Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Дамская сумочка! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10256)

Нимфетка 17.03.2009 18:22

Совершенно четко: в кармашек д/ мобилы я кладу губнушку , румяна и контурный карандаш :)

А Хрена Вам Надо 17.03.2009 18:41

Согласна,богемность-отличное оправдание!

Баронесса 17.03.2009 18:46

Сразу видно.Ира - наш человек. :D :D

Клуб Сити Помогите 17.03.2009 21:35

Это когда это большие сумки вышли из моды??? Вздор! Большие сумки - если они правильно подобраны - это стильно, а стиль из моды выйти НЕ МОЖЕТ! И потом, я не ношу всё свой с собой, она у меня вечно полупустая, оттого и смотрится отпадно, но я щнаю что если ЧТО, я смогу туда это ЧТО-ТО положить, если что :D :D

karamelka 17.03.2009 21:39

Девченки всем привет! Я тоже обожаю большие сумки.хотя я не высокая.но все равно.покупаю такие :D :D :D и как говорится в моей сумке есть все кроме одного.ПОРЯДКА

Наталья tigrena Салтыкова-Дранишникова 18.03.2009 07:57

У меня одна большая сумка. без всяких пряжек черная. зато с её внешним видом можно поиграть (чем-нибуд дополнить) и маленький черный лаковый клатч :) И мне этого хватает. В большой сумке у меня масса нужных вещей. А в маленькую помещается телефон, деньги, пудреница и блеск для губ :)

Стерва 18.03.2009 10:03

Интересен парадокс. В сумке есть кармашек для мобилки. Когда он НЕ ЗВОНИТ, он лежит там. А когда ЗВОНИТ, тогда на дне. :) ;)

Стерва 18.03.2009 10:05

В пользу больших сумок говорит то, что положив туда пару кило схара-соли-картошки, можно запросто отбиться от хулиганов на улице, как следует размахнувшись! :D :D :D

Это шутка, но ведь так много нужно мелочей, которые невозможно оставить в машине, потому как не под рукой они теряют свой смысл и предназначение. ;)

Вендетта 18.03.2009 12:00

у меня тоже все в сумке, в машине не оставляю - ну максимум - блеск для губ!у меня недавно заднее стекло выбили!Девочки!ничего не оставляйте в машине! :)

Rolex 18.03.2009 16:30

У меня в сумке всегда порядок. Сумок много и все любимые. Есть большие сумки, есть маленькие , а есть очень маленькая вечерняя сумочка - подарок моих подруг на день рождения. Еще у меня много косметичек.

А порядок в сумке у меня со старших классов школы. Я в школе собирала взносы в Красный Крест. Деньги сдавали и ученики, и учителя. Захожу я в кабинет директора за взносом. И тут наша директриса ищет в сумке деньги , найти не может и все содержимое сумки вытряхивает на стол. При этом мне говорит: "Так не должно выглядеть содержимое женской сумки. " (ch)

Vertelka 21.03.2009 19:26

а я обожаю большие разные сумки.

Грезнова 29.07.2009 06:06

Я тоже очень люблю разные сумочки. В последние годы покупала сумки большие (дань моде), хоть я и невысокая. Всегда считала, что сумка - это сумка, если в нее влезает формат А4. А недавно посмотрела на себя с этой сумкой в зеркало и видимо, другими глазами, - бездна разочарования: тетка с кошелкой. Вчера купила новую. Хотела светлую, лето ведь продолжается, но запала на черную. Объясню на пальцах: черная, кожаная, маленькая, но длинная по горизонтали, как батон (см.30) - прекрасно влезает зонт, с широким дном. В набитом состоянии - округлая.Внутри два отделения и промежуточное на молнии для документов. Также по стенкам кошелечки для мобильника, косметики, ключей и прочего. Сверху две черных пластмассовых крупных ручки и длинный ремешок, чтобы носить на плече. Сумка на молнии. Ко дну и ручкам кожа пришита присборенно. С краю и вверху - черная кожаная же роза. Ничего такая. Как ваше мнение?

Альпинистка 29.07.2009 07:32

Независимо от размера моей сумки там всегда такоооой бардак Я не понимаю, как он там образуется.. мистика какая-то

Mama Mia 29.07.2009 08:10

Люблю необычные сумки, чтоб выделялись.;) И качественные, они у меня, благодаря дочке, очень быстро в негодность приходят. И столько сумок с прежних времен скопилось, и хорошие, и выбрасывать жалко, и стиль уже не тот.

Les Moore 29.07.2009 08:17

Открыла в фотоальбоме тему-"Наша Дамская сумочка" Можно теперь и наглядно демонстрировать свои шедевры

Luiza Hromchenkova 29.07.2009 08:43

У меня тоже куча сумочек под каждый наряд(X), и каждый раз в магазине облизываюсь на очереднуюСкладывать их уже некуда
А вот у моей мамы каждый сезон одна единственная и горячо любимая сумка. Зато ее можно хоть на необитаемый остров закинуть - неделю точно продержалась бы!:D Там есть ВСЁ! начиная от документов и фото родных в полном составе до .конфеток и сухариков "а вдруг внук захочет кушать в трамвае!". Когда мама однажды потеряла сумку, вся семья осела - думали мама не переживет этого удара, на полном серьезе!:-| Тогда пришлось приложить огромные внутренние силы и дар психолога, чтобы убедить маму,что это ее жизнь не окончена на этом.Пришлось срочно воссоздать и фото, и документы, и сухарики, а главное - подарить самую крутую из моих сумок

La Hoodra 29.07.2009 09:04

Я тоже обожаю сумочки . У меня их всегда много и разного стиля. Постоянно гардероб сумок обновляю. Старые раздаю родственникам.
Рабочие сумки у меня большие , потому что после работы иногда захожу в магазин , а в магазинах нынче мешки не дают . Так все покупки можно поместиь в сумку.

Молодуха 29.07.2009 09:16

Dobrij den vsem! U menja na kazdij den tolko bolsije sumki. Tam est vsje, tolko poiskat nado:), no ja dovolna. hotja ves sumki tjazelovat dlja moih hrupkih plechej.

Аномалия 29.07.2009 09:36

А я никогда не раздаю свои сумки. для меня это моя жизнь. мое прошлое. я люблю все их и каждая мне очень дорога. но одна сумка с которой я никогда не расстанусь это моя любимая CHANEL 2.55 черного цвета,она мне как подружка. я много их покупаю. этой мой фетишь, но все равно возвращаюсь к ней. иногда захожу в магазин вижу новые коллекции выберу куплю. ну неделю -две. а потом опять к своей любимой шанельке.мне эта модель очень нравится. и кстати очень удобна.

La Hoodra 29.07.2009 12:24

У меня тоже есть любимые сумки , с которыми мне трудно расстаться . Но складированием не хочется заниматься , потому что я живу настоящим и будущим .

Аномалия 29.07.2009 12:25

Но сумочка купленная 20 лет назад винтаж..

А Хрена Вам Надо 29.07.2009 18:05

Мы" меняемся"..Дочери берут мои сумки,а я их нет..

Надежда Григорович 30.07.2009 12:33

Для меня сумочка (маленькая, конечно!) моя визитка.Как то одна моя подруга привезла мне из Италии сумочку в белый и черный квадратик.а вторая подружка привезла пальто с отделкой в тот же самый размер квадратика.Счастью не было предела.
Вообще люблю всё легкое.Вторая моя любимая сумочка - "театралка" из бархата.она была мамина и я её очень люблю, мне передаётся дух и время маминой весны.Она сохранена очень хорошо, потому что театралочка.

Ольга Бондарева 31.07.2009 19:48

У меня больше сумочек, чем сумок! Сумки часто отдаю, либо выкидываю.Любимые, конечно, задерживаются. А сумочки - отдельная история! Маленькая, любименькая! Никому не отдам! И не выкину!

Алиса В Стране Чудес 03.08.2009 18:44

Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет…
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30 ¦

Алиса В Стране Чудес 03.08.2009 18:45

У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю - в сумочке он!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).

Стерва 10.08.2009 16:27

А помните, какой переполох вызвала пропажа сумки Мумми-мамы?;)

Вместо Нее 10.08.2009 17:04

Очень люблю сумки и сумочки, скапливается за сезон немало, поэтому излишки раздаю.

Mama Mia 06.10.2009 18:24

А мои летние сумочки ушли на покой. Почему-то осенне-зимние сумки у меня объемнее, вместительнее и нету полосатых. А как вы сумочки храните, бумажку во внутрь засовываете? А в отдельный мешочек?

La Hoodra 06.10.2009 18:30

Я в свои сумочки закладываю газЭтки или бАмажки , а потом кладу в отдельный тряпичный мешочек.

Анжела Ш 06.10.2009 19:50

Кожаные глицериню периодически, а так то же самое - газетка, мешочек. Есть такие, которые даже глицеринить низзя, только влажной тряпочкой и туда же, в мешок!

Mama Mia 06.10.2009 20:27

У меня замшевая затерлась чуток по уголочкам, как "заворсить"?

Amelia 06.10.2009 21:28

А я щеточку покупала специальную для замши, брызгалку. Попшикала,подрыгала и как живая :)

Всё Будет Хорошо 22.10.2009 20:54

Tolko LOUIS VUITTON original (4 st)

Татьяна Чайковская 23.10.2009 04:43

Дамы, поделитесь, у кого сколько сумок. Знаю один чудный "сумочный" магазин. Каждый раз не могу удержаться, покупаю .

Ариадна 23.10.2009 04:58

У меня сумка под каждые сапоги и туфли.Их у меня всех цветов и размеров из кожи и замши.Всегда ношу сумочки так , чтобы они сочетались с обувью, часто в тон с шарфом ,палантином и перчатками .(F) (F) (F) (F) (F)

Клуб Сити Помогите 23.10.2009 07:33

посчитала свои сумки - 24 штуки клатчи, бохо большие, средние, разных цыетом, кожаные, замшевые, лаковые, всякие :D друг был в гостях, когда я всё это перебирала, сказал что если продам сумки, смогу купить себе квартиру :D :D :D

Всё Будет Хорошо 23.10.2009 08:03

А у нас в НК (Стокгольм) в отделе ,,Нермес,, продаются такие сумки ,,Келли,, из змеиной кожи.Очередь была на 6 лет (надо заказывать),а потом и очередь отменили. Последняя цена была 160 тыс.шведских крон! 15 тыс.евро

Mama Mia 23.10.2009 08:07

Ой, аж худо стало. Ириша, если вы хотя бы две такие сумки продадите.Обращайтесь, помогу с поисками квартиры!;)

Amelia 23.10.2009 08:42

Ириша,если решитесь выбрасывать-соберите друзей и устройте домашнюю распродажу.:D:D
У меня нет так много, я маме отдаю.:)


Часовой пояс GMT, время: 08:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек