Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто нибудь худел с помощью таблеток? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11772)

Kpoxa 25.04.2013 21:09

Я не верю в чудо таблетки, всегда была категорически против них. На диете как таковой не сижу, просто слежу за питанием, ну и тренировки само собой. Вес уходит по 2кг примерно в месяц. Сейчас таки решила немного поэкспериментировать, выбрала жиросжигатель L-Аргинин(.youwell.ru/products/L-_Arginin-78.html). Принимаю его перед тренировкой, просто чтобы эффект был заметнее. Ну вот за этот месяц ушло 4кг. При этом это гуманный способ, без вреда для здоровья.

Nadezhda 04.05.2013 09:05

Уверена, что таблетки, это самое последнее, к чему необходимо прибегать для похудения. во-первых, все они химические, а во-вторых, они приносят вред всей нашей микрофлоре. Может лучше попробовать взять себя в руки и откорректировать свой рацион питания, и заняться, хотя бы получасовыми занятиями спортом? Кстати, очень эффективно помогает бодифлекс, испробовала на себе, результат меня очень радует.
Рада буду еще что-нибудь посоветовать, заходите в гости annashibalina.ru

Murkot 13.06.2013 15:27

Девочки, а какие есть таблетки помогающие простите меньше есть? Стараюсь, но пока плохо получается. Постоянно срываюсь. Вот вспомогательное средство какое-нибудь, мне бы было сейчас в самую пору. Конечно, безвредное для организма

Marina52 14.06.2013 14:42

Цитата:

Сообщение от Murkot (Сообщение 1594859)
Девочки, а какие есть таблетки помогающие простите меньше есть? Стараюсь, но пока плохо получается. Постоянно срываюсь. Вот вспомогательное средство какое-нибудь, мне бы было сейчас в самую пору. Конечно, безвредное для организма

Я принимала целую Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим. Если вы внимательно почитаете у них на сайте информацию о препаратах, то поймете, что это именно то, что вам нужно (я Вам сейчас брошу ссылочку в личку). Детокс очищает организм от шлаков, а "Экстра Слим" способствует похудению. Замечательно скинула 11 кило.

Lapa 16.06.2013 10:38

У меня мама ксеникал принимала, осталась довольна. По результатам - я была в шоке, похудела она очень сильно, мы теперь с ней один размер одежды носим. Таблетку надо принимать с едой, ксеникал не позволяет жирам всасываться в организм. Ну вот сколько прошло уже, наверное, год, обратно мама не поправилась.

Marina52 19.06.2013 10:37

Я покупала поддерживающий курс, когда ездила за границу. Ломящиеся столы не могут оставить меня равнодушной никак. Но вес я не набираю, благодаря "Максима".

Анфиска 09.07.2013 19:04

Я тоже Ксеникал принимала -очень хороший препарат. Похудела на 40 килограмм. Хоть у него цена не из дешовых, но обещанное выполняет... то есть килограммы действительно уходят)

Busynka 21.07.2013 18:53

Цитата:

Сообщение от Marina52 (Сообщение 1594872)
Я принимала целую Программу "Максима" Детокс + Экстра Слим. Если вы внимательно почитаете у них на сайте информацию о препаратах, то поймете, что это именно то, что вам нужно (я Вам сейчас брошу ссылочку в личку). Детокс очищает организм от шлаков, а "Экстра Слим" способствует похудению. Замечательно скинула 11 кило.

Зеленый кофе брала у них. Неплохой напиток с морским коллагеном. Омолаживает. Вроде растяжки ушли на бедрах. К общему счастью еще похудела на 5 кило.

Ricci 24.07.2013 16:11

А я читала, что польза зеленого кофе точно такая же, как и от черного. Тоже хотела заказать гр 200 на пробу,но ничего толкового в интернете не нашла. Кто-то хвалит, кто-то считает бесполезной тратой денег.

Kotik 26.07.2013 11:51

Сижу на Витаклине (это растительный препарат) уже четвертый месяц. Результат есть и весьма неплохой, хотя надо добавить, что дополнительно я пытаюсь правильно питаться и хожу в день по 6-7 км. Результат "минус" 28 кг за 4 месяца. 20 кг ушло за 2 месяца, потом решила продолжать без Витаклина, и вес сразу встал. Меня это смутило, стала принимать Витаклин, помогло: еще — 8 кг за месяц. Чувствую себя превосходно!

aegnor 15.08.2013 18:45

лучше не надо пробовать эти таблетки

Ricci 07.09.2013 15:26

С таблеток вес уходит, да, но печень с почками спасибо потом не скажут. Худейте на натуральных продуктах, имбирь например сжигает жиры, а если пить имбирный коктейль на молочной сыворотке Ginger Slim, то от него еще и кожа становится лучше (сыворотка влияет). Я так 7 кг потеряла, особо не занимаясь и в еде себя не ограничивая.

Svetlana44 02.10.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Busynka (Сообщение 1595037)
Зеленый кофе брала у них. Неплохой напиток с морским коллагеном. Омолаживает. Вроде растяжки ушли на бедрах. К общему счастью еще похудела на 5 кило.

Я тоже пропила курс этого вьетнамского кофе. Он называется "Passiona", и его реализовывает Центр "Максима". Отличие его от другого кофе в том, что это экстракт зеленого кофе, а с ним можно быстрее похудеть. Я, кстати, еще больше сбросила вес. Около восьми кг:)

Dana35 06.10.2013 19:14

я пыталась - викинутые деньги только

marina.ivanenko.1276 12.10.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Dana35 (Сообщение 1595324)
я пыталась - викинутые деньги только

А что Вы принимали? Я лично как раз повелась, так сказать, на рекламу этих препаратов для похудения Detox и Extra Slim. Пишу "повелась", поскольку увидела результат на подружке и сама захотела. Сначала, когда стала пить Detox, думала, что точно развод, потому что не худела, так граммов 700 ушло. Зато потом, при приеме Extra Slim, я так похудела, что пришлось гардероб менять.

Tamara34 19.10.2013 15:07

Цитата:

Сообщение от marina.ivanenko.1276 (Сообщение 1595364)
А что Вы принимали? Я лично как раз повелась, так сказать, на рекламу этих препаратов для похудения Detox и Extra Slim. Пишу "повелась", поскольку увидела результат на подружке и сама захотела. Сначала, когда стала пить Detox, думала, что точно развод, потому что не худела, так граммов 700 ушло. Зато потом, при приеме Extra Slim, я так похудела, что пришлось гардероб менять.

Ничего себе! И это от этих БАДов вы так похудели? Не верится как-то. Какой в результате вес у Вас сейчас?

marina.ivanenko.1276 23.10.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Tamara34 (Сообщение 1595379)
Ничего себе! И это от этих БАДов вы так похудели? Не верится как-то. Какой в результате вес у Вас сейчас?

Сейчас вешу 65. Для меня это хороший вес. Все ненужные жировые отложения ушли: бока, ляжки, живот. Хорошо выгляжу;)

Tamara34 24.10.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от marina.ivanenko.1276 (Сообщение 1595403)
Сейчас вешу 65. Для меня это хороший вес. Все ненужные жировые отложения ушли: бока, ляжки, живот. Хорошо выгляжу;)

Моя подруга пыталась похудеть на каких-то таблетках, забросила. Говорит, результат 0. Я вот думаю сейчас, может, она неправильно курс пропила. Может, тоже результат виден в самом конце, как вы рассказываете.

tbomko 28.11.2013 21:56

Таблетки для похудения - зло! Они подрывают здоровье. Не ведитесь на рекламу! Моя тетя в больницу попала, тоже пила таблетки... Лучше спортивных упражнений ничего не поможет!

Evelina 30.11.2013 16:59

Кофе для похудения у Центра "Максима" есть хороший. Пейте его и будет вам счастие.

Cacharel 03.12.2013 20:32

Я очень долго не могла найти действенное средство для похудения. Сильно мучилась на диетах, потом всякие чаи и бады, в конечном счете нормально сбросила вес только с орсотен слим. Принимала 4 месяца, результат супер - 11,5 кг ушли. Никаких побочек, полет отличный. И назад вес не возвращается!

Парочка 13.12.2013 11:36

Мне редуксин понравился. У меня всегда была проблема с аппетитом. Не было сил воли с ним бороться. Поэтому и выбрала Редуксин, так как надо было, чтобы притуплялось чувство голода. Кроме того, редуксин многие врачи рекомендуют.

Solonic 19.12.2013 14:11

Cacharel, удачи вам с орсотеном. У меня хороший результат, мне нравится так худеть. Питание свое наладила и все очень душевно :)

Edel 09.01.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от Парочка (Сообщение 1595812)
Мне редуксин понравился. У меня всегда была проблема с аппетитом. Не было сил воли с ним бороться. Поэтому и выбрала Редуксин, так как надо было, чтобы притуплялось чувство голода. Кроме того, редуксин многие врачи рекомендуют.

да-да.. видела передачу с Еленой Малышевой. Тоже про редуксин был разговор. Кстати, может кто-то помнит, был по телеку проект "Сбрось лишнее". Так там была отдельная группа, которая худела на Редуксине.В общем классный препарат для похудения.

Sweet_baby 13.01.2014 14:09

Цитата:

Я очень долго не могла найти действенное средство для похудения
У меня та же история. Мне довольно долго не удавалось похудеть. Сидела с ребёнком дома, и на свою внешность времени не было особо. Стала о себе думать только за год до выхода на работу. Я пробовала средство XL->S. Скинула с его помощью не много, килограмма три. Но, это и было моей целью, так как эти злосчастные кило никак уходить не хотели. Самое главное, что с тех пор мне удаётся регулировать свой вес, ничего лишнего не возвращается. А это значит, что все меры принятые для похудения были выбраны правильно.

Миланчик 23.01.2014 10:16

Цитата:

Сообщение от Edel (Сообщение 1595972)
Кстати, может кто-то помнит, был по телеку проект "Сбрось лишнее". Так там была отдельная группа, которая худела на Редуксине.В общем классный препарат для похудения.

Этот проект и сейчас по-моему идет. Вот можно посмотреть отрывок с этого проекта. Там результаты похудения за месяц-два: primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

Парочка 10.02.2014 08:30

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1596027)
Этот проект и сейчас по-моему идет. Вот можно посмотреть отрывок с этого проекта. Там результаты похудения за месяц-два: primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

Классно. Очень заметно, особенно когда показывает до и после. Девушки по-моему сами стоят смотрят и не верят, что это они, и что они так похудели с помощью Редуксина. Подруге сейчас моей назначили пить редуксин. А то она из-за лишнего веаса зебеременеть не может.

Solonic 17.02.2014 13:46

Тут каждому свое, но я за орсотен. Проверено на себе, очень хорошо на нем похудела. А то пока дома сидела с детьми да по хозяйству, набралось лишних кг прилично и времени на себя было минимально. Вместе с правильным питанием и орсотеном быстро все лишнее ушло и назад не набрала, продолжаю питаться в облегченном режиме, как-то перестроилась.

DreamTeam 26.02.2014 08:07

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1596093)
Тут каждому свое, но я за орсотен.

Я тоже в свое время подумывала про орсотен или ксеникал, но после вот такой информации я резко передумала:D:
https://lh6.googleusercontent.com/sn...w118-h162-p-no

Catique 26.02.2014 08:12

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1595975)
Стала о себе думать только за год до выхода на работу. Я пробовала средство XL->S. Скинула с его помощью не много, килограмма три.

Да, для того чтобы сбросить пару килограмм, я думаю его будет достаточно, но мне кажется, что два-три кг. можно и самой сбросить, без разных таблеток. А вот килограмм 10 он не поможет сбросить. Кроме того, я когда его пила у меня тошнота часто была и какой-то полный дискомфорт. Мне редуксин больше понравился.

Парочка 11.03.2014 09:24

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1596117)
Мне редуксин больше понравился.

Скажите, Вы долго пили редуксин? были ли у Вас какие-то побочные от его приема? И может ли быть так, чтобы вообще побочных не было? подруга пьет редуксин, так говорит, что у нее побочных нет, разве что сухость во рту.

Natasha Astafeva 11.03.2014 11:16

я как то купила турбослим.. но не какого результата не почувствовала и бросила..

Solonic 14.03.2014 20:21

Девочки, а как долго можно принимать орсотен? Есть какие-то ограничения по времени приема?

DreamTeam 17.03.2014 11:57

надо смотреть в инструкции

Cacharel 18.03.2014 18:39

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1596182)
Девочки, а как долго можно принимать орсотен? Есть какие-то ограничения по времени приема?

Орсотен можно применять длительно, несколько лет точно. Но мне столько не понадобилось даже близко, за 3-4 месяца все лишнее на орсотене ушло, дальше остается только поддерживать полученный результат и все.

DreamTeam 22.03.2014 16:10

Если годами пить, то всяко лучше с врачами посоветоваться

Solonic 24.03.2014 20:48

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1596220)
Орсотен можно применять длительно, несколько лет точно. Но мне столько не понадобилось даже близко, за 3-4 месяца все лишнее на орсотене ушло, дальше остается только поддерживать полученный результат и все.


Спасибо, буду иметь ввиду, а то зашел разговор с подругой на эту тему. Она утверждает, что всякие такие препараты надо пить всю жизнь, а мне кажется, что совсем нет. Так что я оказалась права на счет времени и орсотена в частности :)

Парочка 25.03.2014 10:34

Девочки, слышала такую информацию, что 28 марта в здании правительства Москвы будет проходить мероприятие, где будут выступать эндокринологи, будет затронута тема Редуксина и редуксина лайт. Вот было бы не плохо туда сходить, послушать что реально про него говорят, а не просто какие-то отзывы в интернете.

Хино 26.03.2014 09:55

Цитата:

Сообщение от Парочка (Сообщение 1596257)
Девочки, слышала такую информацию, что 28 марта в здании правительства Москвы будет проходить мероприятие, где будут выступать эндокринологи, будет затронута тема Редуксина и редуксина лайт. Вот было бы не плохо туда сходить, послушать что реально про него говорят, а не просто какие-то отзывы в интернете.

Кстати, я читала про это. там еще будут редуксин лайт беплатно давать. Так что хочет получить на шару , можно сходить послушать. Я еще и подругу с собой прихвачу, чтобы две упаковки получить. :D

Karli Bliss 26.03.2014 20:05

Два-три килограмма можно самой скинуть, не прилагая особых усилий. Нужно только скорректировать питание. Я после родов 15 скидывала. Ничего из выше перечисленного не решилась принимать. Побоялась побочек. Инструктор в фитнесс-центре рекомендовал элькар. Особенно в начале, как худеть надумала. Вот это вещь.! За 4 месяца скинула 15 кг и не заметила как.


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек