Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А вам нравятся красивые и элегантно одетые мужчины? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10062)

С Другой Планеты 05.11.2008 09:22

Конечно есть; красавица ему красивое потомство нарожает, а потом всю свою оставшуюся жизнь это потомство образовывать станет, таскать на тренировки и по репититорам, что бы её "содержатель" на старости лет мог выхвастаться: " Мои-то мол мало-что красавцы, так еще и в Гарварде образование получили", а теперь представим с той же миссией красавчика на "порше".

Даша Мищенко 05.11.2008 09:52

К счастью, нежно любимый мною мужчина чудо как красив и прелесть как элегантен . Вне зависимости от того, что собссна, на нем надето: рваные джинсы или костюм. Приходится, правда, мириться с тем, что оно не только мне нравится. Увы, видный мужчина - он всем видный :D!

La Hoodra 05.11.2008 12:57

Ольга , Вы прелесть! Сразу видно , что Вы Мудрая и Умная. Озлобленным девушкам нужно от Вас поучиться.

В последнем номере "ЛИЛИТ" как раз есть очень поучительная статья об одной теории: деньги к деньгам , позитив к позитиву, красота к красоте . (ch)

Неидеальная 05.11.2008 13:38

Точно, подобное привлекает подобное! И все мы это знаем. ;) а мне очень приглянулись две фразы - "Настоящего мужчину видно по женщине." и "Если хочешь, чтобы рядом была королева, сам сначала попробуй стать королем."

Lapinska 05.11.2008 13:41

a komu zhe oni ne nravjatsa? Glavnoje ne razo4arovat'sja togda, kogda on otkrojet rot i na4net govorit' ;) :D :D :D :D :D

Наталья Весна 05.11.2008 18:26

Очень странный вопрос для меня. Я с ума схожу когда вижу настоящих щёголей! Очень нравятся и радуют глаз в мрачные осенние дни Работала над стилем мужа и весьма успешно!

Даша Мищенко 05.11.2008 19:35

Ольга, я таки наслаждаюсь.

Нежный Дьявол 07.11.2008 17:56

Очень нравятся! :D

Real Lady 08.11.2008 08:48

Философский вопрос: если большинству женщин нравятся ухоженные, привлекательные и хорошо одетые мужчины, то почему такое множество женатых или живущих с женщинами в постоянном союзе мужчин выглядят, как ходячая катастрофа? Куда смотрит жена или подруга? Создается впечатление, что - куда угодно, но только не на того, кто рядом!

Ina Mihailova 08.11.2008 14:29

Кому же они не нравятсья ?:)

Jekaterina epikova 08.11.2008 15:32

:) но эта красота и элегантность должны быть и внутри его

Кошачья Тень 09.11.2008 09:39

Разговор про женщин ( в точности наоборот) если большенству мужчин ( равно как и большенству женщин-мужчины) нравятся ухоженные, привлекательные и хорошо одетые женщины, то почему МЫ тогда через год превращаемся в домоседок и "Дунек автомат" с 33 программами по стирке, уборке, готовке.. ( это для Галины)мне кажется что у всех одна и та же причина- конец романтического периода, начало будней и больше не надо никого поражать своей красотой и не надо никого завоевывать И кстати почему в глянце пишут такую фразу :-" Муж стал прихорашиваться, подолгу и педантично одеваться-значит появилась любовница!" А что бы любовница не появилась может за собой тоже надо следить и не давать мужу расслабиться ??? А то красавцы всем нравятся, а сами то разве являемся достойной парой для такого Мужчины???

Кошачья Тень 09.11.2008 09:40

абажаю стильных, с юмором мужчин и не даю им расслабляться :D :D :D :D :D

Оптимистка 09.11.2008 09:50

Наверное, затрапезный внешний вид как женатых мужчин, так и замужних женщин связан с политикой совместного семейного бюджета: экономия, покупка вещей на распродажах и все такое.Когда живешь один, можешь какую угодно сумму пустить на себя любимого, а когда семья появляется, то 200 раз подумаешь, так ли нужны джинсы за 120 латов, если можно купить за 20.или жена купила со скидкой вообще за 12.Плевать, что они так сидят на тебе, зато сколько денег сэкономили.

Оптимистка 09.11.2008 10:21

А еще во многих мужчинах живет установка, что не к лицу настоящему мужчине забивать себе голову заботой о внешнем виде. Вот и ходят в том, что удобно, что купила мама или жена.

Real Lady 09.11.2008 10:48

Современные сексологи объясняют то, что женщина испытывает оргазм не всегда и не со всеми мужинами, следующим образом. Оказывается, женщина "любит глазами" в гораздо большей степени, чем мужчина. Для наслаждения сексом ей надо видеть привлекательного именно с ее точки зрения партнера. А видит она, большей частью, неизвестно что, культивируемое ею из приниципа "чтобы никому, кроме меня, нужен не был и к другой не ушел". И поэтому она закрывает глаза и воображает на месте своего партнера того же Бандераса. Или просто ждет, пока все завершится.

И касательно "базарной" одежды - и на базаре и в самом недорогом магазине можно выбрать прилично сидящие джинсы и рубашку. Хорошо одетый человек - это не тот, кто весь в брендах, а тот, на кого приятно смотреть.

Нормальная 09.11.2008 11:10

Polnostjju soglasna s Galinoj ! Dorogo , eshje ne zna4it stiljno i so vkusom . I kak o muz4ine sudjat po rjadom idushjej zenshjine, tak i o zenshjine mozno suditj po tomu , naskoljko uhozen ee muz4ina.

Real Lady 17.11.2008 07:39

А чем именно Вас такой стиль привлекает?

Real Lady 17.11.2008 08:31

Вопрос: а насколько, с Вашей личной точки зрения, привлекательна девушка в одежде, словно найденной на помойке? Девушка, отличить которую от бомжихи, можно только по дизайнерской сумке в руке?



И мое личное мнение: если одежда хорошо сшита, не висит на мужине мешком, а подчеркивает достоинства его фигуры, то он может выбирать себе любой стиль.

Чукча 17.11.2008 08:40

Бомж-стайл выбирают люди ленивые.



(N) (N)



Пусть носят - зато издалека натуру видать )))

Линская 24.11.2008 12:31

Мне нравятся ухоженные мужчины. А красивые. Иногда некоторый "красавчик" открывает рот- и все его "достоинства" куда-то пропадают. И наоборот бывает.

новелла 24.11.2008 14:47

ОЧЕНЬ.

Tyriliene 24.11.2008 16:11

Da i ves'ma:), a mozhet byt'po drugomu? ;)

Галина Бочарова 24.11.2008 17:55

Мне нравятся и красивые мужчины, и элегантно одетые, пусть даже не красавчики.

Яна Долгова 24.11.2008 21:07

:) А кому же не нравятся??? Так как есть у нас глаза - нам нравится все красивое видеть. Так как есть у нас уши - нам нравится все красивое слышать. Так как есть у нас душа, нам нравится все красивое чувствовать. И так далее.:)

Чёзанах 24.11.2008 21:23

C Яночкой согласно в полностью,дабы ешё прибавить елегантныи и красивым

УМ И ВЕЖЛИВОСТЬ.

sha 09.12.2008 11:03

Есть мужчины умеющие носить вещи, т.е. правильно выбранный имидж! А есть, вроде как, одеты элегантно, но вот не смотрится и всё тут! Про таких говорят, что одет, как с чужого плеча.

Белый Рояль В Кустах 09.12.2008 11:14

Красивым мужчина может и не быть ,а элегантность не помешает.(При наличии ума и доброты).

Белый Рояль В Кустах 09.12.2008 11:16

Ой,а кто это розочку Александру пририсовал? (F)

Рахимулина 09.12.2008 20:09

Ну,красивый и элегантный гораздо луше,чем некрасивый и плохо одетый.разве не так?

Временно Виртуальная 10.12.2008 07:38

Конечно нравятся, но иногда лучше когда они только издалека. :D

Real Lady 10.12.2008 07:58

Почему - издалека? А может, чем ближе - тем лучше?

Хочу Влюбиться 10.12.2008 08:10

конечно нравятся.такая радость для глаз! :) :D

Но некоторые как откроют рот, как рявкнут что-нибудь своей даме.всё очарование тут же и исчезает!

ИРА ИРА 10.12.2008 12:53

а мне не нравятся красавчики почему-то

Нет- опрятные, ухоженные, красиво одетые-нравятся, только лишь бы не звцикленные на этом были. Но вот что касается красоты неземной. Никогда не привлекали. (tr)

Bon Jour 10.12.2008 12:58

Конечно нравятся! Ухоженные и с хорошим парфюмом! :)

Временно Виртуальная 10.12.2008 13:06

Почему? Все просто- как-то сложилось что мне встречались такого типа мужчины страдающие так называемым "нарциссизмом". Человек, в принципе направленный сам на себя малопривлекателен, а уж мужчина особенно( ИМХО). Для меня, более важна во внешнем виде мужчины- опрятность, остальное не важно! Гораздо важнее- харизма! О, она делает настоящие чудеса. Но, это и к женщинам относится.

Текила 10.12.2008 13:24

О да!Ещё как нравятся :D

С такими людьми-мужчинами-ну очень приятно общаться

А если еще и манеры соответствующие,так вообще высший пилотаж

Алексеенко 10.12.2008 14:32

Странная тема. Кто скажет нет?

Чукча 12.12.2008 00:08

Да говорили уже))) Мол "они геи!" )))

И "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны чтобы я на его фоне выглядела Королевой".

Чем не точка зрения?



Мне нравятся красивые элегантные , а кому-то нет. Таких есть тут вполне.

Alexandra_M 12.12.2008 08:54

А мне нравятся просто симпатичные и опрятно одетые мужчины.


Часовой пояс GMT, время: 10:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек