Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   За кого Вы бы вышли замуж? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10243)

Shtuchka 21.12.2009 21:38

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #d5b4fa">Наверное поэтому я и не замужем. От варианта А - просто шарахаюсь, не подпускаю близко и не рассматриваю как вариант. С вариантом В, решиладождаться, когда он успокоится, несколько раз разведётся, выйти за него замуж уже навсегда и воспитывать общих внуков. До этого выйду замуж, обязательно - но хз за кого, лишь бы с брачным контрактом - что можно развестись, даже по односторонеему согласию. В себе я уверенна, отпущу если почувствую себя нелюбимой, а мама моя вышла за вариант А, а он со временем стал приспособленцем, и развода ей не даёт, потому что ему с ней удобно. Не хочу так же маяться.

Decadence 21.12.2009 21:59

Елена, всё с точностью наоборот: Для счастья детям нужна счастливая удовлетворённая, любимая мать. Любые жертвы за детей отягощают их карму и уменьшают вероятность их счастья.

Gaye Barr 21.12.2009 23:43

ну вот- все вычитала.и поняла- ведь в жизни гораздо больше вариантов!
я вот выбрала бедного, он любил меня, а я его- до дрожи в коленках! вместе 17 лет уже.он стал богатым, а дрожь прошла! зато осталось уважение, дружба, понимание в основных вопросах!
а недавно я поняла, что еще и ревную его.хотя это даже поводом бы не назвала!
в общем я за любовь- однозначно)) но только взаимную))

Баронесса 22.12.2009 06:02

Инессочка,вчера не ответила тебе,рухнулав кровать.Что-то со мной странное этой зимой происходит.Сплю на ходу.По поводу анекдота,конечно же.Как в анекдоте - развестись - нет,а убить - да.:D:DМы-то с тобой спецы по анекдотам.;);)

Баронесса 22.12.2009 06:25

Инна..Так не доставайся же ты никому.Как в "Бесприданнице".

Левая 22.12.2009 06:29

И это, Мира, простое человеческое счастье.Любовь -это дар, богатство, которое не каждому в жизни дано, любовь не может разрушить, она только дает, т.к. любимому готов сделать все и даже больше ни за что, а не взамен. Разрушить может неуемная необузданная физическая страсть.Леночка, анекдот в тему, да ничего от нас любимому мужику не надо, лишь бы грудь умела гордо носить, они любят глазами.
Мой в молодости начал бизнес строить, я ему говорю, чем помочь, он ничем, просто не мешай.

Darren Deeds 22.12.2009 06:37

А мне вот посоветовали книгу " Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" качнуть в инете можно.мне очень понравилась, много полезного взяла для себя, увидела скольких ошибок можно было избежать и нервов сберечь!
но лучше поздно чем никогда, к тому же убедилась, если людям суждено быть вместе- они все преодолеют)))
убить своего никогда не хотела, стукнуть чем-то.такое бывало(hu) (hu) (hu) (hu)

Баронесса 22.12.2009 06:48

Ой,Людмила.Мы уже за столько лет совместной жизни столько пережили.И взлёты,и падения,и бедность,и богатство.И болезни с операциями.Так что,если это всё в любви,намного легче переносится.А если выходишь замуж за деньги,получаешь только деньги.Любовь не из чего не выростает,я огласна с Вами.

Левая 22.12.2009 06:53

Да, Мирочка, это точно, в любви легче жить. Я в том году сломала ногу, прооперировали, и я, даже от обезбаливающих отказывалась, мои по очереди со мной ночевали, и вроде боль легче переносилась.

Баронесса 22.12.2009 07:07

Да,Людмила.Надо всегда видеть солнышко в груди у каждого человека.Там,где солнечное сплетение находится,надо представить себе маленькое тёплое солнышко.Тогда и улыбаться будешь чаще,и любить захочется .

Кристалл 22.12.2009 07:17

Дорогие дамы!
Почитала я тут Ваши мнения.ну что я могу сказать!;) Буду замуж выходить только по любви, да такой, что крышу сносит, буду выходит замуж не за вариант А или В, а дождусьтого, кого для меня на небесах выделили! и думаю вопрос меня этот уже не будет волновать, а за кого? Сердце мне подскажет!(F)(F)(F)

Баронесса 22.12.2009 07:21

Молодец,Даночка.Я не хотела выступать в роли "старшей наставницы" ,намёками давала понять,что,если спрашиваешь за кого выходить замуж,то это уже не любовь.Ты всё поняла,УМНИЦА.

Афина 22.12.2009 07:33

Я не прочитала все посты, ночь на дворе, а завтра будет некогда, может повторюсь. Сейчас я счастлива в любви, и радость вдвойне и горе пополам.Но что если ".для бедной Тани все были жребии равны."? Так я вышла замуж в первый раз.
А голос того, кого я так безмерно любила я слышу до сих пор: "Зачем ты выходишь за него, ты же его не любишь, ты меня любишь". Он был мачо и девчонки вешались на него тучами и кучами. А он был не против - ветер в поле, одним словом. И позднее, когда любовь прошла я была очень горда собой, что устояла, а то бы маялась всю жизнь в ревности.

Сейчас, на этом сайте, мы с ним снова друзья, только поменялись ролями. Он, оказывается, всю жизнь меня любил и даже искал. Он и сейчас пишет мне каждый день, без выходных, уже больше года.

Выходите девочки замуж по-любви.

Левая 22.12.2009 07:37

Басня.Однажды, видимо, спросонок, Попала мышь в пивной бочонок И в пиве начала тонуть."Тону!
Спасите кто-нибудь! Я гибну в жигулевском пиве, О, как же смерть моя
проста, В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.""Ну что ж,-сказал с окна котище -"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!""Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле"И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена. Но очутившись в
страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах,
мышь ускользнула от кота."Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть.""Ах, что Вы?мышка пропищала,Я это спьяну обещала!"Моральстучится прямо в дверь:Нетрезвой женщине не верь !

Левая 22.12.2009 07:39

Даночка, самое главное, когда выбор будешь делать, включай трезвую голову))) Надо просто полюбить, не надо чтоб крышу сносило.

Афина 22.12.2009 07:53

А разве это возможно регулировать, Людмила?
Мне крышу снесло в 50 и то не могла сосредоточиться на работе. А уж в 25. И к тому же - это очень приятно. :D

Левая 22.12.2009 07:58

Натали, ну, если приятно крышу сносит, то можно. А то я в свои 50 уже боюсь так рисковать. Все -таки с возрастом мы становимся как-то рассудительнее. Хотя любви все возрасты покорны. Хуже, когда человек после 40 не способен влюбляться, как в юности.

Кристалл 22.12.2009 08:00

Ну я как-то проконтролирую, чтобы голову снесло из-за правильного мужчины!:)Хотя иногда, как говорят.любовь зла, полюбишь и .Поэтому трезвая голова при мне всегда, раз я ещё не вышла замуж.:D

Левая 22.12.2009 08:02

Правда, Дана, лучше полюбить за что-то, тогда и уважение в семье будет, а не вопреки(т.е. козла.)

Афина 22.12.2009 08:03

И правильно боитесь Людмила. В нашем возрасте, действительно, надо быть поосторожнее со стрессами положительными ли, отрицательными ли. Дорого мне это стоило (речь о здоровье).

Афина 22.12.2009 08:05

Дана, моему старшему сыну уже 30. Тоже все никак не встретит свою единственную. ;)

Кристалл 22.12.2009 08:08

Интересно конечно, почему так получается.кто-то сразу встречает свою родную душу, кто-то только после многих разочарований, а кто-то и вовсе не встречает.Наверное и в правду у каждого своя судьба, и кому-то дано любить, а кому-то нет.

Апельсинка 22.12.2009 08:09

Ну, коленки же с В дрожат.а А начнет раздражать со временем, какой бы идеальный он не был по характеру, голосую за В!

Левая 22.12.2009 08:09

Вы, молодец,Наталья, я как-то боюсь в своей жизни что -то резко менять.

Афина 22.12.2009 08:11

Терпение и понимание - вот опора семьи.Дана, прочитайте мой статус с заду на перед.

Афина 22.12.2009 08:12

Людмиле: А что в этом есть необходимость?

Левая 22.12.2009 08:16

на, не надо ставку только на страсть делать, чтоб коленки дрожали, страсть может скоро пройти. А если потянет к родственной душе, так потом своего родного и потискать захочется, иногда пожалеть, как ребенка, а иногда и убить, как Мира, пишет, и все это от переполнения родственных чувств. А так стареть начнете, не будет ощущение, что рядом родненький, свой, то может и раздражать, уж сексу тогда точно не захочется.

Левая 22.12.2009 08:20

Да нет меня как -то все устраивает. Иногда просто смотрю на знакомых и их любовников, думаю, эх вспомнить молодость, ну, а с другой стороны, зачем мне стрессы, обман, себе же дороже. Уж если влюбиться серьезно, тогда можно еще рисковать. А бальзаковские страсти ни для меня.

Amelia 22.12.2009 09:15

Мы-то с тобой спецы по анекдотам.
____________________________________
Мира, мы спецы с тобой по жизни, потому и анекдоты к месту есть:D:D:D

Коралл 22.12.2009 09:20

Я тоже вышла замуж по любви за вариант В., и все 20 лет об этом не пожалела, да тоже хотела прибить и не раз, и сейчас тоже бывает:D но это наверное лучше, чем равнодушие. Но вспоминая себя 20лет назад, я не думала с кем мне будет лучше, и как лучше будет моим детям, просто любила и хотела быть с ним. Хорошо что не послушала маму, которая была только за вариант А. А сейчас девочки, я тоже мама 18 летней дочери, и даю умные советы, про любовь, а доченька моя , как ни странно, склоняется в варианту А. Я вроде и рада что с ним она спокойна и ей хорошо, но знаю что любит другого безбашенного парня!:D

Tom Katt 22.12.2009 09:21

Девочки
Не знаю как у вас- но я любила и не раз- и все эти чувства были разные в оттенках, кого-то до дрожи, кото-то очень нежно и бережно, кого-то так- что хотелось задушить при этом)))
Данусь! слушай сердце- и мозги подключишь- и все сложится))) Любовь еще не повод для брака! хотя тут я лучше промолчу-

Секси 22.12.2009 10:11

В моём случае любовь - это хроника (сердце) .ничего подключить нет возможности ( имею в виду разум ), и согласна с мнением,чтобы любить надо обладать талантом ЛЮБВИ.

Клуб Сити Помогите 22.12.2009 10:15

я за вариант В - другой ответ: за того, с которым не придётся задумываться над вопросом - а стоит ли, с кем не будет сомнений - а тот ли это, за того самого единственного. Если есть варианты. может стоит подождать?:)

Bess Eaton 22.12.2009 10:31

точно! у меня был один вариант- я вообще рядом мужчин не воспринимала даже! ОН! ОН! олин ОН!

Real Lady 22.12.2009 10:54

"Любовь еще не повод для брака!"



Лично я бы сказала, что любовь - это не причина для брака. Одной любви для брака мало. Я понимаю, что многие будут со мною не согласны, но реальность жизни - такова.

Rolex 22.12.2009 10:58

Галина, и что нужно для брака? Можно всю жизнь что-то откладывать, считать, что любовь не причина и т.д. Но жизнь у нас одна.

Bree 22.12.2009 11:04

Галина, я это и имела ввиду! не разводится же каждый раз, когда я влюбляюсь- я просто влюбчивая- и разлюбчивая- это даже бывает очень платонически)))))) и пусть спорят- тут каждый высказывает свою точку зрения)))

Real Lady 22.12.2009 11:13

Ангелине.
Да самое простое нужно для брака - чтобы ему и ей вместе хорошо было, интересено, сексуально притягательно.
Ведь иногда одной рукой его к сердцу прижать хочется, а другой - чем-нибудь тяжелым стукнуть, извините за грубость. И оба эти желания живут в сердце одновременно. Тоже - любовь. И если с таким чувством вступать в брак, счастья он не принесет. Так к чему выходить тогда замуж? Сказать, "Я побывала в браке, и мне он не понравился?" Хотя некоторые женщины так и поступают.

Rolex 22.12.2009 11:17

Галина, так влюбленность всегда предполагает сексуальное притяжение. Без НЕГО так плохо, что кажется будто земля из под ног уходит.Это потом суровые будни наступают. У кого-то не наступают.

Amelia 22.12.2009 11:40

будет хорошим мужем и классным отцом!Но ты его не любишь,а он Тебя да
___________________________________
И даже в первом варианте, лбовь рассматривается.
Девочки, любовь-это дар,который нам дается по праву рождения. А вот как им распоряжаться.Выбор.


Часовой пояс GMT, время: 07:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек