Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Будущая Мама 11.08.2009 21:00

а что там со мной?
всё так плохо?

Арина Скугарева 11.08.2009 21:02

Спасибо Вам большое,Инга.
По крайней мере,я теперь точно знаю,что нужно обратиться за помощью.
Всё будет хорошо!:)

Inga Kalninya 11.08.2009 21:04

Да, горы действительно потрясающие,(посмотрела вашу галлерею), такое ощущение как в горах Алтая побывала или на Тибет вернулась, а солевые пещеры с отличным лечебным климатом есть совсем рядом в Белоруси, посещала, Софи - рекомендую.

Decadence 11.08.2009 21:16

Ярослава, просто компьютер невзирая на мои не очень близкие с ним отношения (или взирая) шутит со мной и прячет некоторые ответы, коротко повторяю: да и да. но не обязательно, а в виде возможности.

Decadence 11.08.2009 21:20

Марине Б. Для бизнеса явно не лучшие времена, но вы ,при разумном подходе , продержитесь. Что касается перемен в семье, то хотелось бы вопрос поконкретнее

Арина Скугарева 11.08.2009 21:21

Я бы хотела спросить Вас ещё вот о чём.Уже не о себе!
Вопрос больше касается энергетики в целом.Эта тема мне очень интересна.
Скажем,есть какое-то большое желание,цель.
А вот достигнуть можно по-разному.
Можно заниматься визуализацией,точно представлять себе желаемое,конечный результат,представлять,что желание уже осуществилось.- это ежедневная работа.При этом,насколько я знаю,нужно быть уверенным в успехе,представлять вдохновенно,с радостью,чтобы энергия была свободной,а не зажатой и томящейся (это мои личные представления:) ) Но так не всегда получается:могут возникнуть и возникают сомнения,которые препятствуют,неверие в исполнение задуманного.
Да что говорить - даже погода и лунные сутки влияют на настроение!
А второй путь - это отпустить ситуацию с того момента,когда она начинает мучать,беспокоить,тем самым освободив энергию,и тогда она направится на исполнение желания.
В этом случае ситуация может разрешиться,но не так,как нам хотелось бы,и желание не будет исполнено.

Арина Скугарева 11.08.2009 21:24

Получаются 2 пути: 1- направление энергии, 2 - освобождение её. Инга,верите ли Вы в первый способ? И какой из этих способ вернее,если вообще можно об этом говорить?
Коротко не получилось))
Спасибо за внимание:D

Мулатка 11.08.2009 21:53

Инга,спасибо за ответ

Natalija amane 11.08.2009 22:06

dobrivij vecer!ja ocen xocu wit v grecii,no pocemuto nikak nemogu resitsa pereexat?vrode bi est vozmoznost i zelanie,znanie jazika. no cto to tormazit..mozet vi podskazete cto?

Decadence 11.08.2009 22:19

Арина, я писала об этом, следует создать чёткое намерение и направить свои мысли к достижению цели,но не слишкомм напрягаться в достижении цели. Прокладываете русло для энергии и не мешаете ей течь.

Арина Скугарева 11.08.2009 23:11

Спасибо(F)

Decadence 12.08.2009 01:59

Говорили мы вчера о защитах энергетических. Свечки, это хорошо, конечно, только вне дома неудобно. Хорошо работает амулет "тапас", есть рисунок в сети, защиты из "своих" камней и очень действенны методы с визуализацией. Например, представить вокруг себя цилиндр из прозрачного материала, непроницаемый для плохой энергии. А дом "почистить" хорошо бы не просто свечой, а вересковым дымом. Можно можжевеловым. На семинаре я разные защиты даю,но их показывать надо.

Sarm te Brice 12.08.2009 04:50

Sposiba i za takoj otvet!No esli o mne ljubimojsomoj-i vsjotaki-Sto ze minja zdot v blizajsem godu v zdorovje,v rabote?Kak slozitsja moji otnosenija s blizkimi i konecno s dengami?Mozet bitj sigratj v kokuju nebudj lotoreju?:)

Jelena Surmovicha 12.08.2009 07:34

Доброе утро, Инга! что мне сделать в доме/в квартире/,чтобы моему мужу больше везло в бизнесе /на работе/, за что он не возмется все рушится, т.е. он начинал свой бизнес -не пошел, списали на кризис, устроился на работу - фирма развалилась, и так все 10 лет что мы живем вместе, то вверх то вниз, а так хочется вверх вверх вверх и т.д.

Альпинистка 12.08.2009 07:46

Спаспбо за ответ! А ещё вопрос, в какую сторону луше ставить изголовье кровати?
В моей спальне ещё стоят 2 кроватки детские.

Инара Швецова 12.08.2009 08:35

Большое спасибо за ответ, Инга! (F)(F)(F)

Brad Hammer 12.08.2009 09:55

Добрый день, уважаемая Инга! Хочу попросить вашей помощи. В последнее время на меня свалилась потеря работы, потеря очень близкого друга (все произошло внезапно), разногласия с мужем, которому подчас не очень приятно видеть рядом человека "в депрессии". В итоге чувствую себя опустошенной, в полной апатии. Ничего не хочется делать, не знаю, чего желать. Как мне начать выходить из этой ситуации? Какие маленькие шажки делать? Один умный человек посоветовал помаленьку делать то, что доставляет радость, удовольствие. По счастью, есть такие вещи. Но этой радости хватает ненадолго. Такое ощущение, что я не чувствую своих перспектив, не верю в "светлое будущее", не знаю, куда двигаться дальше. Хотя всегда была (теперь кажется, что это было давно) веселым, оптимистичным человеком. О будущем думаю как о чем-то далеком, такое ощущение, что жду, когда наконец начнется "настоящая жизнь". А она ведь уже началась! Может быть, вы можете дать совет, или даже заглянуть в будущее?

Аномалия 12.08.2009 11:37

Инга! Посмотрите, моя дочь Эрика, не получается с личной жизнью у нее, сейчас уезжает в Лондон на учебу, потом в Москву, стоит ли ей менять все в жизни???

мариамна 12.08.2009 13:22

:DБлагодарю

Пипетка 12.08.2009 13:54

" Я преподаю цигун больше тридцати лет "
только прочитав эту фразу обратила внимание на возраст Инги. Потрясающе! Искренне восхищаюсь - выглядите просто замечательно!

Пипетка 12.08.2009 14:24

Инга, у меня вопрос о личном. Я правильно чувствую, что отношения с моим мужчиной ещё далеко не исчерпаны, не "отработаны"?
И уже не личный вопрос - получиться ли наконец улучшить жилищные условия?

Mark Skid 12.08.2009 18:34

Инга здравствуйте. Вы писали что в бизнесе я продержусь. А скажите, стоит ли мне напрягаться или пусть все идет своим чередом. У мужа на работе проблемы финансового плана, когда наладится? Старший сын в этом году не поступал учиться, а пошел работать. Как у него все сложится? У младшего проблемы со здоровьем, решили остаться в школе, идти в 10 класс. У меня на работе тоже грядут перемены. Дайте пожалуйста советы. Заранее благодарна за ответ. С уважением Марина.

Decadence 12.08.2009 23:01

Жанна, к счастью в вашей судьбе нет такой безвариантной заданности, чтобы я могла сейчас сказать вам чем окончатся отношения, которые пока что только надо развивать. Многое зависит от вас.

Decadence 12.08.2009 23:27

Да, Алина у вас сейчас действительно непростой период, но совет вам дали хороший - перестаньте думать о счастливом будущем, займитесь счастливым настоящим. Самое время посвятить больше усилий себе и тем, кто рядом. Если есть хобби попробуйте сделать его профессией, если нет - обзаведитесь. Потеря друга, конечно, тяжела, но ведь вы здесь и с вами муж, отношения с которым необходимо развивать.

мара 13.08.2009 00:04

Огромное спасибо,Инга! Я Вас поняла! Только про любовь ничего не увидела.

мара 13.08.2009 00:07

Извините за назойливость,для меня это сейчас самое важное,пожалуй.:) (F) (F) (F) (F) (F)

Decadence 13.08.2009 00:41

Татьяна, не могу гарантировать, что у Эрики всё будет гладко, но ей сейчас просто невозможно оставаться на месте и попытка её задержать не принесёт дочке пользы. Стисните зубы и отпустите полетать свою птичку.

Decadence 13.08.2009 00:45

Екатерина, спасибо за комплимент! Обожаю их, тольно комплиментами бы и питалась!
Да, вы поняли правильно, эти отношения ещё имеют перспективу.
А вот с жилищными условиями неоднозначно - шанс есть, но путь очень уж непрямой.

Decadence 13.08.2009 00:50

Здравствуйте, Бэла, можно!
Правда лишь в той части, которая уже проявлена в общем информационном поле. Большинство событий будущего записаны в виде "налево пойдёшь.", "направо пойдёшь".

Decadence 13.08.2009 00:54

Марина, напрягаться стоит - само пойдёт не очень. А что касается остальных вопросов, то это уже тема для подробной консультации при личной встрече.

Decadence 13.08.2009 00:56

Бэла, чему?

Decadence 13.08.2009 00:57

Бэла, извините, хотела спросить для чего.

Decadence 13.08.2009 00:59

Марина Борутенко, да есть некое внешнее энергетическое влияние.

Decadence 13.08.2009 01:03

Татьяна Донич, я даю ответы на те вопросы, по которым получается достаточно быстро получить информацию, у меня есть ещё семья и работа, а ответить хочется всем. То что не "идёт" сразу - тема для индивидуальной работы.

Decadence 13.08.2009 01:07

Бэла, от негативного внешнего энергетического воздействия обычно избавляются при помощи позитивного внешнего энергетического воздействия!

Decadence 13.08.2009 01:12

Карине Борисовой. Кровати желательно ставить изголовьем к стене. Не к окну и не к двери. Вплотную к стене. Стороны света в данном случае вторичны.

Decadence 13.08.2009 01:26

Бэла! Будущее - будет!
А хотите подробнее ответ - давайте подробнее вопрос.

Walter Melon 13.08.2009 07:29

(F) (F) (F) Спасибо Вам Инга огромное! А тишины мне никогда не хотелось,люблю жизнь во всех ее проявлениях!

Dr. I. Ball 13.08.2009 07:40

Инга, спасибо большое за ответ!

Клуб Сити Помогите 13.08.2009 08:59

Инга, скажите пожалуйста, есть ли будущее у моих теперешних отношений с молодым человеком () вместе уже почти полтора года), стоит ли продолжать или мы просто домучаемся и расстанемся?


Часовой пояс GMT, время: 04:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек