Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   И ВСЁ ТАКИ ,,,ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРИЁМА ГОРМОНАЛЬНЫХ ТАБЛЕТОК,,, (http://devushkam.net/showthread.php?t=7369)

Инна Рогатник 26.08.2009 10:35

Алёна Силина (Ждан.
Одноклассники не могут заменить полноценную консультацию специалиста. Если Вы будете заинтересованы получить второе мнение израильского специалиста в виде заочной консультации, обращайтесь (можно и в личку). Я являюсь ген. директором и учредителем израильской компании (название не упоминаю, чтобы это не выглядело как реклама) которая специализируется в организации и координации медицинских услуг для граждан СНГ в Израиле.

Анюта Доронина 01.10.2009 13:04

скажите а зачем вообще принимать противозачаточные?я никогда их не буду принимать. мы пользуемся методом прерывания полового акта.

Татьяна Шуйкова 01.10.2009 13:16

с таким подходом скоро узнаетае, зачем предохраняться

Олеся Кутьина 01.10.2009 14:22

это точно, моя подруга вот на днях уже узнала зачем нужно предохраняться!:)

Олеся Кутьина 01.10.2009 14:27

уже 6 месяцев пью ярину и совсем не поправилась.:)

Ольга Козлова 01.10.2009 14:57

Пила Жанин и Диане35 - одни плюсы! Чистая кожа и волосы, регулярный цикл! Только первый месяц приема обычно болит и увеличивается грудь.

Анюта Доронина 01.10.2009 16:04

но мы год уже так делаем и ничего.

Эльвира Жовнер 02.10.2009 17:54

У меня сестра родилась благодаря такому методу:D

Алена Пигуль 03.10.2009 03:54

"Прерывистый" метод, кроме несомненного вреда мужчине, еще и несет опасность забеременеть на раз=два, п. что в семен. жидкости - может, видели на члене мужа хоть иногда, даже в момент начала акта, такая прозрачная жидкость, капелька может даже выделиться - уже снуют живые-преживые сперматозоиды. Господи, нельзя же, в самом деле, в 21 веке вот таким образом "предохраняться", и мужа в импотента превращать.да еще и гордиться таким варварским методом - Вы, Анна, хоть в Интернете поройтесь, что говорят врачи.

Алена Пигуль 03.10.2009 04:13

Насчет перерыва в приеме противозачаточных - я там прочитала совет, что надо делать перерыв каждые 3 месяца. Странно, я, за всю свою жизнь, встречалась с обратным мнением - начали пить, все вам подошло - спокойно принимайте, до 3х лет, но никак не 3х месяцев - вы представляете, какая это встряска для организма? То вырабатывай гормоны, то - не надо, то опять надо, то снова - не надо.

Алена Пигуль 03.10.2009 04:15

А я вот НоваРинг себе месяц назад поставила. В своей жизни принимала несколько разных препаратов, больше всего мне нравились Ясмин (Наверное, в российском "прокате" это Жанин) и Марвелон - потом делала перерыв года на 3. Сейчас, очевидно из-за возраста, месячные безумные - обильные, а уж болезненные, сволочи. Короче, доктор мне посоветовал НР - мол, для тех особенно хорошо, кто после 35, да то, что препарат принимается не через желудок-печень. Не знаю. что-то мне все тянет внизу живота, да все 3 недели мазало. Не пойму, то ли организм реагирует и все, в конце-концов, прийдет в норму, то ли и не ждать второго месяца, а бросать сейчас. Никто НР не пользовался? На сайтах нашла самую-разную, порой противоречивую, инфу.

Татьяна Шуйкова 03.10.2009 15:21

Девочки, мне ОК, конечно, нравятся. но иногда так заколебывает их принимать.как бы не забыть купить вовремя, потом принять вовремя. а в всякие кольца и пластыри недоврие

Татьяна Шуйкова 03.10.2009 15:52

да вообще лушее предохранение - это отказ от секса:D

Надежда Лисовская 03.10.2009 16:00

А я из-за неправильно подобранных таблеток 3 года назад родила дочку! Всего одну таблеточку не випила, потом еще дней 5 допивала пачку, а все равно забеременнела! Слава Богу ребеночек родился здоровый! Потом почти сразу после родов стала пить Диане-35! Сейчас перестала. Опять появились боли во время менструации и нерегулярный цикл. Возвращаться пока не хочу - смущает цена и последствия приема.

Татьяна Шуйкова 03.10.2009 16:11

ну. тут скорее не неправильно подобранные, а несоблюдение режима. а какие последствия?

Надежда Лисовская 04.10.2009 14:16

На фоне приема открылось внутреннее кровотичение, 2 недели пробыла в больнице! Сейчас гинеколог говорит, что надо вернуться к гормонам, все будет нормально, но я боюсь! А по поводу несоблюдения режима, не знаю, всегда их пила в одно и тоже время. Но когда стала принимать новые, тогда через 2 месяца и забеременнела! А пропустила 1 раз.

Коронелли 04.10.2009 14:30

есть такое - Депо -Провера - один укол в полгода. но тоже не сахар .

Алена Пигуль 04.10.2009 15:12

Сейчас у нас появились противозачаточные - месячные приходят 4 раза в год. И все. До недавнего времени об этом только говорили, а теперь вот и реклама по ТВ, достаточно агрессивная - в смысле, частая. Интересно. Дааа, а кольцо мое НоваРинг это, действительно, стоит впечатляюще. 40 баксов - моя доплата, 38 - моей страховки. Если в это было америк. произ-во, то моя доплата была бы минимальной, а так - больше 50%

Алена Пигуль 05.10.2009 02:07

У меня из всего этого только пара симптомов, но, как я понимаю, "еще не вечер" - отчего же, интересно, инфекции половых путей? Офигиваю. Короче, не ср-во, а сплошной КЛАСС. Решила дать шанс еще на месяц. Посмотрим.

Татьяна Шуйкова 05.10.2009 13:44

я на Ярине. уже больше года. на три месяца 2000 рублей уходит. :) раньше на регулоне сидела. тоже было ничего. а кольцо на какой период рассчитан?
а по поводу противопоказаний - и у ОК не сахар.

Алена Пигуль 05.10.2009 17:47

кольцо - так же, 3 недели и неделя перерыв.

. Elenka . 12.10.2009 11:26

пила мерсилон 5 месяцев,либидо снизилось к нулю! зачем их пить если секса совсем не хочется! если бы не это побочное, то ОК меня устраивали бы.или может со мной что-то не так?

Марьяна Полякова 16.10.2009 20:57

я на "Жанин" сижу уже год,вроде ниче,вот только иногда такие боли в груди,такое ощущение что лопнут просто

Лепченкова 17.10.2009 10:49

Дааааа!Есть такая штука Депо-Провера сделала три укола в 22-23года,а сейчас 32года,только мечтаю о ребёнке..

Инна Рогатник 17.10.2009 11:08

Есть статья профессора Даниеля Зайдмана, специалиста по акушерству и гинекологии о контрацепции «Все средства хороши». Все написано просто и понятно, советую прочесть.
Вот ссылка на эту статью:
hlmed.com.ua/2009/08/vse-sredstva-xoroshi/
Надеюсь, что вы найдете там для себя полезную информацию;) !

Наталья Ушакова 21.10.2009 13:35

4 года сидела на три-мерси., ничего не надо было., а в остальном - прекрасно! Бросила, потому что захотелось настоящего секса! 5 лет отдохнула, а теперь у мужа открылась аллергия на смазку презервативов. жесть! жду первого дня, чтобы начать принимать Ярину. посмотрим! Кстати, забыла, нужно ли дополнительно предохраняться первый месяц или нет?

Ахметханова 27.10.2009 11:58

Пол года пила! И кстате нормализовался менструальный цикл! Перестали мучать боли во время месечных! И даже не поправилась!

Марьяна Полякова 28.10.2009 20:12

Наталья Ушакова, по поводу Ярины,с первой таблеткой уже можно спокойно заниматьса сексом,даже и не переживайте))

Давыденко 31.10.2009 17:51

хочу сменить таблетки регулон (6 лет говорят нельзя долго пить таблетки) на депо-провера. посоветуйте что делать? может кто то делал инъекции.

Богданова 02.11.2009 13:37

Девочки,а есть такой лейкопластырь его приклеиваешь,сразу после месячных и целый месяц без проблем,у меня дочка им пользуется.

Давыденко 04.11.2009 10:55

Валентина, что это токое? расскажите подробнее пожалуйста.

natasha stepannikova 07.11.2009 02:55

Противозачаточные,все гормональные,каждый организм реагирует по разному. Есть многие которые посли их применения долго собирают свое здоровье по частям

Света Макарова 22.01.2010 07:23

Марьяна Полякова! Что за ЧУШЬ-принимать Ярину с первого дня и уже не предохраняться! Все врачи говорят и в инструкции ясно написано, что только через месяц приема, т.е после второго цикла можно не предохраняться! Если вы вообще не в курсе, как правильно принимать КОК лучше вообще ничего не советовать! Сейчас насоветуете! Девочки, не слушайте никого, идите к врачу за профессиональной консультацией, и слушайте специалистов, а от таких советчиков будут прямо противоположные последствия!

Света Макарова 22.01.2010 07:29

Прочитала все эти высказывания, советы-это какой-то ужас! Называется "одна бабка сказала!." Столько неправдивой информации-идите все к специалистам и задавайте вопросы им! А не обычным людям без специального образования, которые ничего толком об этом не знают, услышали по-маленьку от каждого и умничают! Все это ерунда! Ну, делитесь своими историями, но ведь не надо советы давать!

слудская 23.01.2010 07:30

Никаких плюсов в приёме гормональных таблеток нет.Есть вынужденные показания к их применению,что само по себе опасно.Просто в таких случаях надо выбирать меньшее зло.Циклы нам даны природой. Период,когда женщина может забеременеть, надо рассматривать,как благо.Нужен ребёнок,пользуйтесь.Не нужен-дайте своему организму отдохнуть.Так задумано и ничего менять нельзя.Природа в таких случаях мстит и мстит жестоко.
Мне скоро 60 лет.У меня дочь, подростает внучка и я вижу,как меняется ситуация с женским здоровьем.Уверена,что не последнюю лепту в его проблемы, внесли "неопасные" гормональные таблетки

слудская 23.01.2010 09:40

В пору моей молодости никто из подруг не пользовался гормональными препаратами. Только одна боялась,что не сможет родить,так как не смогла забеременеть в первые три года.Но потом появились друг за другом две чудесные девочки.Старшая травила себя гормональными таблетками,чтобы не забеременеть и теперь лечится от бесплодия,а младшая родила двух малышей и счастлива.Постарайтесь не проводить эксперименты над природой.И запомните,ВРАЧИ-не боги.Это я точно знаю,так как вся моя семья-сплошные врачи.

Тупицина 23.01.2010 20:06

Лечилась гормональными препаратами от миомы и эндометриоза, было эффективно, но стали сильно болеть ноги - варикоз

.Л. 24.02.2010 18:00

пила три-регол,либидо упало до 0,из-за этого с мужем пошли проблемы на фоне интима,да и грудь так болела,будто мне внутри кипящий чайник на колючей подставке устанавливали

Черненко 02.07.2010 09:37

Я принемаю 2 месяца Хлое,что хочу вам сказать-я не поправилась,грудь очень сильно переодически болит причем грудь "налилась",цикл выровнялся,месячные какие-то болезненые,выделений никаких нет( у меня эрозия) раньше я мучилась.

эля саб 02.07.2010 21:25

я пробовала, пила две недели четко, а потом как вспомню-вот это основное неудобство! по крайней мере для меня. родила первого поставила спираль


Часовой пояс GMT, время: 18:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек