Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подтяжка кожи лица. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3839)

evgenia_mi 06.02.2017 20:36

Меня спасает только мой косметолог,чудо-масками всякими)))

Masha35 21.02.2017 11:01

Мне нравится инъекционнная косметология, потому что все витамины вводятся под кожу и влияют на нее быстрее и эффективней. Я начинала с мезотерапии, сейчас думаю о мезонитях, но косметолог говорит, что рано.

Майская 21.02.2017 12:10

Masha35 это где такой совестливый косметолог? меня недавно пытались развести в салоне( Очень сложно найти хорошего специалиста в Москве, оказывается

Masha35 21.02.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от Майская (Сообщение 1618741)
Masha35 это где такой совестливый косметолог? меня недавно пытались развести в салоне( Очень сложно найти хорошего специалиста в Москве, оказывается

Вот именно в Москве в центре Ретиноиды, сколько туда хожу сама, и сына приводила с акне и бородавками, ни разу ничего лишнего не назначили, все по делу и четко

Natalya Lugovskaya 07.07.2017 04:18

Купила Lulu Ultra, пытаюсь с его помощью вернуть красоту лица. Что на данном этапе заметила (почти месяц занимаюсь), плотность кожи увеличилась, она крепче стала, плотнее. И цвет лучше, кажется даже, что брылюшки уменьшились.

getmejiayu 12.09.2017 13:21

Я пробовала смас лифтинг Альтера. Впечатления остались двуякие. Вроде лучше, но операия дала бы намного разительней эффект! Как то так

larra 22.10.2017 17:20

Очень хорошо подтягивает кожу Skinlite моделирующая альгинатная маска "Коллаген".Подтягивает по всему овалу,появившиеся морщинки разглаживает,да и питает кожу здорово.Мне вообще эта косметитка нравится,много очень хороших средств и по составу в основном натуральные компоненты-масла, экстракты, витамины.

Oksana51 24.12.2017 14:09

Лучше изнутри повлиять на овал лица. Мне гиалуроновая кислота в капсулах эваларовская нравится. Ведь морщины начинают появляться, теряется овал, когда нехватка гиалуроновой кислоты в организме, коллагена. После нее кожа подтягивается, упругой становится. Пить надо месяца 2, а потом отдых. результат не как после крема или маски- он длительный.

Yvfyfyv YFvyayv 28.12.2017 21:07

Больше спорта, здорового сна, правильное питание, и всё будет хорошо!

Lidusya 19.04.2018 19:01

Цитата:

Сообщение от getmejiayu (Сообщение 1621752)
Я пробовала смас лифтинг Альтера. Впечатления остались двуякие. Вроде лучше, но операия дала бы намного разительней эффект! Как то так

А как долго вы делали лифтинг, и какой эффект был от него? Аллергии не было?

Olga Eroxina 20.04.2018 08:46

Несомненно, здоровый образ жизни, это залог красоты, но против природы ничего не сделаешь, и как бы не старался, возраст все равно берет свое. Поэтому ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше. И желательно использовать для этих целей качественную косметику, тогда уколы ботокса и подтяжки можно отложить на длительное время. Я подобрала для своей комбинированной кожи сыворотку Double Serum фирмы Кларинс, и пока о подтяжке кожи лица и мысли не приходят.

Lilith Doljikova 21.04.2018 04:58

Мне тоже советовали уколы красоты. Косметологиня. Но я не стала, я же вижу что у меня ни морщин, ни дряблости кожи нет, зачем ещё колоть что-то.

AFINKA 21.04.2018 20:26

Цитата:

Сообщение от Olga Eroxina (Сообщение 1624077)
Несомненно, здоровый образ жизни, это залог красоты, но против природы ничего не сделаешь, и как бы не старался, возраст все равно берет свое. Поэтому ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше. И желательно использовать для этих целей качественную косметику, тогда уколы ботокса и подтяжки можно отложить на длительное время. Я подобрала для своей комбинированной кожи сыворотку Double Serum фирмы Кларинс, и пока о подтяжке кожи лица и мысли не приходят.

Кларинс это классная косметика. Я тоже хочу такую сыворотку испробовать, надолго вам флакончика хватает?

Olga Eroxina 22.04.2018 05:12

Цитата:

Сообщение от AFINKA (Сообщение 1624091)
Кларинс это классная косметика. Я тоже хочу такую сыворотку испробовать, надолго вам флакончика хватает?

Флакончик не большой 30мл, но хватило на всю зиму. Зато результат просто суперский. Кожей свей всегда была недовольна. После зимних морозов или летнего солнца особенно. Обветренная, с покраснениями, вид серый и уставший. А когда начала использовать сыворотку, кожу не узнать. Никакой шершавости, покраснения уходят, кожа просто оживает. Я наносила сыворотку на ночь , чтобы она хорошенько впиталась, и к утру все мелкие морщинки разглаживались, и кожа выглядела просто идеально, ну а запах у сыворотки, просто восхитительный. Один раз попробуешь качественную косметику, и потом уже на дешевую не согласишься никогда. Совсем другое и воздействие, и аромат, и результат).

LadyApple 06.05.2018 15:20

Гиалуроновая кислота в капсулах. Я для себя пока не нашла ничего лучше (если говорить не об инъекциях). За месяц приема гиалуронки (покупаю эваларовскую, так как в ней больше всего содержание самой кислоты) кожа на лице подтягивается, увлажняется, мелкие морщинки становятся чуть менее заметными. Попробуйте.

klara 25.05.2018 17:29

А я сейчас постоянно покупаю моделирующую альгинатную маску Skinlite Гиалуроновая кислота,увлажняет отлично,гиалуронка в составе, кожу разглаживает и подтягивает по овалу отлично

Simona Frenchenko 01.06.2018 20:03

Ведущая Ксения Стриж делала подтяжку лица у Сергея Николаевича Блохина.
Красивый результат, именно лицо стало значительно моложе.
Я смотрела и другие результаты женщин, которые оперировались у этого врача, на фото все очень достойно. :)

Natalya58 27.09.2018 10:45

Вот честно, уже кому только не говорила, что самое классное средство это гимнастика для лица с lulu ultra, без тренажера не тот эффект и хороший крем и отдельно гиалуронка на влажную кожу.

ZHanna Kosova 30.11.2018 16:33

Именно подтяжки? Гимнастика и массаж лица, по специальной технике, могут помочь. А если вам нужно увлажнить кожу, придать ей свежести и упругости то я советую вам воспользоваться омолаживающей сывороткой для лица Clarins Double Serum https://.clarins.ru/double-serum-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D 0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D 0%B0-80025862.html Эта сыворотка способна сделать кожу более упругой и придать ей тонуса.

meekilas 30.11.2018 20:29

Вложений: 1
Мне нравится крем для лица Librederm Коллаген для восстановления сияния и ровного цвета кожи rozetka.com.ua/librederm_4620002185794/p24273963/ кожа становится более упругой и здоровой

Фиала 14.12.2018 07:58

Цитата:

Сообщение от Natalya58 (Сообщение 1625783)
Вот честно, уже кому только не говорила, что самое классное средство это гимнастика для лица, без тренажера не тот эффект и хороший крем и отдельно гиалуронка на влажную кожу.

Я тоже считаю, что все должно работать в комплексе.
Правда, я никак не могу привыкнуть к гимнастике для лица и делаю ее, честно говоря, без удовольствия. А вот Дневной разглаживающий крем от глубоких морщин Avene Physiolift Jour-Day Smoothing Cream rozetka.com.ua/49087742/p49087742/ практически сразу повлиял на мою кожу и теперь мне приходится бороться с собой, чтобы не остановиться на этих полумерах :)
https://i2.rozetka.ua/goods/8216391/...8216391015.jpg

Парочка 17.12.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от Simona Frenchenko (Сообщение 1624562)
Ведущая Ксения Стриж делала подтяжку лица

Я пластику наверно оставлю где-то лет на 55-60. А в 40 лет можно и без пластики обойтись, благо есть альтернатива. Я делала Термаж: helenbaden.com/cosmetology/procedures/termazh_thermage/
Перед тем как пойти на процедуру я читала отзывы, но уже после термажа, поняла, что надо самой пробовать и не всегда стоит доверять отзывам, потому что многое зависит от аппарата, на котором тебе делают термаж, от состояния твоей кожи, от специалиста, который проводит сеанс. Я при проведении никакого дискомфорта не испытывала, ощущала только приятное тепло во время вождения насадки по лицу. В общей сложности процедура длится минут 20, 10 минут на одной половине лица и потом в течение 10 минут свою порцию удовольствия получает другая половина лица. Потом еще проводили процедуру на шее, в районе подбородка. После окончания процедуры на лицо нанесли маску. Личико после сеанса посвежевшее, рельеф становится более ровный, «расправились» гусиные лапки, в уголках рта мимические морщинки ушли, кожа стала более упругой.

Ekaterina Goryacheva 23.12.2018 12:20

да, я тоже за фейсбилдинг в совокупности с массажем. Еще хорошо гиалуронка эваларовская помогает, подтягивает лицо. Я ее уже почти два года пью, очень довольна

Olga36 24.02.2019 10:56

у меня крем биоармирующий MEZOLUX заметно подтягивается контур лица и я начала гимнастику лица делать. Результат отличный.

Alenka SHevchenko 06.03.2019 10:18

Раз в неделю делаю так называемый пилинг .Лучше ,удобнее под душем или принимая ванну. Разбавляю соду с небольшим количеством детского шампуня без слез.И этим как следует , тщательно обрабатывая зону декольте ,подбородок и лицо.У соды очень мелкая фракция и она прекрасно заменяет дорогущие средства для пилинга. Затем наношу ночной крем, каким пользуюсь на данный период это зависит от времени года.Несколько раз в неделю стараюсь делать массаж подбородка,при помощи мокрого полотенце чередуя горячее и холодное.Обязательно пару раз за год пропиваю гиалуроновую кислоту.Покупаю эваларовскю. После месячного приема кожа лица выглядит намного моложе и свежее. Это позволяет какое то время пользоваться кремами по проще. Пью не менее двух литров за день.И стараюсь правильно питаться.Вообщем выглядеть красиво и молодо это большая работа.

yuliya_krasivaya 12.03.2019 14:50

В комплексе массаж лица и гимнастика + крема с коллагеном от либридерм дает отличный результат, даже глубокие морщинки стали менее выраженным

Еленушка Прекрасная 09.04.2019 06:04

Я пробовала делать лифтинг тела, оооочень крутая и эффективная штука.

Natalya42 29.05.2019 08:09

Лучшая подтяжка это профилактика) я уже давно перешла на профессиональные средства, плюс уколы красоты, вообще слушаю косметолога, а мне с ней повезло. Даже так, профилактика и хороший косметолог)) а что появляются со временем морщинки, так на то есть ботокс либо филлеры. Я предпочитаю филлеры, и состав там поприятнее, все-таки основа гиалуронка.

Marina ZHukova 29.05.2019 08:23

Все жду, когда же речь зайдет про филлеры. Мне тоже кажется, что это хороший способ отодвинуть пластику на пяток, а то и десяток лет. Конечно, это так сказать местный способ. На глубокие морщины и складки. Для общего тонуса я бы еще что-то добавила. Хоть те же аппаратные техники, хотя и побаиваюсь я их. Но вялую кожу филлером не поднимешь.

Nika Rodionova 30.05.2019 03:23

Девушки, а чем филлеры лучше нитей к примеру? Нити мне советовала приятельница, но мне тогда не надо было, а сейчас задумалась. И то и то ведь поддержка.

Natalya42 30.05.2019 19:21

Nika, не могу сказать что лучше или хуже, могу сказать, почему я нити не стала делать. Первое и главное - я стараюсь избегать лишнего травматизма, одно дело микроуколы, а другое эти нити под кожу. Второй аргумент от моего косметолога - на самом деле непредсказуемо, как они себя поведут, кому-то хорошо пойдет, а кому то ноль толку.Marina, а вас я наверное порадую. Есть уже, придумали филлеры как вы говорите для общего тонуса. По крайней мере один точно есть) plurial booster, я в зиму колола крайний раз, хороший общетонизирующий результат.

Nika Rodionova 31.05.2019 10:18

Ясно… вы меня слегка расстроили… в авантюры пускаться не хочу, лицо у меня одно, да и стоят эти нити не кисло. А бустер более предсказуемый? Вообще, как это работает?

Aska 31.05.2019 10:35

Попробовала Cledbel 24k Gold, результат оправдал все мои ожидания. bit.ly/2WddQVK
Cledbel 24k Gold - это инновационная маска с коллоидным золотом для безоперационной подтяжки кожи лица и шеи. Восстанавливает выработку коллагена, разглаживает морщины и подтягивает кожу, а также очищает поры и избавляет от черных точек. При всем этом у золотой маски 100% натуральный составю Попробйте не пожалеете!

Natalya42 02.06.2019 07:57

Nika, как бы объяснить) я не специалист, так что могу только в меру понимания. Филлеры создают объем, но локально. А бустер не такой густой, потому его можно колоть как мезу или как ревитализант. И механизм схожий, кожа напитывается гиалуронкой, но более плотно, так что тонус повышается. В общем, путано объясняю, это лучше к профи) а я только могу сказать, что самые мелкие морщинки от нее проходят как не было.

Marina ZHukova 02.06.2019 18:29

Мне бы такое подошло) я как раз печалилась за мелкие. Они ведь сначала почти незаметные, а потом становятся глубже, недавно как раз одну такую гелем пришлось заполнять… кстати ботокс уже не работает. Надо их дальше не пускать, ловить на взлете) запомню ваш плюреаль, вообще раньше про него не слышала.

Natalya42 05.06.2019 02:59

Ну а я как раз начала знакомство с нормального, плотного филлера, губки подкачивала pluryal*ем, а то они как-то усохли. Это уже потом зашла речь за общий тонус.

Marina ZHukova 05.06.2019 07:18

Да, видимо вам с косметологом повезло. Моя хороший спец по уходам и чисткам, но больше практически ничего не делает. И тем более про такие тонкости вряд ли слышала. Надо будет озадачится найти спеца по инъекциям, и чтобы был в курсе всех новинок.

Natalya42 06.06.2019 09:31

Да, мне точно повезло;) она с моей приятельницей когда-то училась в меде, вот меня и сосватали. Я уже года три к ней хожу. Рука легкая. А будете искать спеца, ищите прицельно, чтобы контуркой занималась, это если вы нацелились на плюреаль. А еще лучше, сразу смотрите кто с ним работает, ну и отзывы почитайте. Или хотите, я вам своей контакты скину в лс?

Liza SHumakova 03.07.2019 08:04

Я предпочла нитям спейслифтинг, все-таки это более долговечный результат. Операция не травматичная, я оперировалась у Годяцкого, врач профи, личико подтянул идеально. Восстановление очень мягкое, чуть отечность и пара синяков, не то, что у меня подруга после нитей спала на спине три недели и жевала с трудом. А тут я просто поразилась, так все быстро в норму пришло. Мимика на месте, овал молодой и красивый, так что я голосую за спейс.

dalampuka 12.07.2019 18:22

Девоньки, у кого какие средства для ухода за кожей 30+ rozetka.com.ua/sceen_care/c2048732/ А то стала я замечать множество мелких морщинок, как с ними бороться? Может мне поможет коллагеновый укрепляющий крем, не пробовали такой?
https://i2.rozetka.ua/goods/2005693/...2005693448.jpg


Часовой пояс GMT, время: 01:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек