Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Аборты:ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=5007)

Kaminskaya 22.05.2008 07:18

devchenki izvenite ne to postavila nadeus moderatori sterut tam prosto nichevo ne budet pokazivat. vot posmotrite eto video i posmotrim kak vi sreagiruete na eto
..kguspo.ucoz.ru/_ld/0/6_.swf

Виктория Чирская 23.05.2008 19:32

Я против абортов! Головой думать надо прежде, чем ноги раздвигать. Сейчас множество препаратов и методов контрацепции, для каждой найдется свой надежный. (sr)

Алина Болотина 24.05.2008 20:36

Посмотрите эту ссылку .kguspo.ucoz.ru/_ld/0/6_.swf сразу все поймете очень грустно..

Юлия Корсук 10.06.2008 18:48

Я вообще-то против абортов,но однажды пришлось сделать.Не знала,что беременна,лежала в больнице(осложнения с почками),4 курса сильнейших антибиотиков,рентген,все время температура 38.И это на раннем сроке.Рожать было нельзя.Было очень плохо и больно.

Кузьмина Ольга Владимировна 10.06.2008 19:14

посмотрите фильм безмолвный крик в видео маил ру и сами вывод все сделают,стоит или нет

Вера Зотова 11.06.2008 07:47

да девчонки посмотрела .kguspo.ucoz.ru/_ld/0/6_.swf до глубины души трогает :'(

Виктория Чирская 11.06.2008 08:56

Просмотр фильма просто жуть! :'(

СЫНБУЛАТОВА 11.06.2008 08:58

без комментариев :'(, отправлю ссылку всем знакомым.

Зенькова 11.06.2008 09:48

Бинты…разорванные на пеленки…
На подоконнике в февральскую стужу….
…стеклянные глазки замерзшие…
…скрюченные невинные пальчики….
…скорчившееся в муках личико…
Вьют гнезда на будущее
Безмозглые синие птицы…

Ветер бьет в стекла…просится…
Забрать бездушное детское тельце
Только врачи меняют местами
Кто замерз - в багровые от крови тряпки
Кто еще нет – между рамами…
…пищит комочек…
…шевелит мягкими ножками…
…зовет мамку
Не осознавая еще сам этого…

А в ответ равнодушие неба
И тишина …мертвая…

Зенькова 11.06.2008 09:54

Беременность - это
судьба, если кто-то такой умный, что решает Обогнуть судьбу - пусть будет
ответственен - избежит Беременности.
А если избежать НЕ
УДАЛОСЬ - значит нужно взять ОТВЕТСВЕННОСТЬ за своё Неумение и Заплатить -
родить того ребёнка, который уже случился. И когда кто-то умничает тока
"Опосля" - так это не ум, а Страх - не справиться с трудностями.
И уж если открыто
посмотреть правде в глаза и увидеть, что в странах третьего мира любая
"корова" умеет таки вырастить ребёнка - нужно либо признать себя ХУЖЕ
"коровы", СЛАБЕЕ самой простой деревенской бабы, либо признать, что
Ответственность нести не охота - а значит не хочется ПЛАТИТЬ - тогда смело
называйте себя воровкой и отправляйтесь в абортарий - такое воровство в нашей
стране узаконено.

Зенькова 11.06.2008 09:55

Продолжение мысли (из-за лимита знаков)
Более того, придётся
ещё признать, что воровство будет ОПЛАЧЕНО чужой жизнью - жизнью того
крошечного сперматозоида - частицы тела вашего Любимого, который пришёл к
финишу первым, оказался самым-самым среди тысяч желающих. Который заслужил своим
поведением и уже признан природой - но. не вами, потому что вам пофиг чужие
труды, хоть и от Любимого, а как раз важнее не заплатить самой. И умыть руки,
будто вы просто прохожая, которая в это всём вообще НЕ УЧАСТВОВАЛА. Если кто-то
имеет другую "математику" - интересно. понаблюдать.

Виктория Чирская 11.06.2008 10:57

Девочки не надо так рьяно высказываться в сторону друг друга! Каждая из Вас права уже только потому, что это Ваше мнение, а каждый человек считает, что мое личное мнение правильное, в силу различных жизненных обстоятельств и сложившихся ситуаций. И тем более не вижу никакого спора, здесь не очем спорить. Эта тема неподвержена абсолютно никакому спору. Я считаю, сдесь только можно выложить мнение с позиции своего взгляда на жизнь. И уж тем более никто невправе судить ту, которая сделала свой выбор. Я лично против абортов, не дай бог оказаться в такой страшной ситуации. :'(

Наталья Цыбульская 11.06.2008 11:14

Это что-то вроде "каждый прав по-свойму, а по-мойму нет". Каждому в этой жизни свое. Половину беременности пролежала на сохранении с единственной мыслью выносить и родить это чудо. А в палате постоянно были девчонки ( в основном 16-18 лет), сделавшие аборт. И большинство из них были очень даже довольны собой. Да, дети - это Дар Божий. Но не всем это дано понять.

Зенькова 11.06.2008 11:21

У меня есть ребенок. И очень долгожданный, я лечилась от беслодия. И мне приходилось лежать в соседней палате с теми. кто только что сделал аборт и я не разу не видела в их глазах сожаления или угрызения совести. И мне было очень больно видеть тех Дам, которые так легко избавлялись от малышей. И я никак не могла понять, зачем Бог даёт их тем, кому они не нужны, и не дает тем, кто мечает о ребенке и днем и ночью. и прежде чем ложится в постель с мужчиной нужно включать мозг. а не другое место!

Рощина 11.06.2008 18:01

Девченки если произашол незащищенный половой акт, не ждите когда вам скажут что вы беременны, сразу в первые 9 часов после полового акта премите 5 противозачаточных таблеток, наследующий день 4 потом 3 .2.и 1 потом через 3 -4 дня должны предти месячные.

юлия тынникова 19.06.2008 08:59

Я в своей жизни сделала только один аборт (мед.аборт) только потому, что зачатие произошло на фоне приема сильных антибиотиков. Возможно, что это не как бы не отразилось на здоровье ребенка, но могло быть и по другому. В жизни нет ничего страшнее для матери, чем больной ребенок (Зачем рисковать? Кому это нужно?) Через полгода, я снова забеременела и позже родила здорового сына (уже второго!) Так что каждый решает для себя это сам!

. Оленька ------- 19.06.2008 17:10

ГЛУПА И ТУПА В КАЖДОЙ ГРУППЕ ОБ ЭТОМ ГОВАРИТЬ Я ДЕЛАЛА НЕ ЖЕЛЕЮ И НЕ РАСКАИВАЮСЬ МОЖЕТЕ МЕНЯ ОСУЖДАТЬ А ВАШ ФИЛЬМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СЕСТЕМОЙ ЕСЛИ СТОИТ РЕШЕНИЕ ЗДОРОВОЙ РЕБЁНОК ИЛИ БОЛЬНОЙ ЛУЧЬШЕ АБОРТ ЧЕМ БОЛЬНОЙ РЕБЁНОК :D

Я лицо Chantal Thomas 19.06.2008 19:31

тема аборта у меня даже не стояла. я против абортов если все идет хорошо. но также за, потому что если произошло пьюное зачатие или в период приема сильнодействующих лекарств, то лучше не ломать жизнь себе, своей семье и будущему малышу.

Анастасия Виноградова 19.06.2008 20:48

Я сделала 1 аборт, когда моему сыну было 10 месяцев. Причин было много. Во-первых, маленький ребенок, во-вторых, я училась в тот период заочно - у меня была последняя дипломная сессия, в-третьих, стресс, в -четвертых, проблемы с мужем

Грищенко 20.06.2008 20:57

Осуждать тех, кто это сделал не собираюсь, не в моей компетенции. Но лично для себя этого не допускаю. Не хочу говорить о медпоказаниях - это слишком ужасно. Но незапланированная бееменность - нет. Она всегда будет желанной, несмотря ни на что.
Когда лежала на сохранении с дочкой, в отделении висела стенгазета "Дневник нерожденного ребенка". Сильно! Недавно нашла его в инете.

Грищенко 20.06.2008 20:59

5 окт. Сегодня началась моя жизнь, но мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено даже то, что я буду любить цветы.
19 окт. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть и я тоже есть.
23 окт. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".
25 окт. Сегодня начало биться мое сердце.
2 ноя. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.
12 ноя. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

Грищенко 20.06.2008 20:59

20 ноя. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!
23 ноя. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.
10 дек. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.
13 дек. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.
24 дек. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!
28 дек. Сегодня моя мама меня убила.

Max Little 20.06.2008 21:06

:'( :'( :'(

надежда пода 21.06.2008 12:10

Я-ПРОТИВ!
Когда я училась в медучилище, у нас была практика в роддоме.
Мы были на родах, гинекологической операции(стояли вокруг операционного стола)-все было в порядке.Но с аборта нас всех
выводили с нашатырем.Ни один из десяти не выдержал.
К сожалению я прошла через это-зачатие состоялось в разгар
течения гриппа(причем мы предохранялись),был высокий риск вроженых патологий у ребенка(на тот момент у меня уже было 2 сыночка) Жаль, что исключить такие патологии на раннем сроке практически невозможно! :'(

Палина 21.06.2008 17:24

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ АБОРТОВ....

Марина Спирина 23.06.2008 09:38

Я категорически против аборта. Сама сделала эту ошибку-теперь не знаю как избавиться от этого греха,так и хожу с камнем на душе

Шутюк 23.06.2008 11:16

Тоже против у меня так получилось в 19 лет жалею ужасно отходила морально очень долго. И постоянно об этом думаю. у меня еще и совпадение роковое получилось аборт и роды принимала один врач совершенно случайно

Dr. Looney 23.06.2008 11:55

Девочки как это вы так пишите что Против после сделанного аборта
Если бы были против не делали или не допустили бы беременности.

ТАНЮША 23.06.2008 11:56

я за.иногда нужно сделать аборт.я кормила ребёнка когда узнала что беременна.это может и плохо но лучше чем нищету плодить

Ольга Тарасюк Брагина 23.06.2008 12:00

Для одних женщин аборт сделать,как зуб вырвать,ничего кроме физиологической боли они не испытывают,и через две недели у них эта рана заживает,а для других -это ещё и душевная боль,
которая которая остаётся на всю жизнь потом..

ТАНЮША 23.06.2008 12:03

да я согласна с вами.но поймите тоже меня.

Ольга Тарасюк Брагина 23.06.2008 12:03

У меня тоже самое было,когда я кормила своего первого ребёнка узнала что беременна,и я пошла на аборт,а простить не могу себе этого..

Ольга Тарасюк Брагина 23.06.2008 12:06

Аборты должны быть,ведь каждая женщина должна решать сама,ведь ей потом расхлёбывать..

Евгений Машков 23.06.2008 15:33

Скажу вам с точки зрения здоровья. Как бы не говорили, что сейчас делают аборты без последствий - все это не так. За или против, решать женщинам, но всегда надо помнить о том, что в будущем он, аборт, может сказаться на состоянии детородных органов. И, когда очень сильно захочется ребенка, есть вероятность, что именно из-за сделаной когда-то операции, ребенка не будет. Подумайте об этом.

Палина 23.06.2008 15:40

Я тоже кормила ребенка грудью, но я НЕ сделала аборт...
Анна Л. - я просто наверно не допустила б такой беременность, надо быть уверенной в своем муже, а если муж наркоман, то повете наркоманом за 1-н месяц не становится!
И все равно я б не сделала.

Н.М.В. ))))))))))))))))) 30.06.2008 14:44

toget.ru/getpage/163231/Sotsialka_protiv_abortov
Посмотрите.

Амирханова 29.07.2008 01:40

ПРОТИВ

Андрюхова 29.07.2008 04:24

Категорически ПРОТИВ, ТОлько по назначению врача(по состоянию здоровья), хотя тогда надо пронимать МЕРЫ то случайной беременности!

Ford Parker 31.07.2008 18:28

:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Крыгина 31.07.2008 19:02

Боюсь как смерти. Просто в студенчестве видела эту процедуру-до сих пор передергивает,когда вспоминаю(еще говнюк-гинеколог ручку оторванную показал-как у пупсика :-S)


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек