"...И мне они не мешали,до поры до времени....Когда я уже с 46 размера, стала носить 50-й,я только тогда забила тревогу....дико просто.Все от неправильного образа жизни.Питание,режим,клубы,алкоголь и т.д. Есть,все что хочешь и сколько хочешь.Все это привело к тому,какой я сейчас стала...И вообще,сейчас заходя в магазин,когда хочешь что-то купить,постоянно не нравится как все сидит и морально давит размер..Это правда тяжело морально,осознавать что мне всего 22 года,я молодая девчонка,тем более еще нет детей..А себя запустила.И это же риск по здоровью...Знаете,хочется стать легкой. Парить:-)Жизнь,ведь сразу изменится.Радоваться полноценно каждому дню.В последнее время,как начала задумываться о лишнем весе,появились мысли,глядя на девчонок: "какая стройная девушка", "женщине под 50, а она гораздо стройнее и энергичнее меня", а самое главное есть мотивация и огромное желание:"похудею и сразу надену это платье" .Сейчас я настроена решительно и очень хочу,вернуть прежнюю свою форму.Я никогда не задумывалась над тем, как выгляжу со стороны. Всегда находила себе оправдания и отговорки, старалась любить себя такой, какая была, и не ограничивала питание – ела все подряд, не отказывая себе в удовольствии.Совершенно не контролировала приемы пищи... не по количеству, не по времени! Я очень люблю сладкое и мучное. Это то, что даёт массу калорий. Про бабушкины пирожки я вообще молчу. Устоять не возможно. Так я поглощала всё, что можно было запихнуть в свою ненасытную утробу. А вместе с этим я становилась шире. И мечта натянуть любимые вещи на свою необъятную "ДУШУ" становилась чем-то из раздела фантастики.
отставляю ссылочку может кому-то поможет failcube.ru/file/8672e2 Девчонки любите себя и будьте любимы !!!

dafir 13.02.2021 05:59

А как долго худеете?
Что делаете? .

adafna 13.02.2021 06:08

Если скорректировали питание с уменьшенным количеством калорий при этом занимаетесь спортом, то результаты должны быть видны.
Просто уверенно придерживайтесь плана, можете еще дополнительно прибавить занятий на беговой дорожке rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ или еще пару занятий фитнесом и результат будет. При этом же и кожа не обвиснет, потому как вы постоянно в тонусе.
Мне очень хорошо помогают худеть, занятия на беговой дорожке.

elkse 25.02.2021 09:30

В целом идея не плохая. .

geplin 25.02.2021 10:46

Йога, медитации, правильное питание и спорт. .

Anastasiya Plutalova 07.04.2021 12:47

Цитата:

Сообщение от geplin (Сообщение 1631917)
Йога, медитации, правильное питание и спорт. .

дефицит калорий и все. можно достигать диетой, можно спортом. в идеале-все вместе

Знакомая 17.04.2021 18:07

Не могу сидеть на диетах. Эти ограничения, когда семья все ест, меня раздражают, и голод не переношу. Всегда спасалась спортом и активным образом жизни. К сожалению сейчас это не возможно в полной мере.

Novi4ok 19.04.2021 12:15

Ты не права, занимается можно и дома, хоть и не с такой интенсивностью. А если сюда еще подключить программу питания, режим дня, то все получится. Понятно, самой составить практически невозможно. Но в инете предложений много. Например, скоро начинается курс программы Светланы Пермяковой «Худеем вместе» https://permyakova.online/. Можешь таким образом попробовать.

floifan 24.04.2021 09:54

Если Вы придерживаетесь диеты и занимаетесь спортом а результатов все равно нет, то может вам нужно анализы на гормоны сделать, дело ведь и в них может быть.
Я для похудения, просто отказалась от углеводов, а для подтянутости тела, стала бегать на беговой дорожке rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ не менее 10 часов в неделю, плюс йога. Для молодого тела похудеть не сложно.


Часовой пояс GMT, время: 01:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек