Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нормально? Девушка писает парню в рот. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3133)

Махалитка 31.03.2011 12:45

Дааа))) Такого я ещё не слышала)

Sun Beam 02.04.2011 13:26

у каждого свои тараканы в голове!и бросать его из за этого не стоит!если ты считаешь это извращениеми не хочешь это делать,просто обьясни ему это!скажи что тебе достаточно того что у вас происходит в постели!должен понять!
и ни каких психиаторов!сор из избы выносить не нужно!тем более это ваша личная жизнь!

masha888 07.04.2011 04:29

конечно нормально!

глебсон павиантус 20.05.2011 11:36

фу. Противно.

infiniti1002 20.05.2011 11:43

Тогда как насчёт уринотерапии. Эти люди тоже ненормальные?
Я с удовольствием делаю, если просит.

Елизавета Лаврентьева 28.05.2011 18:10

мой парень меня тоже просит об этом, я считала это извращением, но потом перестала так думать. Я даже пробовала это делать.оказалось что это не так то просто сделать. Я почитала об этом в Интернете и оказалось что многим парням это нравиться, не нужно так к этому относиться и это не повод для расставания. Просто делайте то что нравиться вашему партнеру и просите его делать то что очень нравиться вам

gena 08.06.2011 06:58

писсинг
 
Цитата:

Сообщение от Неадеквашка (Сообщение 11634)
ну блин что ж вы так строго)))
Ну хочет ну пописай)))
что ж ты))))
У каждого свои тараканы в голове))))
Любишь же))) бред ваще)))

неадеквашка а мне пописаешь в рот ?

Сиамка 09.06.2011 16:51

хм. сложно сказать,нормально или нет. для извращенцев наверно нормально:cool:

Christina93 17.06.2011 19:57

wtf?????:eek:

бля,люди,вы гоните
че за бред?он наверное порнухи пересмотрел:D

я бы наверное тупо молча встала,оделась и ушла

Vladka 18.06.2011 14:35

Есть некоторые странности, которые стоит держать при себе. На мой взгляд - справление нужды в рот - одна из таких вещей. Хочешь так, что не можешь? Сними шлюху и действуй.

Catique 19.06.2011 14:25

для меня это противно и неприемлемо!

антон павлович 28.06.2011 19:06

А ты попробуй, вдруг саму попретттт ))) или ему, наоборот, не понравится)))

Не нужно бояться эксперементировать!

Я тут заметил, что большинство говорит, что все это извращение, ну а как же по вашему быть с БДСМ'щиками, любителями и любительницами доминировать в постели и другими товарищами, которые абсолютно не стисняются самовыражения в плотских утехах???

Upka 28.06.2011 22:02

Надо было звонить сразу в ноль 03. Можно и в 02, там бы ему точно пописали))) Идиотизм какой-то!

Анфиска 29.06.2011 20:43

Это просто извращение прям какое то ( Таким людям нужно лечиться

Прохожий 30.06.2011 10:09

Почитал тут вас, ребят, вероятно лечиться надо ВАМ. Не все те ненормальные, у кого взгляды отличаются от ваших. Возможно кто то из вас просто еще не эволюционировал до адекватного восприятия мира, как пример могу привести 1-е века, попробуйте заикнитесь там о глубоком горле, глотании спермы, различных фетишах. Вас казнили бы, повесили. На планете Земля проживает около 7 млрд человек, и вы считаете ваш взгляд - эталон? Да, жесткая тема, но имхо, вполне сравнимая с глотанием спермы. Не обижайтесь, если кого обидел. Подумайте.

kaif 05.07.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Офелия (Сообщение 23633)
а потом цАловаться с ним?)))
это не смешно,с точки зрения психологии,это сексуальная аномалия - это лечится, сходите с ним к сексологу, не надо бросать парня в такой ситуации.-так написано в большинстве книг.:o
.но.я как опытный психолог(:cool:).советую тебе:
:eek:БЕГИИИИ!:eek:

То есть ни один мужик теперь не имеет права цАловаться с женщиной.ну а как ? - в рот кончал ?-кончал ))) .а канал то у мужиков один (выходной).значится все.амба ! Покупаю резиновую бабу (бережно охраняю её целомудрие) и цАлую только ее)))
Вот всегда подозревал,что психологи(хиатры) и т.д. и т.п. являются людьми не совсем от мира сего ))).профессия накладывает отпечаток !
Извините,а анальный секс -это не извращение ??? может мне "бежать" от всех женщин которые просят о нем ??? а глотание спермы ?? -- им (таких вариантам секса) обучают с детства ? нет,реально? --- может,мама (или старшие сестры,подруги) обьясняют девочке,что данные виды секса--НОРМА ? А страпон ? -- скажите,каков процент женщин ( не малолеток только кончивших школу и начитавшихся Грея) считает для себя страпон-секс приемлемым ? (я вовсе не говорю здесь о том,что они его практикуют ---просто СЧИТАЮТ приемлемым) Хорошо.Вы можете сказать,что страпон это жесть ! Возьмем пример попроще.сколько женщин пробовали или хотели попробовать стимуляцию мужского ануса пальцем ?
а может все проще ?.может просто ваша психология говорит вам о том,что мужчина в постели должен быть доминантом и.подобное его поведение (просьба) говорит Вам о том,что ничего хорошего (мужского) из него в будущем не выйдет ?
Бред.
Хочет ? - да, пожалуйста ))) я бы на месте девушки ( если она его реально любит) задумался о том,что в случае отказа.он же не оставит свое желание ..

p.s. Я живу с женой 10 лет.было такое .раза 3-4.и то вначале) потом само прошло))) Это просто драйв.сиюминутный драйв, которого охота здесь и сейчас )))

Tanika 06.07.2011 16:51

уххаха,с:Dнам то смешно конечно,а вот автору навероне не очень.:rolleyes:попробуй поговорить с ним по душам не ужели это его заводит.??если да,то если любишь то хотя бы попробуй,может и тебе понравиться:Dчем чёрт не шутит,главное чтоб он не предлагал эксперементировать так на тебе.:cool:

Виктор 11.08.2011 02:53

Зарегистрировался чисто ради того что-бы ответить на эту тему. Лично мне как то не по себе от мысли что кто то справляет малую нужду. В общем одно могу сказать точно: тенденция времени такова что сексуальная революция развивается семимильными шагами. Поэтому допускаю что
1) То что сейчас счмитается извращением, вскоре вполне вероятно станет нормальным (Вывод сделан из истории. Вспомните средние века, когда считалось, что женщина у которой видны лодыжки из под юбки считается падшей.=))
2) Если мужчина (Любимый во всяком случае) настаивает на каких то своих сексуальных пристрастиях, я считаю что если это не противоречит вашим личным чувствам в отношении него (Не имеет возможности испортить постельную жизнь так сказать), Дайте ему это. Это свяжет вас более крепкими узами. Наши мелкие (возможно с нашей точки зрения) пожелания, порой, помогают закрепить отношения. Но думаю все же не стоит их афишировать. Это 100% вызовет бурю негативных эмоций. Простите что вклинился.=)

Алёнка 17.08.2011 14:15

это вообще просто ужас.. у людей что то с головой значит не то.

sngnrw 17.08.2011 14:19

человек заболел слегка

mavicto 17.08.2011 15:46

меня девушка моя просила просила показать как я писаю. долго я сопротивлялся, но потом сдался.её это сильно возбуждало. и как она говорит оргазм был значительно сильней. . вот так.))

Alishechka 17.08.2011 20:31

подобное извращение последнее время набирает оборотов, но точную статистику количества копрофилов и любителей "золотого дождя", конечно, установить невозможно)
лично я считаю подобные вещи самыми ужасными извращениями.
и если вам это не доставляет удовольствия или вызывает чувство омерзения, вы не должны соглашаться на подобную "процедуру", как бы вы не любили партнера. ведь это будет продолжаться потом не раз, а вам будет доставлять, мягко говоря, не оргазм) В итоге, это всё равно приведет к расставанию. Так что, лучше поговорить об этом сразу, и если ваш любимый(ая) любит вас, он(она) всё поймёт и уймёт свою буйную фантазию:)

Katenka22 25.08.2011 18:52

Да ладно вы я както познакомилась выпили пригласил к себе а в постели не встал давай мазаться перепил а я горю ну и села на лицо ну он сделал как адо а меня под конец прижало я чуть брызнула смотрю пьёт ну всё остальное слила оттянулась супер номер телефона взела сказала захочу ещо позвоню и ушла класс

gnusina 01.09.2011 20:33

жесть. я бы никогда так не смогла.

lac 03.09.2011 21:40

katenka 22 .молодец что не растерялась. Новое ощущение попробывала)

Kstyle 12.09.2011 14:06

Я бы растерялась на месте katenka 22, да и это смотря как мужчина отриагирует.

lac 20.09.2011 22:02

Kstyle ,а хочешь сама попробывать как она?

Elmara 21.09.2011 14:51

Вот читаю и удивляюсь)))Кунилингус..когда вам вылизывают гениталии со всеми естественными выделениями,минет со спермой,анальный секс.это всё нормально.потому что мы к этому привыкли. А попросил парень пописать в рот.и что?)) мой как то раз находясь под "шафе" тоже признался что хотел бы что когда у меня оргазам что бы я это сделала)) Я отказала,так как для меня это чуждо,но ивращения в этом я не вижу абсолютно. Поэтому "Фукать" и посылать человека к психиатору,а уж тем более советовать бросать-ГЛУПО и смешно)))) У каждого свои фантазии и тайные желания в сексе,главное что бы всё было обоюдно и не выходило за рамки.

Добавлено через 48 минут
Вот читаю и удивляюсь)))Кунилингус..когда вам вылизывают гениталии со всеми естественными выделениями,минет со спермой,анальный секс.это всё нормально.потому что мы к этому привыкли. А попросил парень пописать в рот.и что?)) мой как то раз находясь под "шафе" тоже признался что хотел бы что когда у меня оргазам что бы я это сделала)) Я отказала,так как для меня это чуждо,но ивращения в этом я не вижу абсолютно. Поэтому "Фукать" и посылать человека к психиатору,а уж тем более советовать бросать-ГЛУПО и смешно)))) У каждого свои фантазии и тайные желания в сексе,главное что бы всё было обоюдно и не выходило за рамки.

Maрия 29.10.2011 18:38

решать бросать его или делать ему золотой дождь должны не форумчане потому что:
 
противоречие в самой теме: ".понимаю, что надо бросить его, но я люблю его! Что мне делать!??" - видно, что автор темы ещё не знает что такое любовь, те, кто любят не лезут за советами в интернет и не спрашивают советов ни у кого вообще, те кто любят не бросят любимого человека, даже если все окружающие хором будут советовать это сделать, те кто любят сделают для любимого человека всё о чём он попросит, и те кто любят готовы отдать для спасения любимого человека всё, включая собственную жизнь. Любить человека это значит доставлять ему удовольствия, даже если они тебе и большинству людей не в радость, а не использовать его для получения удовольствия. Если вы не готовы сделать для человека даже такую мелочь и если для вас общественное мнение важнее личных отношений с этим человеком, то не говорите, что любите его. О любви можно говорить тогда и только тогда, когда уже ничто и никто не заставит бросить человека, людей по настоящему любящих друг друга может разлучить только смерть.

Ну а по поводу золотого дождя и прочего.сколько людей, столько и мнений, у каждого из нас есть что-то такое, что нравится нам, но не понравится большинству и наоборот то, что нравится большинству, но не нравится нам, есть люди которые вообще секс считают извращением и злом(антисексуалы) и они не должны заниматься сексом только потому, что для большинства людей секс как наркотик и они считают тех кто не занимается сексом ненормальными, каждый человек имеет право делать всё что хочет, если это не причиняет вреда другим и не делать того, что не хочет независимо от остальных. А подобные темы касаются только двух человек, они должны сами решать, ведь жить и заниматься сексом с тем человеком автору темы, а не высказавшим своё мнение людям, в данном вопросе нужно прислушиваться к своим чувствам, а не к мнению большинства и не обязательно вообще кому-то сообщать о своём решении, кроме своего любимого человека. Стадное мышление вообще ведёт к деградации общества.

Марьяшка) 30.10.2011 23:06

фу правильно сделала что отказала! а потом этими же губами он прикаснется тебе фу

Neroli 04.11.2011 19:24

Нет, мне было бы противно потом с ним общаться. Я бы не смогла такое сделать.

Мортик 06.11.2011 14:40

Это кошмар.Реально в психиатору надо!

Я - парень! 07.11.2011 04:15

Мария
Вы великолепны! Полностью с Вами согласен!

El_Tara 17.11.2011 19:23

Видимо он для нее белый друг))))))

JrattSpatt 24.12.2011 00:42

Народ, кто где встречает новый год?
 
Народ, кто где встречает новый год?

Есть вариант встретить в Питере, но скорее всего все ломанутся в Москву, на манежку. Эхх, темнота!
В Питере вас ждут незабываемые ощущения, да и после встречи НГ все дальнобойщики добрые - довезут домой бесплатно )))

У кого какие варианты встречи нового года, пишите в теме.

Allomsmerarex 24.12.2011 11:50

ну наконец-то хоть один нашелся!

barkintiriurn 25.12.2011 02:39

p.s: разместил ссылку на топик у себя в твитере, то что надо

ЖеланнаяЛана 30.12.2011 05:14

Цитата:

Сообщение от Мортик (Сообщение 1586045)
Это кошмар.Реально в психиатору надо!

А по моему уже поздно!

doc 02.01.2012 00:40

Автор, тебе компетентное мнение!
Если тебе это хочется, - то,
пожалуйста,
но если нет - НАХ!!!!!!!!!!!!

Это чистое извращение, но между любимыми их не бывает,
ты поняла?

Krasotka44 10.06.2019 20:09

Если б ты его любила -сделала б то о чем он тебя просит.:):)


Часовой пояс GMT, время: 21:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек