Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Доверяй, но проверяй... Какой длины нужен поводок для полного счастья? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10183)

Korolevna 10.03.2010 10:27

Наталья,я постоянно чищу свой телефон,просто чтобы его не захламлять.

Vivi 10.03.2010 10:30

Наталья, я не говорю вам, что вы контролируете. Нет. Я вас предупреждаю и спрашиваю, вы сами готовы к тому, что найдёте. А про то, что кто-то рассказал тоже будьте осторожны. Кто знает, что у таких доброжелателей на уме и под каким соусом они вам подают. Как говорит мой муж, не ищи, а то найдёшь. Вот и не ищу :)

Оранжевое Настроение 10.03.2010 10:31

Зачем знать что он изменяет?ну хотя бы для того чтоб себе распустить руки.мало ли женщина мучается с ним,но живет,терпит.а тут раз и повод не мучать себя.выгнала его или ушла от него.нашла себе другого по душе и который ценит.ну хотя бы для этого.

Апельсинка 10.03.2010 10:31

Расскажу две истроии про проверки
История первая: я с подружками лет в 17 познакомилась с молодыми людьми, естественно "неженатыми", без колец и старше нас, когда мы встретились и пошли в ночной клуб, сидкли за столиком, в зал вбежала женщина в внрхней одежде (красивая) увидела нашего МЧ и разбила ему об голову графин с морсом с толстыми такими стенками. Но мало того, оказалось, что он, конечно, женат, но и эта девушка была не жена его, а любовница!!!

Polly Ester 10.03.2010 10:32

Вот и Наталья уже отравилась . бесполезно говорить, колесо раскрутилось, червь сомнения поселился. Наталья, почему вы проверяете его телефон? Есть повод?

Rolex 10.03.2010 10:34

И я не проверяла карманы. Положила рубашки мужа в стиральную машину перед выходом из дома. В лифте муж спросил где документы на машину. Оказалось, что стираются.:D
Мой 1-ый муж часто играл в карты с друзьями. Все жены их гоняли, я до какого-то момента относилась к этому спокойно.
Однажды он пришел домой утром и на мой вопрос - Где ты был? Сказал, что он всю ночь факс отправлял.Мне стало так смешно от этой глупой ситуации.:D
Все как в анекдоте - все равно узнаю с кем ты в преферанс играл.
Мне не нравилось, что он звонил в 23.00 и говорил, что скоро будет дома. А я ждала. потом поняла, что можно не ждать, потом перестала верить и всем остальным его словам.
Сама пришла очень поздно.его не предупредила, что встречаюсь с друзьями.
Он спрашивает - Ты где была? А мне так хорошо и весело, что я продолжаю шутить и дома, и спрашиваю - Тебе правду сказать или придумать что-нибудь?
Муж от правды отказался.(ch)

Бомба 10.03.2010 10:35

Просто для меня самое большое предательство в жизни- это измена! К несчастью в моей жизни это было. С бывшим человеком. Я очень любила, была 5,5лет. Верила! А потом узнала. Стало очень обидно и противно. И как бы не любила, я ушла! Поэтому теперь с мужем проявляю осторожность! Так как в моей жизни был уже случай.

Burns 10.03.2010 10:35

Марина, зачем мучаться и терпеть, живя с ним??? (sr) Мазохистки какие-то . чеессслово! Разведчики несостоявшиеся. :D Попросите подругу подстроить ситуацию, типо, вернулась жена с командировки, глядишь и мучаться и в разведку ходить не надо будет

Lady In Red 10.03.2010 10:38

Мы не являемся ничьей собственностью!И точно так же наши мужчины не есть наша собственность.у меня была в жизни ситуация,когда меня вывернули наизнанку.Чуть не облевалась.Простите за сравнение.Это очень низко и не красит проверяющего. Не позволяю себе проверять,т.к. сильно себя Люблю

Оранжевое Настроение 10.03.2010 10:39

Да что говорить об измене.я сказала что уйду от него если не дай бог задержится на работе и придет пьяный!не посмотрю что двое детей или их к тому времени будет пятеро.должен обязательно предупредить!это мое условие.мне не важно где он будет,но должен позвонить и сказать"дорогая я сегодня задержусь с мужиками пиво попить,приду в 12(допустим)"все тогда я спокойна.

Апельсинка 10.03.2010 10:40

Истроия вторая, про мою проверку:
Я до замужества, встречалась с одним МЧ, он мне подарил машину, а так как мне еще и 18 не было, то он сказал, что поставит ее на стоянку и поедет домой, но, уже когда я легла спать, мне вдруг перед глазами явился образ: определенное кафе нашего города (причем, мы ни разу там не были с ним, ни я отдельно тоже) и ужасное волнение, я встала, оделась и поехала в это кафе, подъезжаю, а там моя новая машина паркуется, я подхожу и спрашиваю, мол, ты же сказал домой поедешь? он:у меня возникла срочная встреча с двумя(!!) женщинами, пойдем со мной, говорит. Я не пошла и рассталась сразу с ним (из-за вранья, была молодая и глупая). А машину я забрала, конечно же

Melba Crisp 10.03.2010 10:40

Наталья, т.е. если вы не контролируете, он не изменит? Представляете, вдруг проспите, а он, бац, и уже успел. Контроля нет. Есть обида прошлого и разрушенное доверие к счастью . вам дан шанс второй раз быть счастливой, вы его разрушаете своими руками. Может тогда сразу спокойно разойтись и сказать, милый, я не могу спокойно жить в тихой гавани счастья? Я тебе не доверяю.

Dr. Hurt 10.03.2010 10:42

Марина, остаётся только надеяться, чтобы с телефоном и с самим мужчиной ничего не случилось. А тож уйдёте и не спросите, чего голова забинтована.

Korolevna 10.03.2010 10:43

я сказала что уйду от него если не дай бог задержится на работе и придет пьяный:-O
Это уже перебор!
В жизни все бывает и это не причина бросать родного мужа.

Korolevna 10.03.2010 10:45

.мне не важно где он будет,но должен позвонить и сказать"дорогая ясегодня задержусь с мужиками пиво попить,приду в 12(допустим)"все тогдая спокойна.
Странно.Не важно ГДЕ и С КЕМ,лишь бы дома был во время?
Не стыкуется с тотальными проверками.

Бомба 10.03.2010 10:46

Алеся, я доверяю, но проверяю. Про том, без фанатизма!

Marty Graw 10.03.2010 10:47

Наталья, вы счастливы?

Lady In Red 10.03.2010 10:49

а как это без фанатизма выворачивать кармашки?:D:D:D

Оранжевое Настроение 10.03.2010 10:49

Наталья это вынужденная угроза.у нас уже был выбор либо я,либо друзья с бутылкой.это до замужества.он поклялся что нужна я.после этого пусть лучше изменит,чем сопьется!честное слово алкоголь разрушает все!и хуже любовницы.а у него отец алкоголик,дядьки тоже.брат пьет,гуляет.

Бомба 10.03.2010 10:51

Телефон не проверяю, это произошло как-то раз и то случайно! Взяла телефон, чтобы номер найти, а увидела, что он чистит телефон. При том, каждый раз как только поговорит с кем-то.

Post, Mark 10.03.2010 10:52

Марина, да алкоголь - это ужас. У вас другая ситуация, а мы говорим про измены, поводки. Поэтому перенеся ваш конроль на измену, получилось шокирующе. В случае с бутылкой, тут, да, некоторым алкоголикам нужен жесткий контроль, вот только тяжело это. Сочуствую.

Lily Pond 10.03.2010 10:53

Наталья - может просто привычка? Мой тоже чистит.

Бомба 10.03.2010 10:55

Алеся! Да счастлива- но это не предел моим мечтаниям!:)

Бомба 10.03.2010 10:59

Лена! Я же говорю без фанатизма!:) никогда не лажу по карманам, не проверяю телефон, и тем более не нюхаю рубашки (о чем писала Инесса). Просто иногда, через определенное время могу спросить о каких- либо событиях.

Оранжевое Настроение 10.03.2010 11:01

А я и пишу что не проверяю его и полностью доверяю ему.живет всю неделю в москве-работает.волнуюсь только как бы с мужиками за компанию вечером не начал пить.живут в общаге же.его отец тоже спился когда то за компанию.а измена это второе.все равно многие прощают и закрывают на это глаза.я бы тоже наверно простила.но Отомстила бы как следует!

Бомба 10.03.2010 11:01

А насчет телефона, просто слышала, что если постоянно чистит, значит есть что скрывать! Поэтому и опасаюсь. Не хотелось бы.

Гражданочка 10.03.2010 11:02

Девочки, мне кажется, что , если мужчина захочет изменить, тут никакие проверки или же угрозы не помогут. Ну чего можно добиться. проверяя? Н-р нашли вы компромат и что дальше?- Слезы. выяснение и горькая никому не нужная правда.А дальше- если узнали . значит по идее должны какие-то последовать действия- или развод или что? Мне кажется- не нужно проверять, не доверять( это как-то не приятно ни мужчине. ни женщине). Умный мужчина все-равно все улики уберет.и не даст своей женщине повод расстраиваться. Но это лишь мое мнение.

Lady In Red 10.03.2010 11:04

Отомстила бы как следует!как-то извращённо-изощрённо?:D:D:D:D

Nick O. Time 10.03.2010 11:06

Счастлива - но это не предел моим мечтаньям. Боюсь даже спросить о мечтах. (ch) Кошки-мышки.

Lady In Red 10.03.2010 11:06

Наталья,а вам самой было бы приятно,если бы Вас так проверяли на вшивость?

Апельсинка 10.03.2010 11:13

Девушки, не нападайте на Наталью, мы же договорились, что в каждой семье свой уклад, кто и как делает, так и правильно
Наталья, а Вам, чистит, еще не значит, что изменяет, может, просто любит порядок,а лучшее лекарство от ревности (для меня, например) полная занятость, тогда и думать некогда о муже, не то, что надумывать, советую всем

Бомба 10.03.2010 11:15

Может быть и не приятно, но зато, точно бы знала, что человек любит и боится потерять!

Tom Katt 10.03.2010 11:17

Анна, никто не нападает, просто человек сам себе противоречит. Вот спрашивает о прошедших собитиях, а мужик, что, не понимает типа, зачем спрашивает? Начнёт напрягаться, потом спросит в лоб, что она ответит? Я счастлива - но это не предел моим мечтаньям?

MitziMo 10.03.2010 11:17

Наталья - или ищет повод. Мучается, мучается, а вот и руки развязались

Апельсинка 10.03.2010 11:19

В семье Натальи вариант нормы, у меня же муж проверяет телефон, правда, при мне, и подходит слушает к телефону, слушает, кто звонит, если я ухожу в другую комнату, меня это совсем не раздражает и не подталкивает к измене, но для Вашего же, Наталья, спокойствия, постарайтесь абстрогироваться от его телефона, только для того, что бы вам легче стало

Бомба 10.03.2010 11:19

Анечка, спасибо! Так и стараюсь делать! Но тяжело бороться с тем, что сильнее. Трудно даже объяснить откуда у меня такое чувство! Возможно от недостатка внимания со стороны мужа. Поэтому и кажется, иногда, что есть кто-то. Но ему никогда не даю понять это. Он даже не догадывается, что я могу ревновать!

Апельсинка 10.03.2010 11:24

я извиняюсь: абстрАгироваться
Вот и я ревнивая, а борюсь с этим

Бомба 10.03.2010 11:27

Алеся, я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, что вы в жизни не проверяли своего мужа! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТВЕРЖУ ОДНО И ТОЖЕ! Я КОНТРОЛИРУЮ ЕГО полностью, а иногда, ОЧЕНЬ редко, проверяю. В конце концов, эта давно уже избитая истина. Не мной придумана! Доверяй, но проверяй! Если вы хотите ходить "рогоножками"- бога ради! А утверждать, что мне нужен повод не надо! Я очень люблю своего мужа, но хочу и себя уберечь от предательства!

Amelia 10.03.2010 11:28

Как хорошо, что есть разные мнения.

Amelia 10.03.2010 11:32

Попросите подругу подстроить ситуацию
___________________________________________
Девочки, вспомнила, как мне однажды рассказали ситуацию Женщина заподозрила мужа в измене, у них общий бизнес. терять не хотелось. (мужа ли.бизнес ли.) Подругу подбила, та за ним следила, выследили куда он ездит, сидели в засаде, ждали когда выйдет.Рассказывали весело и с юмором,но я была в тихом ужасе. До чего могут дойти люди:D:D:D


Часовой пояс GMT, время: 01:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек