Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Планирование беременности. Анализы,консультации и всё что необходимо знать для ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7379)

Элла Белякова 22.03.2010 14:09

Обследоваться надо обязательно!У меня знакомая забеременела,не успела встать на учет,а нее выкидыш.оказалось нехватка какого-то гормона,а если бы она обследовалась до беременности или хотя бы сразу как узнала о ней ,то беременность можно было бы сохранить

Элла Белякова 22.03.2010 14:12

Наталья,это вы правильно про пресс и спину написали.Некоторые ошибочно думают,что вот рожу.потом и буду фигуру в порядок приводить,а на деле ,если до родов талия не была в порядке,то после родов ее не сделаешь идеальной.

Лынская 27.03.2010 07:06

Да, полностью согласно с Эллой, нужно до беременности все обследовать и в случае чего пролечить. У меня вот был понижен прогестерон, но я не лечилась, думала - если забеременею, то все будет ок. Но плод замер на 10 нед., возможно что из-за гормонов. И уреаплазму обнаружили. Так что теперь я очень тщательно подхожу к своему здоровью, нашла врача и лечусь у нее.

дев. Пузыревич 29.03.2010 09:09

Девочки, ну как ваши дела? (F)

Дулесова 29.03.2010 14:17

Я вот уже второй месяц пью таблетки травки, короче лечу свое воспаление. Кстати от капель гинекохель постояннобегаю по маленькому (не знаю, это нормально нет?!). Еще очень боюсь идти на лапароскопию для продувания труб:-S.
Девчонки кто ни будь делал? Как вообще страшно нет?

дев. Пузыревич 29.03.2010 15:27

А что у вас за воспаление?

Анастасия Тельтевская 04.04.2010 15:36

Девочки привет.
Я после удаления полипов(гистероскопия),сижу на гармонах "Логест"(гармональные такого плана никогда не принимала),как же мне от них плохо!Такие приступы,что сознание теряю,и кровотечение открывалось,а бросать врач не разрешает.После чистки стали дикие боли,обильные выделения,через месяц с небольшим сходила на УЗИ повторно,картина не изменилась.Диагноз тот же "Эндометрит",восполение.Антибиотики не назначают,аллергия и низкий иммунитет.Я вообще пожалела,что пошла на эту процедуру.Меня ничего особо не беспокоило.А после процеруры всё на столько обострилось.Если тебе говорят НАДО,значит ты идёшь и знаешь что тебе должно быть лучше,а не хуже.Я незнаю как надолго затянется моё лечение на гармонах.а беременить по прежднему очень хочется!Но пока не разрешают!

дев. Пузыревич 04.04.2010 18:46

Анастасия, поверьте, у вас все получится! Не опускайте руки, держитесь! Ведь вы знаете для чего это, что все это не зря! Сейчас такой светлый праздник, походите в церковь, исповедайтесь. Проверено, что это помогает. А у меня похоже все увенчалось успехом, пусть я буду для вас наглядным примером. Мне 31 через 8 дней.(F) (F) (F) (F) (F) Главное, чтобы любимый вас поддерживал

Кутакова 04.04.2010 19:42

Наталья,так вас можно поздравить?(F) ;)

Анастасия Тельтевская 05.04.2010 02:00

Я Вас тоже искренне поздравляю!
Конечно же стараюсь держаться!А иначе нельзя!
Одна женщина сказала что у меня на роду написанно двое детей,знаете как теплет надежду!:) .а Я ДВОИХ И ХОЧУ!

дев. Пузыревич 05.04.2010 11:34

Да Марина, можно Я еще не встала на учет, но все указывает на то, что все случилось. Нам 3 недели.

дев. Пузыревич 05.04.2010 11:36

Спасибо, Анастасия! Я очень хочу, чтобы у вас все получилось. Буду к вам заходить(F) :)

Дулесова 05.04.2010 12:32

Мне поставили диагноз: Хр. воспаление матки и эндометрит, я правда уже месяц к врачу не ходила, сдала анализы а результат так и не знаю, март какой то сумбурный месяц

Кутакова 05.04.2010 21:52

Наталья,МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ(шепотом,чтобы вас не сглазить!)(F) Легкой вам беременности.Создам тему беременюшек перебегай туда.чтобы мы вас не потеряли.

силакова 06.04.2010 12:13

МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ПЛЕНКА НА ЯИЧНИКАХ.И УБРАТЬ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЕМ.ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПИТ ПОКА ЕЕ НЕ СНИМЕМ.ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА ИЛИ ТРАВЫ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ МЕСЕЧНЫХ.И МОЖЕТ КАК ТО МОЖНО УБРАТЬ ПЛЕНКУ БЕЗ ОПЕРАЦИИ.СПАСИБО

Салогуб 09.04.2010 08:14

Алла,продувание труб-это очень больно,но если вам их не продуют,то вы не сможете забеременеть.Это необходимо!

Дулесова 10.04.2010 12:53

Ужас какой.

Анастасия Тельтевская 16.04.2010 12:13

Юля,я конечно не врач,но знаю,что плёнку убирают только хирургическим путём!.

Дулесова 26.04.2010 15:23

Сегодня была у своего врача назначила по моему диагнозу: хр.аднексит и хр.эндометрит
1) галавит
2) вобэнзим
3) левофлаксацин
4) трихопол
5) дифлазол
6) тамоны с мазью вишневского
и на магнитотерапию на 15 дней
через три недели на прием
Потом сказала будем проверять проходимость труб :)

Ирина Ефремова 26.04.2010 16:37

Ой,девочки,сколько мы переносим,ради деток.Я не могу заберем.Поликистоз.18мая еду на прием к хирургу,назначет дату операции-резекция яичников.Лечусь в Мониаге.А на счет продувания труб,то сейчас и не клизмят,а дают тебе сутки пить препарат.И делают ВСЕ под наркозом,не как раньше.У меня 5девч.Делали,в разных больн.И везде наркоз.

Анастасия Тельтевская 27.04.2010 02:16

У моей близкой подруги Поликистоз.У неё год не было месячных,она сначало лечилась активно,потом всё это дело бросила и через год без месячных забеременнела!Представляете какое было у всех удивление?!Сейчас на 4 м месяце!

Ирина Ефремова 27.04.2010 03:25

Анастасия,дай Бог!Я рада за вашу подругу!Я не пойму одного.По квоте ехала с направл.на ЭКО,а начали сначала настаивать на резекции-мол,попробуем сначала сами.Может я чего не допонимаю.

Дулесова 27.04.2010 13:00

Нифига такое бывает интересно. у нее получается цикл был как бы наполовину т.е овуляция происходила а матка не готовилась что ли ?! У меня тоже подруга уже наверно года три с месячными мучается, год не было, потом лечилась, пошли сначала раз в пол года, теперь раз в два месяца, на узи сказали яйцеклетка вообще не созревает! Гормональную терапию назначили

Ал нка Силина 28.04.2010 14:37

Да это какое ж надо иметь терпение чтоб год без месячных ходить.у меня 3 месяца не было тоже думала дождусь, к врачу не пойду.но когда живот и грудь стали так болеть, что быстро побежала и оказалось вовремя месячные скопились но не выходили пришлось их срочно вызывать, а так могла бы и до чистки допрыгаться.

Корнева 21.05.2010 06:31

У меня тоже проблемы с месячными, уже года 3 как и кисты то и дело. :'( Прописывают Дюфастон, месячные приходят, через пол года опять может быть с бой. Ходила два раза на контроль овуляции (два цикла подряд), овуляции нет. врач говорит, что можно уколоть Прегнил, но на втором контроле фолликул был большой и рядом с ним ещё какое-то эхонегативное образовани. Сказали прейдти ещё раз на контроль уже на 3 день месячных, хотят посмотреть выходят ли эти образования. Соответственно и забеременеть не могу уже около 3 лет. :'( :'( :'( :'( Помогоите, может кто знает что это такое. врачи, можно сказать, разжводят руками.

Заболотских 21.05.2010 08:29

Девочки, мы с мужем 3 года не вылазили от врачей, ничего не помогало! У меня была непроходимость, не происходила овуляция, да и у мужа был очень низкий процент живчиков. А потом в книге нашей кировской травницы(известного врача в России-Ануфриевой) вычитала про шалфей. Римский император после войн для поднятия рождаемости,повелевал пить эту траву,организм женщины молодеет,происходит гормональный скачок,ну и все такое.Я пропила,меня тогда еще повысили на работе,немного отвлеклась,и все получилось,следующие месячные уже не пришли!Девочки,не зацикливайтесь на своей проблеме,тогда быстрее все получится, отвлекитесь,успокойтесь. ЭТО ПРОВЕРЕНО!

Dusty Sandmann 25.05.2010 14:51

Добрый день девочки! Прочитала посты всех вас. Мне уже 42 года.есть сын взрослый.но у меня второй брак и я очень хочу малыша.но вот уже 5 лет и никак. Сменила себе врача-гинеколога.так как при первом докторе я была бесплодна. Меня лечил он непонятно чем(((.а тут выяснилось.что я нормальная-плодная.овуляция есть.тем более у меня было 3 беременности. Женщина не может быть бесплодна.если она уже рожала. Дай то Бог нам всем зачать и выносить!(ch)

Neil Down 25.05.2010 14:52

PS-Мужа не проверяла.вредничает и не желает идти.считает.что он здоров(((

Ирина Ефремова 25.05.2010 15:18

Ирина,расскажите как принимать Шалфей.Спасибо.У меня пя,на днях лапароскопия.

Анастасия Тельтевская 26.05.2010 07:28

Лена,мой муж так же не желает идти ни на какие анализы! Для них ,мужчин,как то сложнее все эти процессы проходят,нежели чем для нас.

Степаненко 09.06.2010 13:13

девочки добрый день. Планирую беременность. Сдала все анализы на инфекции и т.д. - все хорошо, но прочитала, что есть скрытые инфекции, обьясните это какие и как их можно выявить?

Ирина Ефремова 09.06.2010 13:32

Юлия.Добрый день.Я сдавала кровь.Иммуноглобулин джи и эм.На краснуху,герпес,хламидии,и еще какие то.Может это и есть.Спросите у врача.

Бутина 12.06.2010 06:10

девочки привет!
у меня 2 сына и второй брак. очень хочется дочку и мне и мужу. а врачи сказали у меня эндометриоз матки и шейки матки, но говорят ни чего страшного. мол при беременности все пройдет. ??? и не назначили мне ни какого лечения, хотя я была в платной клинике. а в интернете все пугают этой болячкой. даже не знаю, что и думать? очень хочется малыша. что делать, посоветуйте?

Степаненко 16.06.2010 10:04

Ирина Ефремова спасибо за совет

силакова 17.06.2010 05:06

ПРИВЕТ ВСЕМ!У МЕНЯ БЫЛ ПОВЫШЕННЫЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА(МУЖСКОГО ГАРМОНА) НО МНЕ СЕСТРА ПОСОВЕРОВАЛА НЕ ХОДИТЬ К ВРАЧУ,А 4 МЕСЯЦА ПОПИТЬ АЛВЕО-ЭТО СБОР ИЗ 26 ТРАВ.И МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛО.СОВЕТУЮ ВСЕМ.ОН КСТАТИ НЕ ТОЛЬКО ПОМАГАЕТ,НОИ ОКАЗЫВАЕТ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.КОГДА СЕСТРА МНЕ ГОВОРИЛА ПРО АЛВЕО-ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОНА СКАЗАЛА,ОТ НЕГО БЕРЕМЕНЕЮТ ВСЕ.ВОТ ЭТО МЕНЯ И ЗАТРОНУЛО.ПОКА Я ПРИВЕЛА В ПОРЯДОК СВОИ ГОРМОНЫ И МЕНСТРУАЦИЮ.ТЕПЕРЬ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ С МУЖЕМ!хотя сначала врач поставил бесплодие.а потом узи показало все отлично,можно пробовать

icq 642-899-938 17.06.2010 15:12

здравствуйте! Юлия скажите пожалуйста где можно купить этот сбор Алвео?

Дашина 17.06.2010 18:58

Юлия, а если вы не ходили к врачу, каким образом вы узнали, что привели в порядок гормоны?, тем более что беременности пока нет.

силакова 18.06.2010 02:20

знеете надежда,уменя по всему телу росли волосы,я не знала что с ними делать.поэтому я и поняла,что когда стала пить алвео,у меня понизился рост волос.а именно мужской гормон приводит к бешеному росту волос у женщин

агапова 22.06.2010 18:37

здравствуйте девчёнки!я здесь новенькая.тоже хочу рассказать свою историю,может и мне кто советом поможет!?брак у меня второй,про первый и рассказывать не охото.в этом браке я 6 год,детишек тоже нет,но так охото,аж сердце щемит от боли,что не получается.прошла много иследований,какие только анализы не здавала,ну вобщем диагноз,непроходимость труб(обоих),продували,ещё киста,была яичника делали лапороскопию,и после этого не чего,потом на инфекции,на гормоны,потом мне посоветовали ещё раз на лапороскопию,мы смужем подкопили и я решилась на платную,приехала к доктору,и он мне сказал,что у меня шансов самой заберем,нет,а если вовремя операции он решит ,то удолит мне трубы.и я нерешилась на операцию.потом два эко,и не каких результатов.каждый день у меня опускается всё,но потом я сижу и думаю,что опять пора начинать сночала.

агапова 22.06.2010 18:39

забыла,написать что после лапороскапии,у меня трубы опять забились,только в это раз обе и полностью:'(


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек