Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   СЕКС во время БЕРЕМЕННОСТИ. На каком сроке неопасно? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4790)

кобзева 03.08.2009 08:17

с первого дня и до последнего,20 числа занялись сексом,а 21 утром началися схватки

Попова 03.08.2009 08:28

С самого начала и до конца беременности, вот только муж сильно переживал.

Конопл ва 03.08.2009 16:29

Если этот вопрос рассматривать с православной точки зрения, то сексом нельзя заниматься на пртяжении всей беременности.:D
А если так, тозаниматься сексом можно только раз в месяц - вдруг уже забеременела? и уже нельзя? дождись месячных и попробуй еще раз. Так получается? По-моему, к духовному лицу надо по более важным вопросам обращаться, а не о том, как и сколько раз сексом заниматься.
Мое мнение: если есть угроза прерывания - то надо обговорить это с врачом, а если все в порядке, то нечего лишать себя и мужа удовольствий. Когда маме с папой хорошо, то и малышу отлично!

Белый Рояль В Кустах 31.10.2009 18:39

(F)

Волченко 31.10.2009 21:55

Если нет угроз,можно на любом сроке,хоть даже в день по 20 раз! Это я узнала,от врача,у которого рожала. Ах.,если б я это раньше узнала! Ведь для родов это тоже очень хорошо,т.к шейка матки должна быть эластичной,и все пройдет хорошо без внутренних разрывов! Будущие мамы,занимайтесь сексом все свободное время!!

Шадрина 01.11.2009 06:06

После 37 недели, уже нельзя т.к. к концу берем. внутренняя микрофлора уже почти не содержит палочки, которая и защищает нас от инфекций, а ву норме у любого мужчина есть условно патогенные инфекции, которые сидят тихо пока имунитет высокий, а к концу берем. там его почти нет это может быть черевато в родх терщинами влагалища, т.к воспалённые ткани не могут быть эластичными и проблемным после родовым периудом. Каждый решает для себя сам, но по науке нодо так.

Оля Остапченко 01.11.2009 07:22

Девочки! У меня 40 неделя и мы продолжаем заниматься! Если вы чувствуете себя хорошо, то почему бы и нет? Потом 2 месяца ждать придется, а может и больше!

Оля Остапченко 01.11.2009 07:22

Девочки! У меня 40 неделя и мы продолжаем заниматься! Если вы чувствуете себя хорошо, то почему бы и нет? Потом 2 месяца ждать придется, а может и больше!

Ольга Пономар ва 01.11.2009 09:10

Да уж девочки до конца беременности заниматься сексом очень рисковано. Не знаю мы прекратили на 6 месяцах. и после родов ого-го сколько времени прошло. Конечно мужа жалко, но терпеть то можно!

Интим 05.11.2009 16:32

Занимались сексом почти до родов и слава Богу всё хорошо!

Ирин@ 09.11.2009 21:23

Я с Ольгай Комляковай согласна

Ирин@ 09.11.2009 21:24

ребёнок отпускается,можно головку повредить

Зумруд Ирганова Чабкаева 09.11.2009 21:45

На эту тему есть анекдот!На последнем сроке беременности будущим родителям приспичило заняться сексом!все прошло хорошо!ребеночек родился,подошел он как то к отцу ударил несколько раз по голове,и спрашивает"Тебе приятно!?"

Зумруд Ирганова Чабкаева 09.11.2009 21:45

На эту тему есть анекдот!На последнем сроке беременности будущим родителям приспичило заняться сексом!все прошло хорошо!ребеночек родился,подошел он как то к отцу ударил несколько раз по голове,и спрашивает"Тебе приятно!?"

Грация 10.11.2009 11:30

у меня была тяжелая беременность почти 2 месяца на сохранении потом операция по удалению кисты.вобщем в то время пока было можно не до того было)).а потом в 7 месяцев перестали заниматься вообще т к очень боялась родить раньше.а потом оказалось что в больнице так все закрепили что роды пришлось вызывать.хотя я слышала что когда женьщина не может родить в срок ее на выходные к мужу отправляют:D

Самка Кентавра 10.11.2009 13:09

А мы, девочки, всю беременность воздерживались, потому что угроза была. Мужа было жалко до ужаса.

Анчутка 11.11.2009 13:34

На первых месяцах была угроза, воздержались не надолго, а потом до 36 недели и все было отлично. С первым сыном тоже самое.

Светла а Алеши а 11.11.2009 13:38

Единственное,перед родами следует воздержаться.А то у меня так воды отошли полностью,а родовой деятельности не было,пришлось кесарить.А если бы не секс может и сама нормально родила.

Фроленко 11.11.2009 13:54

А у меня есть инфа, что наоборот нужно заниматься сексом особенно на последних месяцах, конечно, если нет противопоказаний. А нужно это чтобы шейка матки размягчилась и открывалась без проблем, т.к. в сп;) ерме содержится вещество которое этому и способствует.

Светла а Алеши а 11.11.2009 13:55

Не знаю на счет пользы,у меня пузырь лопнул,пользы маловато оказалось.Я знаю к мужьям отправляют тех,кто перехаживает

Ек@терин@ К@ширск@я 13.11.2009 13:01

Я два раза лежала на сохранении и каждый раз врачи мне разрешали заниматься сексом, но в "разумных" пределах. Спокойный секс, который приводит к удовлетворению мамочки, только на пользу,ведь с ним приходят приятные эмоции. Этим нельзя заниматься, если вам больно или неприятно. Я хотела родить по раньше и поэтому занималась часто и родила раньше срока на неделю,чему очень рада.

АНЮТА ЗАЙНУЛИНА 13.11.2009 13:54

первое время это было реже!а потом я занималась сексом не часто но регулярно и даже за день перед родами и не чего все хорошо!ну и тем более мне врачи не запрещали !

Н@т@льЯ 13.11.2009 15:02

А у нас самый смак был мне хотелось постоянно. Последний раз и через 3 часа увезли рожать. Рожать было легко вылетели пулей и первый и вторая. самый опасный срок первый триместр.

Захарова 13.11.2009 18:59

у меня сейчас 38 неделя вот была на приеме врачь сказала,что лучше воздержаться т.к. голова ребенка уже низко и все готово к родам.а до этого почти каждый день;)

Светлана Егорцева 16.11.2009 08:03

А нам 14 недель,врач запретила до 16 недель,УЗИ показало гипертонус матки.

Гражданочка 21.11.2009 22:17

Мы с мужем тоже до последнего дня занимались пока в роддом не пошла.

Топанова 22.11.2009 19:17

если с будущей мамочкой все хорошо, то до самых родов это не опасно.

Бешеный Чусик 23.03.2010 06:51

Занимаемся всю беременность, самое активное для меня было в 1-2 треместре, сейчас уже не могу отключиться и не думать о ребеночке, как ему там.но занимаемся регулярно)))муж даже сам удивился,потому как друзья многие рассказывают о долгих воздержаниях, а у нас тьфу-тьфу всё отлично. Единственное он стесняется животика, думает что ребеночек видит))))поэтому позы соответствующие выбираем.

ДУБРОВСКАЯ 26.03.2010 13:00

ДО САМЫХ РОДОВ

Америка 26.03.2010 16:21

Всю беременность занимались а перед родами это даже полезно, так как шейка матки созревает только аккуратно надо, чтоб воды не отошли.
Если все нормально и угрозы нет, то даже врачи советуют заниматься сексом.

aфaнaсьeвa 26.03.2010 16:31

В первый триместр не желательно,велика угроза выкидыша,а потом до 30 недель можно,при не обходимости можно и роды в срок простимулировать.

Амазонка 29.03.2010 14:02

Это зависит уже от самой женщины,мне врачи запрещали в начале,а я всё равно неделю воздержусь,а потом опять.Ну если хочется,зачем отказывать в удовольствии,а уже когда месяц оставался,у меня желание само отпало,что то внутри подсказывало что нельзя,интуиция наверно.А теперь вот после родов прошло 1м9дней,а я боюсь,а вдруг больно будет.

Бешеный Чусик 29.03.2010 14:43

А вот мне подарили ещё на ранних сроках книгу церковную, для выбора имени, так там есть супружеский пост, вот некоторые выдержки, может кому интересно.
"Когда младенец засеменится и зачнётся, тогда необходимо соблюдать себя и не смешиваться больше мужу с женой, ибо от этого происходит обоюдный вред: во-первых, потому что изнуряется мать; во-вторых, потому что повреждается младенец. Вред младенцу в том,что истощается сила младенца (сила же его есть премудрость его). И у всякого,кто воздерживался от чревоугодия и плотского сладострастия,дети бывали мудрые"
".обратимся к бессловесным скотам. У бессловесных животных после соединения самки и самцов, когда почувствует она, что восприняла семя, то потом больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы"

Альфияшка 29.03.2010 20:05

До 8 недель немного осторожничала, занимались, но без экстремизма! О потом до последнего дня! Ночью в очередной раз мелкую простимулировали, а утром рожать поехали! А вот после почти до 3 мес не особо и хотелось!

Альфияшка 29.03.2010 20:07

Но это потому как врачи особо не против были, да и сама я врач! А если есть какие-либо проблемы лучше послушаться хорошего врача, когда нужен будет секс, он назначит.

Агент 05.04.2010 08:48

На любом сроке не опасно,если все ок!

татьянка богунова 06.04.2010 17:36

занимались этим практически до родов. Родила за 15 минут.

Без Ограничений 13.04.2010 08:02

До самых родов! Схватки начались в 12 ночи а родила в 6-40 утра!

Замдиректора Борделя 14.04.2010 10:54

Девчонки не парьтесь по этому поводу!! Я на эту тему беседовала с врачом.он мне сказал что этим НАДО заниматься до последнего(если конечно берем.проходит нормально).Это же своего рода подготовка и разработка шейки матки к родам!!:D:D:D

Глубокое Море 19.06.2010 02:03

я считаю на последнем месяце всётаки лучше незаниматься сексом,всётаки влагалище и половой член это ворота для инфекции.вдруг воды подтикают а женщина этого нечувствует,а тут из вне инфекция с половым членом,а потом осложнения. это очень индивидуальный вопрос.комуто моно комуто нет.И что за необходимость такая перед родами заниматься сексом?


Часовой пояс GMT, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек