Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   ЧУДЕСА В НАШЕЙ ЖИЗНИ (http://devushkam.net/showthread.php?t=10030)

Laary 19.10.2009 15:57

Маргарита, спасибо за пожелание! Мы стараемся и у нас получается - вместе уже 32 года!

Бестолочь 19.10.2009 16:04

Какие чудеса с вами случаются , а я что-то не припомню чудес в своей жизни , придется к Деду Морозу в этом году обращаться с просьбой чудесной .

Laary 19.10.2009 16:12

Фируза, ваши куклы- уже настоящее чудо!

Бестолочь 19.10.2009 16:39

Лариса , спасибо (F), это конечно чудо , что я вообще что-то могу сделать руками . Но это уже из другой рубрики "чудеса ,которые мы творим своими руками ":D А с вами же настоящие чудеса происходят , их же не заметитьнельзя . Я вот тоже верю в чудеса , буду ждать

Laary 19.10.2009 16:48

Фируза, значит всё впереди!

Amelia 19.10.2009 16:53

Лариса,потрясающая история. :)Да и вообще,все что касается чудес-здорово.

Бестолочь 19.10.2009 16:53

обязательно расскажу потом здесь главное верить !

Alexandra_M 19.10.2009 16:58

Про детей
Через несколько лет после первых родов созрела для второго ребенка, долго не получалось, истерики-то да се, муж еще часто по командировкам - поди подгадай нужное время. В очередной раз - муж дома (на 2-3 дня), цикл в ажуре, в общем случилось. Через несколько месяцев перебирала старые газеты на выброс, зацепилась взглядом за старый гороскоп, смотрю - то число, читаю: Львам 1 сентября - лучшее время для зачатия, ребетенок будет правильный по всем астрологическим законам. Сохранила ту вырезку, думала проверить, что это у меня за звездный подарок родится.

Mama Mia 19.10.2009 18:01

У меня сейчас случилось чудо - я разговаривала по телефону с целителем, которая находится от нас за 1000 км и она меня увидела, описала меня в таких мелочах - даже пластырь почувствовала. Нет слов, это чудо.

Enigma-Girl 19.10.2009 20:38

Надежда, а кто такая?

Mama Mia 19.10.2009 21:19

Это моя землячка, живет в Великом Устюге. Слышала такие невероятные истории, а тут решила сама про здоровье выспросить. А она мне как выдала! Что-то запредельное: представляете, пластырь у меня увидеть? Я уж не говорю о точности диагноза вообще. Ну разве это не чудо?

Аномалия 19.10.2009 21:27

со мной происходят.:D
недавно.мои мысли озвучиволи другие люди.
подумаю,а мне говорят.можно было в этот день молчать.вообще:D

Enigma-Girl 19.10.2009 21:32

Надежда, просто невероятно! Но если Вы свой диагноз и так знали -- просто проверяли ее?

Mama Mia 19.10.2009 21:40

Нет, я ее не проверяла, я хотела узнать о лечении, мне оно не помогает. А Люба не только описала меня, рентгеновский снимок, а дала рекомендации и стала работать. Как я поняла, она, имея перед собой схематичный рисунок человека, настраивается на мою волну (в данном случае разговаривая со мной по мобильному) и начинает "читать" информацию. Да как читать!

Enigma-Girl 19.10.2009 22:00

Ачуметь! И бесплатно?

Mama Mia 20.10.2009 06:33

Мне - бесплатно. Не знаю, как она вообще практикует, на каких условиях. У моей подружки обнаружили опухоль в груди, она у онколога выпрашивала, чтоб он дал ей хоть немного времени. Тот ей разрешил на неделю с его глаз убраться. А, кстати, это тоже участница нашей группы, Наталья Лахменева. Так у нее опухоль исчезла, только снимки на память остались!

Amelia 20.10.2009 06:38

Удивительно мне, как такие люди живут? Это же такая тяжесть -постоянно видеть в человеке все, лечить.Не могу понять-это у них дар,или наказание. Восхищаюсь ими и жалею. Сколько чудесного в жизни.

Korolevna 20.10.2009 07:05

В самом деле чудо!
Особенно на фоне всяких шарлатанов,которых развелось немеряно.

Mama Mia 20.10.2009 08:01

А разве наша Инга Яновская не чудо? Как бескорыстно она делится с нами своим даром. (F)

Alexandra_M 20.10.2009 08:02

И то верно!

Волчица 20.10.2009 08:50

У меня есть чудесная история о кольце! очень дорогой мне(когда-то) человек, подарил на ДР. я его практически не снимая носила. и вот, один раз играли с детьми в мяч на море, где-то по колено в воде. я смотрю за мячом, и вижу, что вслед за ним летит мое кольцо! в глубину, причем. все кинулись искать, что конечно смешно просто, мне казалось! я всех успокоила, а сама расстроенная,конечно, но еще с надеждой смотрю на дно! и тут, про себя я ТАКОЕ загадала, чего быть не может. и вдруг, из под воды что-то сверкать начало! я просто опустила руку, и подняла колечко) все в шоке были!
а на следующий год, после прогулки по лесу с подругой, заметила, что нет кольца! вернулись! почти одинадцать вечера было! и на полянке, где был "привал", в траве нашли!))) вот такая история! :)наверное, это действительно моя вещь)

Mama Mia 20.10.2009 08:53

Ого! С кольцами - это сильно! :D

Волчица 20.10.2009 08:59

это все про одно кольцо!:) магический камень, видимо.))))

Ариадна 20.10.2009 09:10

Да Инга Яновская добрый человек ни кому не отказывает! Факт Чудо!

Кобра 01.12.2009 09:37

Инесса, ну надо же! Боженька услышал

Ileane Wright 01.12.2009 12:56

расступились. Вообщем прибежали и какой-то поезд на Ригу отходит. Мама как-то сникла, всё, опоздали. А я не верю, головой верчу по сторонам. Этот поезд уехал, смотрю, за ним на другом перроне другой стоит. Читаю Киев-Рига . я мама, вон наш поезд стоит! Мы, вещи в зубы и по рельсам, оббегаем локомотив, машинисты внизу возятся, мы спрашиваем, это поезд Киев-Рига? Они отвечают, да! А почему не уехали? Ответ - не знаем, вас, наверное, ждём. Сели в первый же вагон не глядя. Только сели, поезд тронулся. Мама попросила проводника разрешить посидеть в его вагоне, не нашем, так как ноги отказали на время. Доехали нормально. Но с тех пор у мамы много икон Николая Чудотворца и до сих пор не перестаёт благодарить за чудо.

Evie 01.12.2009 12:56

Все ваши рассказы, девушки, очень замечательные. Я плачу от радости за вас. Почему-то очень сильно затронул рассказ Инессы о малыше и снеге. Может потому, что у меня самой маленький принц и очень ждёт снега. Теперь буду знать, что ему ответить, почему зима до сих пор не пришла.

Напишу про наш с мамой случай. Ехали мы с Кролевца в Киев на электричкедля пересадки на поезд Киев-Рига. В электричке только узнали, что приходит она точно в то же время, что и отходит наш поезд. А в Киеве путей много, наша приходит на те пути, от которых надо взбираться на мост, бежать в другой конец, там спускаться и ещё на 3-й перрон. Денег нет, чемоданы тяжёлые, ехать ещё 6 часов, как так про время прошляпили, но когда брали билеты, на кассира понадеялись, она нашему папе так и дала билеты с пересадкой - типа, успеем. Вообщем мама достала из кошелька икону Николая Чудотворца и молилась всю дорогу. Приехали именно в то время, схватили вещи и бегом, на мост, люди расступаются, сочуствуют, кричат, чтобы

Клуб Сити Помогите 01.12.2009 13:35

у меня случай был в универе. Вобщем, последний 4-ый курс, я как обычно не вовремя влюбилась, до защиты бакалаврской ровно месяц, на мне болтается 15 долгов с 4-курса, исследовательская работа с 3-го, работа по практике с 4-ого и , собственно, сама бакалаврская, в которой конь не валялся. Ну, у меня стоит вопрос, а тоит ли вообще браться за это дело. Ну, курс 4-ый, родители давят, совесть проснулась и наглеть начала, вобщем все аргументы кричат: "Давай мол, сможешь". вобщем, я не знаю как, не могц объяснить, гл я включила 6-ую скорость, и за месяц сдала 15 (!) экзаменов по всем предметам, написала и защитила на 9 бакалаврскую, напислаа исследовательскую, за одну ночь накатала отчёт о практике на 50 страниц. И на вручении диплома, директор программы жала мне руку и шептала, что это было непревзойдённо! :D :D :D

Клуб Сити Помогите 01.12.2009 13:42

но самый прикол был когда я сдавала два предмета - Защита окружающей среды и Финансовый аудит. Принимать должна была одна дама, редкостной породы стерв. Я уже заранее знала что я пролетаю, но каким-то задним чувством ещё надеялась что авось как-нибудь! Вобщем, настаёт день икс, у неё консультация в 5 вечера. Я сижу дома, читаю материалы по ИСО сертификации и прочую чушь, тупо вбиваю вопросы из списка в интернет и наспех читаю одним глазом ответы. вобщем время уже половина 5, я понимаю что ничего не понимаю. Звоню этой даме и говорю, мол так и так, не уверена в своих силах, когда у Вас след. консультауия? Она мне железным тоном отвечает что она улетает завтра в Брюссель и я могу купить билеты на самолёт и сдавать ей там. , в свою очередь понимаю что диплома мне не видать. Говорю, спасибо, досвидания. Сижу в ступоре осознавая поражение, но тут опять включается скорость и наглость "как бы не так, поеду, Боженька поможет".

Клуб Сити Помогите 01.12.2009 13:46

Заказываю такси, звоню ей, она говорит что дождёцца меня. Я хватаю всё что успела распечатать, выбегаю, сажусь в такси. говорю ему что в его руках находицца судьба моего диплома. Молодой парень попался, мчит меня по пробкам (время уже пол 6) по Валдемара в мою Банковскую школу. Я по дороге судорожно читаю ответы напополам с молитвами Чудотворцу и Победоносцу вместе взятым, и ещё купленую молитву об учёбе. Влетаю в кабинет (аж очки запотели, клянусь), она говорит - тяните билет, ещё счастливые остались. Я тяну, сажусь за парту, смотрю, а там ИСО сертификация. Я катаю два листа, иду сдавать, а она говорит, там с другой стороны ещё вопрос. Я переворачиваю, а там тема моей бакалаврской. Я катаю ещё два листа! Сдаю и говорю, а что делать с аудитом финансовым? Она говорит, Ваш препод больше не читает тут лекции, придёцца сдавать у меня. Я в мертвнно бледном шоке. Она говорит, Вы что-нить знаете? Я говорю. ну. примерно.

Клуб Сити Помогите 01.12.2009 13:52

Она говорит - идите за протоколом. А протокол - это отдельная история вообще. Надо платить в Рими напротив банковской,потом с платёдкой бежать обратно в банковскую, там выдадут протокол и только потом можно сдавать. Времени уже 19:00. Я смотрю на часы. Касса до пол 8, несусь туда, потом обратно, еле еле застаю человека, который выдаёт протоколы. Беру протокол, бегу наверх, влетаю в класс - даю ей. На парте лежит другой протокол по защите окружающей среды и в нём стоит 9! Она улыбается и говорит, ну видите, а Вы говорили что не подготовились! Берёт протокол по аудиту и смотрит на меня. Я молчу. Она ставит туда 7 и говорит, я думаю, что всё у Вас будет хорошо. Мило улыбается и отдаёт мне его. Я выхожу из класса просто чуть ли не в слезах от счастья! И не веря своим глазам. Я сдала два предмета, на которые даже не надеялась. А один день. На 9 и 7 :D ЧУДО!

Убей Меня Нежно 01.12.2009 15:22

А у меня машина старенькая '96 года прошла техосмотр с первого раза! Вот это было настоящее чудо!;)

Водолейка 01.12.2009 16:23

В середине октября на день рождения подарили мне ветку дикой яблони, голенькую (без листиков), но с яблочками. Я её - в вазочку и любуюсь. А она побеги пустила. а сегодня - ЗАЦВЕЛА!(F)
обыкновенное, но чудо

Sexy 01.12.2009 16:37

Яблоневый цвет - 1 декабря! ВЫ правы - ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.(F)

Nat Sass 01.12.2009 16:48

Юля Силашина!
Это НЕобыкновенное чудо. Очень хороший светлый знак.
Просто дорожка вам открыта.

Однажды у меня зимойза день зацвели клубни тюльпанов. Стояли засохшие с лета, хотела даже выбросить этот горшок, но что-то остановило. И вдруг такое!

И все проблемы как-то мгновенно решились. Так что вот.

Амурочка 01.12.2009 17:34

Ой, да, Ириша. Такие эксперименты только по молодости можно выдержать. С возрастом - исключено. Мне тоже, бывало, так везло. На экзамене (уж и не помню теперь, как точно назывался, в общем"история партии") вытащила единственный (!) билет, который знала. И единственная в группе сдала на пять. Студенты в групее знали, так прямо стон пронесся среди других несчастных, готовившихзся к ответу. Профессор был - зверь!

Ничего Личного Только Секс 28.12.2009 16:04

3 года назад мне подарили плодовое деревце цитрофортунеллу. Оно цветет и плодоносит у меня каждый год. В небольших кислых плодах семечки уже с зелененькими росточками, а некоторые и с корешками. Сейчас деревце отдыхает, но начало увядать, не знаю, что нужно сделать, чтобы оно не погибло.

Алина Шеина 28.12.2009 16:36

Ириша Ложникова, поздравляю! А у кого сдавали?

Венеция 13.01.2010 14:56

Моим близким людям в течении двух лет, уже в третий раз наносятпсихологическую травму врачи Латвии,ставя опасный для жизни диагноз.Назначают операции по удалению органов (операции платные)( Подтвержденодокументално) После диагностик у профессоров за границей, профессорамиставится диагноз: ЗДОРОВ!- операции и лечениеотменяются!(Подтверждено документально) Чудо???

Святая 17.01.2010 06:25

Сама жизнь - это уже такое чудо!


Часовой пояс GMT, время: 16:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек