Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Первый поцелуй (http://devushkam.net/showthread.php?t=3472)

Санечка 03.09.2010 11:36

Читаю я всё это и сердце кровавыми слезами плачет..Поцелуи с любимым..как же я хочу уже влюбиться,да так,чтобы чувство взаимным было..Кстати,целовалась с парнем,который меня любит с 6-го класса(мы с ним месяц встречались).мне очень нравилось.но интерес к нему все равно быстро угас.

Викуська 04.09.2010 06:23

а у меня первый поцелуй произошёл тоже по пьяни.
пол года назад. мне 14.
мы компанией отмечали день рождение и когда уже достигли кондиции, то я пропросила подружку научить меня целоваьтся.
она с радостью согласилась)
на следующий день мы предложили одна одной забыть об этом инциденте)
а с парнем поцеловалась первый раз через несколько месяцев после этого.
мы тогда( всё с той же подружкой и несколькими однокласниками) пошли гулять. а потом зашли домой к одному парню. нас было2 девчёнки и 4 мальчика.
мы решили поиграть в бутылочку. и как раз мне сначала выпало целоваться с тем, кто мне нравится.
а после этого я больше ни с кем не целовалась((
а так печально.
конечно, физически можно сказать что мой первый поцелуй уже состоялся.
но не с любимым человеком.
это в то время, как все девочки в классе только про своих возлёбленых и рассказыают.ех.
вот такая вот история=0
и извините за эту "исповедь")

Санечка 04.09.2010 10:21

Цитата:

Сообщение от Викуська (Сообщение 15135)
а у меня первый поцелуй произошёл тоже по пьяни.
пол года назад. мне 14.
мы компанией отмечали день рождение и когда уже достигли кондиции, то я пропросила подружку научить меня целоваьтся.
она с радостью согласилась)
на следующий день мы предложили одна одной забыть об этом инциденте)
а с парнем поцеловалась первый раз через несколько месяцев после этого.
мы тогда( всё с той же подружкой и несколькими однокласниками) пошли гулять. а потом зашли домой к одному парню. нас было2 девчёнки и 4 мальчика.
мы решили поиграть в бутылочку. и как раз мне сначала выпало целоваться с тем, кто мне нравится.
а после этого я больше ни с кем не целовалась((
а так печально.
конечно, физически можно сказать что мой первый поцелуй уже состоялся.
но не с любимым человеком.
это в то время, как все девочки в классе только про своих возлёбленых и рассказыают.ех.
вот такая вот история=0
и извините за эту "исповедь")

Да ладно тебе!)))Все мы тут "исповедаемся":rolleyes:

Айрис 06.09.2010 10:42

у меня первый поцелуй был с человеком которого очень сильно любила

_Таня_ 07.09.2010 19:07

а как именно это было? Народ требует подробностей! =)

Айрис 09.09.2010 11:02

Вообщем мне было 15, а ему 18, я в него была очень сильно влюблена, а ему я очень нравилась. Когда это произошло мы уже были три месяца знакомы, но т.к. я боялась первого поцелуя (из-за неуверенности чтоли) ничего не происходило между нами. Ну вообщем на его день рождения все напились ну и я тоже, нас оставили вдвоём, мы лежали на кровате и он сначала долго приставал ко мне, а я его отталкивала. В итоге поцелуй всё таки произошёл. И запомнился он мне на всю жизнь, т.к. с этим человеком мы вместе четвёртый год. И даже не собираемся ссориться.

Манька 15.09.2010 16:51

мм.у меня какая-то фигня.когда мне нравится мальчик.я с ним боюсь поцеловаться.

mOmi 17.09.2010 18:35

первый поцелуй в 15 лет.это было ужасно(
причем это было с парнем каторый мне вопще не нравился.

Айрис 28.09.2010 12:55

Манька а чего ты боишься? наоборот если парень очень нравится то поцелуй возможно будет классный.

Backspace 05.10.2010 12:40

Это был мой лучший друг,мне было 16. Как-то само собой все получилось, он так не спешил,потому никаких непрятных ощущений и слюней не было.Еще помню его приятный запах. В остальном вся память стерта.)))

миссис сальваторе 09.10.2010 14:05

мой первый поцелуй был в 12, просто чмок в губы :)

Самец 09.10.2010 14:43

Многа букафф, но осилил

Мдаа.Девчонки, вы даете.ужос, все по пьяни, я в 14 лет не знал еще что такое алкоголь, тем более пиво.:eek:

якбыМарин 10.10.2010 12:37

А мне мой первый поцелуй ужасно непонравился..как вспомню досих пор тошнит, и нехотела бы такое повторить! Фуууууу.ето тупо непередать как гыдко было:mad: Во первых он прокуреный был, во вторых перед етим еще пиво чють выпил.и запах етот, СЛЮНИ.беееееее(((((((((((
Я уже незнала как от него збежать в тот момент!! Когда пришла домой начила полоскать рот зажовывать чем-то...и 2 часа под шоком сидела.ахахахаха))))) Самый первый и самый ужасный поцелуйчик..
Зато щас у меня есть парень которого я просто обожаю целовать.=))))))))))))))))))))))))))

simply_red_lady 11.10.2010 08:34

Цитата:

Сообщение от якбыМарин (Сообщение 23005)
А мне мой первый поцелуй ужасно непонравился..как вспомню досих пор тошнит, и нехотела бы такое повторить! Фуууууу.ето тупо непередать как гыдко было:mad: Во первых он прокуреный был, во вторых перед етим еще пиво чють выпил.и запах етот, СЛЮНИ.беееееее(((((((((((
Я уже незнала как от него збежать в тот момент!! Когда пришла домой начила полоскать рот зажовывать чем-то...и 2 часа под шоком сидела.ахахахаха))))) Самый первый и самый ужасный поцелуйчик..
Зато щас у меня есть парень которого я просто обожаю целовать.=))))))))))))))))))))))))))

Ух,насмешили:D
Мне, кстате, тоже не понрявился мой первы поцелуй. не помню правда по чему. :)

happy-go-lucky 12.10.2010 20:57

первый поцелуй был в 14

Ol-ka 17.10.2010 20:18

Первый поцелуй был почти в 16, как же мне не понравилось! Хотя мальчик очень нравился! Вобщем долго потом не могла повторить опыт с поцелуем, думала, что же всем в этом нравиться, но почти через год встретила мальчика, с которым хотелось целоваться сутки на пролет))))))))))

Nata862 31.10.2010 16:23

я тут почитала ваши сообщения.уау, какое разнообразие сюжетов то, кого слюнями забрызгало, кому в рот положили язык, пожевать так сказать хд.расскажу свою историю, случилось недавно, мне 13. первый раз я поцеловалась с парнем в туалете, в мужском туалете. Он спер мой фотик у меня из сумки чтоб посмотреть мои фотки, я побежала за ним, он ворвался в туалет но я успела ухвтить ручку двери пока он не закрыл ее. я ворвалась туда и он закрыл меня и себя в туалете. я долго просила его чтобы он отдал мне фотик, потом он попросил меня поцеловать его в щечку( на тот момент мы с ним знакомы были 2 дня), я поцеловала.ну он дальше меня схватил, прижал к стенке и одарил умопомрачительным французким поцелуем. Я как любительница почитать полезных журнальчиков вспомнила что если немного надкусить его губу, он протащится. я так и сделала. хм.короче ему ну ОЧЕНЬ понравилось, он сам сказал. ну мой первый поцелуй прошел довольно романтично.

Locky 31.10.2010 22:31

Знаете, сказать честно, я никогда не считала поцелуй чем-то особенным. Первый поцелуй у меня случился в 15 лет с мальчиком, с которым мы встречались всего три дня на тот момент и который меня бросил через день, потому что я отказалась с ним переспать (на тот момент я была еще. кхе. ну, короче, ни разу еще). Все банально. Потом встречалась со многими парнями, с кем-то долго, с кем-то так, мимолетно, но вот в 24 года я встретила парня, в которого действительно влюбилась. Сначала даже не поняла, что происходит, потому что никогда такого не испытывала раньше. Поцелуй у нас состоялся на третьем свидании, сразу после его признания в любви. Он долго смотрел мне в глаза, потом сказал, очень тихо: "Я тебя люблю". А потом так резко привлек к себе, крепко обнял, словно боялся, что от его признания я сейчас сбегу и поцеловал. ТАКОГО поцелуя у меня никогда не было. Кровь застучала в висках, ноги подкосились, а голова жутко закружилась. В итоге я начала падать на землю. Он меня успел подхватить, очень испугался, думал, что сделал что-то не так. А я просто смотрела ему в глаза и молчала. Потому что тот водоворот чувств, которые у меня вспыхнули, словами описать нельзя было. Сердце стучало, наверно, ударов 120 в минуту! А в ушах звенело еще минут 20. И именно этот поцелуй стал для меня первым!

_Таня_ 01.11.2010 13:20

Повезло то))

Locky 01.11.2010 18:47

Ну это как сказать. Сейчас у нас жуткий разлад, он не может понять, нужна я ему или нет. Бегаем, дурью какой-то маемся. Но я знаю, что даже если у нас больше ничего не получится, ТОТ поцелуй навсегда останется для меня самым-самым.

SOiP 05.11.2010 16:51

Поцелуй....)))
 
Да уж первый поцелуй...даже вспоминать стыдно..ужас, хотя было не так давно, но я стараюсь стереть этот момент своей жизни из памяти. Мягко сказать ничего не вышло, все было просто ужасно. Я, как и любая другая девочка, мечтала, что это будет как в сказке, будет играть музыка(она кстати играла), у меня поднимется ножка, вокруг будут летать сердечки и все будет очень романтично))))Но, в жизни все получилось все абсолютно по-другому, если не считать музыки, хотя я даже не помню, что за песня играла. Мы с моим молодым человеком сидели в его машине, возле моего дома, тут он 2-3 раза попытался,(стандартные вещи: ой смотри что это там, и дай поцелую в щечку, а попаду в губы), но ничего не вышло, я была на стреме))))Но все таки в конце у него получилось, но только у меня нет_он только обслюнявил меня, а я продолжала говорить, что то типо зачем, отстань не надо,(дома вспоминала и думала, зачем я это все говорила) жуть...Вот) Так что девочки не переживайте, при первом поцелуи по статистики краснеют, приживают, терпят фиаско, каждая 4 пара)))Что сказать, удачи)))):)

_Таня_ 05.11.2010 19:20

SOiP, а сколько тебе было на тот момент лет?

Ух, ну и романтично у вас все, Неннель)) Мне бы так =)

Виктория-Викуся 26.10.2012 00:31

О боже)))Мой первый поцелуй)))Мне было 15 лет,человека знала давно,с детства общались,вот так как-то и случилось)Помню плохо...пьяная не была)Просто все как в тумане почему-то)))Нормальный поцелуй был в 17 лет,с человеком в которого я влюбилась и была полтора года!Помню,как он стеснялся и я сама его поцеловала)))Целовалась долго,никаких соплей слюней не почувствовала..наобарот как будто взлетела)))Была буря эмоций)))И вообще если человека любишь,думаю уже все равно слюни там или что)))Некоторые поймут)))


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек