Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ЦЕНА ЛЕДЕНЦОВ??? ЕСТЬ желание ЗАКАЗАТЬ??? Тогда Вам сюда!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8944)

Похитительница Сердец 17.10.2009 13:48

Меня заинтересовали ваши леденцы.Подскажите где в России можно приобрести?Я проживаю на Алтае. По какой цене ?

E-Name 18.10.2009 20:01

РИММА! Цена леденцов в России 28 ? за упаковку + пересылка по России наложным платежом. Телефон в России написала Вам в личку.

Последняя Могиканская Девушка 19.10.2009 18:14

Добрый вечер,Лидия! А на Украине, возможно заказать эти леденцы, и какова их цена.Буду благодарна за ответ.

E-Name 19.10.2009 18:31

Татьяна, в Украине Вы можете получить продукт за ту же цену, как и у нас, за 28 ? упаковка. Телефон я вам сообщила в личку.

Студентка 21.10.2009 04:28

где их можно приобрести в г. Омске?

Tequila . 21.10.2009 10:15

а я в Тамбове

E-Name 21.10.2009 15:04

Катерина и Татьяна, я дала вам координаты приобретения леденцов в личку.
Для всех.
Первый заказ в компанию 6 упаковок леденцов за 28 ?.одна упаковка.
Второй заказ в компанию 7 упаковок за 18 ?. одна упаковка. Все цены уже с пересылкой.
Кому интересно, подскажем, как сделать заказ на прямую в компанию.
Ни каких обязательств перед компанией нет.
Вы просто покупаете себе леденцы на много дешевле.

Полька 21.10.2009 19:07

Очень интересно. такие отзывы,
а всем подходит ?Хочу заказать одну упаковку.
на пробу! :-O

E-Name 21.10.2009 20:02

Наталия, леденцы подходят всем, результаты прекрасные.
Сегодня женщина написала, что ей одного леденцы в день хватает, что бы худеть.
Но есть и такие, которые принимали или принимают гармональные и у них сначало идёт восстановление гармонального фона, а потом снижение веса. Что опять же не у всех. У девочки вообще удалена щитовидка, а значит принимает гармональные. У неё результат на удивление всем и за короткое время.
Наталия, координаты для приобретения леденцов на пробу (одну упаковку) написала в личку.

Абрашкин 22.10.2009 20:27

Что-то уж очень легкий способ похудения. Прямо СКАЗКА.Я так и не поняла, что входит в состав чудо леденцов. Прошли ли они апробацию, имеют сертификат качества. Нас много в России, кто желал бы избавиться от лишних и так ненавистных кГ. Много было пищевых добавок, порошков, пластырей и т.п.,которые давали 100% гарантии на похудание. Вот люди, которые делали на этом рекламы, зарабатывали немалые деньги. Ой, милые дамы, подумайте прежде, чем заказывать эти леденцы, а не повредят ли они вашему здоровью.

Имя 22.10.2009 20:41

Хороший совет. Каждый должен в первую очередь ознакомиться с программой похудения и предлагаемым продуктом для похудения.
Если кто обеспокоен предложенной ценой на леденцы, то лучший метод заказать на прямую в компанию- изготовитель и вы получите леденцы по почте за 28 ? одна упаковка ( цена с пересылкой).
Леденцы для похудения Power Pops признаны BIO- продуктом. Имеют три Патента.
Это травяная формула, которая не имеет аналогов на рынке!

Абрашкин 23.10.2009 20:48

Выходит, что мы покупаем "ката в мешке". Не видя сертификата, не зная точно из чего изготовлены леденцы. Вы постоянно даете ссылку, что в них входят одни травы.Но какие?Можно пологать, что они действуют как слабительные.Тогда можно пить чаи для похудения, которые (кстати говоря) продаются в аптеках.

Агнита В. 24.10.2009 11:23

Информацию о леденцах можно почитать на сайте
.power-pops.de
Леденцы Power Pops, а так же вся программа похудения с леденцами Power Pops имеет три Патента, наличие которых не требует сертификата.
Много о Леденцах на конференции. На конференцию можно зайти через сайт, который указан выше. Слева на сайте написано "Вход в конференцкомнату" и время её проведения. Конференцию проводят врачи и натуропаты.

E-Name 26.10.2009 14:59

Обязательно. Можно покупать чаи, их множество. Можно считать каллории-СЧИТАЕМ КАЛОРИИ И ХУДЕЕМ! Можно садиться на кифир-диета Долиной.
РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА
Семидневное разгрузочное голодание.
ДИЕТА ДОКТОРА МИРКИНА.
"СИСТЕМА МИНУС 60" Екатерины Миримановой.
БОНСКИЙ СУП - ДИЕТА.
"ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА".
КРЕМЛЕВСКАЯ ДИЕТА.
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА.
Так же есть пластыри, пояса, коктейли.
Да чего только сейчас нет, но надо выбрать то, что вам больше подойдёт. Я прошла очень много диет и препаратов.
Принимала L-Thyroxin, что необходимо при заболевании щитовидки. Вес рос, как сказал врач, что и будет рости. А так тяжело с лишним весом. В леденцы я поверила, много читала про них, ни чего плохого не нашла ни в их составе, ни в действии. Консультировалась с врачом. Принимаю леденцы и не хочу опять садиться на гармональные.
Леденцы заменили мне мои гармональные таблетки, шоколад, стрессы, большой вес НА хорошее настроение без сладостей, без перееданий, без чувства голода.

Miller 29.10.2009 16:52

Приветик всем.А у меня такой вопрос.Например,я вешу примерно кг 90,сколько я их должна съесть,и за кокое время наступит результат?
Danke

E-Name 02.11.2009 22:37

Ольга, действие леденцов Вы почувствуете уже на 3-4-й день. Вы заметите, как у вас уменьшится аппетит, откажетесь от сладкого. Вечером вы будете спокойны без перекусов. Всё это приводит к уменьшению веса. У всех организм разный и результаты тоже разные. Многое зависит от того, на сколько зашлакован организм. Мой результат за три месяца минус 9 кг. За четвёртый месяц вес не изменился, хотя принимала леденцы. Леденцы положительно действуют не только на вес и на объёмы, но и на состояние всего организма. Попробуйте, не пожалеете.

E-Name 02.11.2009 22:39

Ирина, леденцы можно заказать по месту вашего проживания. Номер телефона я сообщила вам в личку.

E-Name 04.11.2009 18:34

Одна упаковка леденцов для похудения стоит 28 ?. В упаковке 30 шт. леденцов. Хватает на 15 дней.
По России, Украине даём контактные телефоны. Пересылка наложным платежём.

E-Name 08.11.2009 19:22

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ?
ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛЕДЕНЦЫ Power-Pops?
ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ
24 ЧАСА!
ЦЕНА одной упаковки
28 ? + 4 ? пересылка.
В упаковке 30 шт. леденцов.
Хватает на 15 дней.
Результат уже с первой упаковки!
Так же можно заказать Леденцы и у представителей в России ( Москва, Уфа, Новосибирск, Красноярск.)
в Украине, в Словакии, в Италии, в Греции.

Последний Поцелуй 11.11.2009 11:19

gde ix moshno zakazat v Germanii napishite v li4ku.

E-Name 11.11.2009 14:48

написала в личку.

Olga Kukshausen Кореневская 12.11.2009 10:33

Здравствуйте, Лидия! Скажите пожалуйста, за какой срок Вам удалось добиться таких результатов?

E-Name 12.11.2009 18:24

Алевтина, вам ответила в личку.
Ольга, я похудела за 3 месяца на 9 кг. Ушли так же и объёмы, да ещё и там, где они больше всего беспокоили.
Продолжаю принимать леденцы. Надеюсь убрать ещё 3-5 кг. Худеть быстро очень вредно для организма. Считаю, что программа похудения с леденцами очень правильная. И когда считают, что похудели за пол. года на 30 кг. это верх достижений. Увы, это только издевательство над организмом.

Строптивая 12.11.2009 19:08

А с какого возвроста их можно принимать ?

E-Name 12.11.2009 19:46

Леденцы для похудения можно принимать с 12 лет.
Есть так же и детские леденцы. Которые полны витаминов и являются заменителем всех сладостей для детей , а так же и взрослых. У детей после леденцов пропадает интерес к сладостям, они не делают постоянные перекусы. Что хорошо сказывается на режиме дня.
Детские леденцы рекомендуют так же беременным и кормящим мамам.

Строгая Би 12.11.2009 22:56

Я тоже хочу заказать 2 упаковки леденцов,скажите пожалуйста, как это сделать на Украине?

Olga Kukshausen Кореневская 13.11.2009 11:55

а потом, когда вы перестаните употреблять леденцы,небудет обратного эфекта?

E-Name 13.11.2009 18:54

Ольга, отвечу Вам.
Jo-Jo Эффект. Рекомендуют принимать леденцы минимум 3 месяца, что бы организм освободился от шлаков и таксинов. Принимая леденцы, мы учимся правильно питаться. Леденцы регулируют время и колличество приёма пищи. Все перечилсенные факторы говорят об эффективности действия леденцов. Леденцы действуют на клеточном уровне, их действие уже проверено многими. Протестируйте леденцы, пройдите полный курс приёма леденцов и вы будете иметь положительные результаты в снижении веса. Пишите, спрашивайте. Лидия.

E-Name 13.11.2009 19:11

Уляна, я дала Вам в личку координаты (телефон) в Украине, где Вы можете заказать леденцы для похудения.

Алия Шафикова 14.11.2009 19:26

Хочу заказать леденцы. сколько стоит? и я с Ямало-Ненецкого Автономного Округа, город Тарко-Сале.

E-Name 14.11.2009 21:58

Алия, я написала Вам варианты приобретения леденцов в личку.

Olga Kukshausen Кореневская 15.11.2009 08:23

Лидия, я бы хотела приобрести леденцы, 2 упаковки как это сделать?

E-Name 15.11.2009 09:55

Ольга, добрый день. Леденцы можно заказать у меня на пробу. Я высылаю Вам мои банковские реквизиты, вы переводите мне 60 ? за две упаковки (цена с пересылкой). Пишите мне в личку Ваш адрес и Вы получите леденцы по почте.
В посылку прикладывается инфо. о леденцах и как их принимать. Все последующие вопросы ко мне в личку, да и в группе в форуме можем также всё обсудить.
При необходимости дальнейших покупок леденцов, офирмим заказ для получения леденцов с Америки.

Стрелка 16.11.2009 21:11

как и где их можно заказать ??? и какая стоимость???

armene blikyan sarkisyan 17.11.2009 03:16

GDE MOGU ZAKAZAT I CKOLKO CTOIT?GIVU FLORIDA BOCA RATONE

armene blikyan sarkisyan 17.11.2009 03:18

NAPISHITE MNE V LICHKU GDE I CKOLKO?

E-Name 17.11.2009 15:09

На ваше желание заказатъ леденцы ответила в личку.

E-Name 17.11.2009 15:24

Всем, кто заказал леденцы для похудения на пробу, выслали по почте в Германии.
В России дала контактные телефоны, где можно купить леденцы. Конечно ОРИГИНАЛ.
Все, кто заказывает минимум 6 упаковок, получают леденцы с Америки по почте сразу домой. Следующий заказ со скидкой.
Для всех стран (кроме Америки, т.к. в цене пересылка) цена за одну упаковку леденцов одинакова. 28 ?, 40 $, 1300 руб.
В упаковке 30 шт. леденцов, хватает на 15 дней.

Имя 18.11.2009 18:55

ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ?
ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛЕДЕНЦЫ Power-Pops?
ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ
24 ЧАСА!
ЦЕНА одной упаковки
28 ? + 4 ? пересылка.
В упаковке 30 шт. леденцов.
Хватает на 10-15 дней.
Результат уже с первой упаковки!
Так же можно заказать Леденцы и у представителей в России ,
в Украине, в Словакии, в Италии.

E-Name 18.11.2009 19:07

Всем, кто заказывает леденцы для похудения!
Леденцы высылаются по почте после проплаты. Цена за одну упаковку 28 ?.
Пересылка по Германии 4 ? за любое колличество упаковок.
В упаковке 30шт. леденцов, хватает на 15 дней.
Надпоминаю, что с одной упаковки похудеть можно на пару кг. , но восстановить процесс похудения с одной упаковки не возможно.
Если брать сразу 6 упаковок, то стоит упаковка 28 ?. Но 7 (седьмая) упаковка и все последующие будут вам стоить по 18 ?. Разница очень значительная.
Спрашивайте и мы рассмотрим все варианты приобретения леденцов для похудения.


Часовой пояс GMT, время: 04:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек