Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7399)

Анастасия Белоусова-Погиба 06.06.2009 16:03

Екатерина Филатова разрешите поинтересоваться-почему вы не пытаетесь восстановить проходимость единственной трубы?Найдите хорошего специалиста(только умоляю не коммерческую организацию и не частнопрактикующего),попробуйте сделать гидротубацию или на худой конец лапароскопию,пройти курс грязелечения с ультрозвуком,после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ с контрастом.И еще к сведению у нас в Краснодарском крае существует спец программа по бесплатному ЭКО,узнайте у своего лечащего врача.

Якунина 08.06.2009 20:03

Я долго не могла забеременеть. обращалась в 2 центра планирования, но все без успешно. Потом мне мой врач посоветовала сходить на консультацию профессора мед. академии кафедры акушерства и гинекологии. Она мне сразу поставила диагноз: ГИПЕРПРОЛАКТОНЕМИЯ и назначила лечение. ч/з 3 месяца тест показал заветные 2 полоски. Да, к стати никогда не пейте гормональные противозачаточные!!!! Именно они нарушили мой гормональный фон (повыселся пролактин. Повышенная его концентрация в крови ведет к понижению прогестерона, а прогестерон необходим для полноценного созреваня яйцеклетки и поддержания беременности первые 20 недель).

Тамара Русакова 09.06.2009 13:24

моя знакомая тоже обращалась в центры планирования, перенесла все и исследование труб и операцию, но врачи ни чем ни помогли.

Инна Рогатник 13.06.2009 14:54

Существуют всемирно принятые протоколы, анализы, диагностика… Главное найти компетентного и ПОРЯДОЧНОГО специалиста. Причин бесплодия много, важен индивидуальный подход к каждой паре.

Татьяна Шабалина 14.06.2009 13:14

Девочки здравствуйте! Я тоже не отчаиваюсь, хотя уже 10 лет пытаюсь забеременить, перепробовала всё, что можно, кроме ЭКО. Прочитала о иконе НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ, обязательно постараюсь её найти. Может кто молитвы знает, которые помогают забеременить? Подскажите.

Ромашова 14.06.2009 13:42

Девушки! Вы, наверное, не знаете, что есть Российская пчеловодческая компания "Тенториум". Она выпускает такие продукты:
- драже "Формула РА" с экстрактом пчелиной огневки для рассасывания спаек;
- Медовая композиция с маточным молочком "Апиток" и драже "Трутневое молочко" - натуральные гормоны от пчелы. Матка в улье откладывает яиц в 100 раз больше своего веса каждый день, питаясь только маточным молочком;
- крем "Тенториум" с полнофракционным пчелиным ядом для массажа. Яд проникает до 5см. под кожу и стимулирует работу органов. У него ещё 28 направлений;
- бальзам "Эй-пи-ви" (прополис на шунгированной, ионизированной серебром воде) для спринцеваний. Можно закапывать в нос, глаза, уши, внутрь и наружу для борьбы с вирусами и инфекцией. Даже рекомендуется грудничкам по 1 капле в день перед кормлением, чтобы не было дисбактериоза.
Много всего. Кому интересно могу выслать информацию на i-mail.

Якунина 14.06.2009 16:27

Я на протяжении 3-х лет никак не могла никак забеременеть. Какие только диагнозы мне не ставили: детская матка, поликистоз, эндометриоз и еще аменорея. Просто гинекологи были бессильны мне помочь т.к. причина всех моих недугов скрывалось в гормональном нарушении. Мне помогла врач гинеколог-эндокринолог.

Храмцова 17.07.2009 02:32

Анастасии Белоусовой.Спасибо за понимание и советы.У нас оказывается тоже существует эта программа. У меня труба непроходима в среднем отделе.Врачи сказали, что всё без толку.А "грязь, парафин" я уже проходила и с ультрозвуком и без.

ГОНТАРЬ 17.07.2009 06:11

Девочки,паралельно с врачебной помощью прибегните еще и к Божией помощи.Проверьте свою совесть и обязательно поисповедуйтесь и причаститесь(совет для тех кто верит),и просто вымаливайте себе ребенка,если будет на то воля свыше-родите обязательно(примеров очень много-поверьте)

Сосонкина 20.07.2009 14:51

Здравствуйте! У меня поликистоз, не могу забеременеть почти год,чем только не лечилась!стимулировали овуляцию Клостилбегитом, Прегнилом, но овуляции так и не было, трубы проходимы!С мужем все впорядке! Можно забеременеть при поликистозе и как?? если у меня еще и гирсутизм??? Спасибо

Оксана Даришина 06.08.2009 17:03

Приветик всем! У меня Поликистоз и Эндометриоз,нету доминирующих фолликулов,забеременеть не могу уже год,сейчас назначили Кломифен,но его у в Украине нету, может у кого то были такие проблемы, помогите

Орешина 07.08.2009 10:45

Если непроходимость труб или их отсутствие - хоть обмолитесь всем иконам сразу. Не поможет.
Лечить бесплодие должен квалифицированный врач. Лучше всего репродуктолог.

Орешина 07.08.2009 10:47

Оксана Даришина, если не найдете клостил или аналоги, попросите врача назначить стимуляцию более современными и безопасными препаратами фсг. Пурегон или гонал, или менопур. Они дороже, но намного безопаснее для организма, чем клостил.
И прием только под наблюдением врача с узи-мониторингом.

Инна Рогатник 30.08.2009 21:17

Есть замечательная статья израильского профессора по ЭКО (переведенная на русский язык) о диагностике проблемы бесплодия «Как зачать ребенка - карманный справочник для начинающей пары (часть 2) ». Все написано просто и понятно, советую прочесть.
Вот ссылка на эту статью:
hlmed.com.ua/2009/08/kak-zachat-rebenka-karmannyj-spravochnik-dlya-nachinayushhej-pary-chast-2/
Если по какой-то причине ссылка не откроется, статью Вы сможете найти на сайте в разделе статьи:
.hlmed.com.ua
Надеюсь, что Вам это поможет(X).

Яковлева 25.10.2009 16:10

уважаемые!я на себе ничего такого не испытала, но наслышала про некоторые такие случаи, как - организму нужно испытать какой-либо стресс (незначительная опирация, похудение, поправиться,), или смена климата на длительное время, пока организм не превыкнет к новому климату.

Яковлева 25.10.2009 16:12

а еще есть поза связаная с зачатием. Многие женщины в это не верят, но.после полового акта нужно ноги поднять вверх на стену и полижать неотрое время, а вдруг.!(X)

Бундина 05.11.2009 17:40

мне тоже что только не говорили. и поликистоз ставили, ноя забеременела и сейчас вот уже второго ребенка жду, так что нужно врача нужного найти и пробовать все способы и методы

Наталья Бондаренко 22.11.2009 18:56

Девочки! Я прошла уже всё-всё, что было можно. Перепробывала все травы, все таблетки, операции и т.д., последняя стадия была ЭКО-ничего. Хочу верить, что все получится, но где-то в душе..? Екатерина, по поводу стресса, это действительно, у меня знакомая уже готовилась на ЭКО, испытала на себе стресс, пришла к доктору и оказалось,что беременна, доктор была в большом удивлении?!

Evgeniya Lar kina 23.11.2009 14:51

Когда я однажды была в Волгограде, рассказывали, что там есть озеро Эльтон (это в Волгоградской области, на границе с Казахстаном), так вот это озеро обладает целебными свойствами (в т.ч. были зафиксированы случаи, что женщины избавлялись от бесплодия), сравнимое со свойствами Мертвого моря. У меня в альбомах есть фото этого озера.

IriNkA 02.12.2009 20:29

здесь есть те у кого была внематочная беременность, через какой период забеременили снова?

Богиня Диана 04.12.2009 15:09

А я слышала, что нужно заниматься танцами живота!! Матка "накачает" свои мышцы!

Токарева 06.12.2009 15:06

Девченки, привет! Моей дочери 12 лет, и вот мы с мужем много лет мечтаем о втором ребенке, но все бесполезно! Ну ведь забеременела я без проблем 12 лет назад, что же случилось то??? Прям сил нет.Есть тут такие?

Анастасия Белоусова-Погиба 06.12.2009 15:34

Татьяна, вам необходимо сдать кровь на гормоны,ведь за это время многое могло измениться.А если вдруг было воспаление(вы можете и не знать об этом)-дополнительно проверить трубы на проходимость.Этой проблемой нужно заниматься-одно хорошо мужа проверять не надо.

Токарева 06.12.2009 17:12

Не надо мужа проверять? Почему?

Анастасия Белоусова-Погиба 06.12.2009 18:11

Я так поняла что дочка от него.Значит с этим у него все в порядке,ну если конечно он ничем серьезным не переболел после этого.

Виолетта Кошеленко 06.12.2009 18:31

Думаю,Татьяне надо определиться были у нее аборты за эти 12лет,обследование на урогенитальные инфекции,определиться в порядке ли базальная температура.

Бабичева 06.12.2009 19:17

Девочки, прочитала не все сообщения, но многие и увидела многие ответы на вопросы, которые возникали у меня раннее.Вообщем: не могла я забеременеть 2-3 года, врачи, больницы, а потом плюнула на всё, т.к. сказали, что трубы непроходимы (делали рентген), удалять и на ЭКО.решила заняться собой, похудела (с помощью известного препарата, не буду его здесь рекламировать, потому как из-за него приобрела новую болячку), сходила с мужем в церковь (до этого ходила сама), закакзали сорокоуст за здравие и о чудо.я забеременела в 2008 г. (поза-березки, как советовали здесь выше, муж смеялся, но. результат сейчас спит сладенько (X)). Желаю и Вам, кто ждёт забеременеть, просто верьте и не зацикливайтесь;)

Токарева 12.12.2009 10:57

Да, дочка от него, но я .думаю все равно надо проверять нас обоих. А то как так рассуждать- дочка от него, значит у него все в порядке. Но и я ведь когда то забеременела без проблем , прекрасно выносила и родила здрового ребенка. Абортов никогда я не делала. И очень хотелось бы знать, что такое базальная температура. Спасибо, девченки!

Дорфман 18.12.2009 14:53

Татьяна,вам обоим надо проверится,моя знакомая тоже родила сына 7 лет назад,а вторым никак не могла забеременить.Аказались проблемы у неё ТАМ.полечили,бедная что только не вытерпела,но всё получилось!Главное не зацыкливайтесь и если не получается забеременить в течении года,надо идти к врачу-не тяните!

.ОЛЬГА . 24.12.2009 11:24

Здравствуйте, скажите, а кто нибудь сдавал анализы на совместимость? Если да, то что это за анализы?

Ирина Александровна 25.12.2009 12:22

Подружка моя 8 лет не могла забеременить,поехала к мощам Святой Матренушки(Покровский монастырь.Москва),попросила у нее помощи.через две недели забеременела!!!Пупсу3 годика!

Аня Плютина 30.12.2009 07:08

Ирина мощи св.Матроны из Москвы перевезли в Краснодар,теперь они будут здесь,в Свято-Екатериненском соборе.

Аня Плютина 30.12.2009 14:58

Да,теперь она там будет!

Ирина Александровна 30.12.2009 17:38

А когда перевезли?Явесной была в Покровском,преклонялась к Матренушке,народу было,!!!мы с6 утра до вечера стояли

Елисеенко 30.12.2009 17:59

Вы что то путаете.были месяц назад у Матронушки.просто наверное их привозили на время

Аня Плютина 05.01.2010 18:47

сама живу в краснодаре в новостях и везде говорили что по обоюдному согласию патриархов мощи прибыли в город чтобы остаться здесь навсегда.до этого да их в октябре привозили,потом увезли,а в конце ноября их привезли опять,теперь они у нас.

Оксана Муратова 08.01.2010 15:01

Здравствуйте милые девченки! А я к сожалению до Матронушки не доехала! 2,5 года не могла забенеменнеть, что только не делали, купила в церкви иконку Матронушки, свечки, пила пол года по схеме шалфей, красную щетку и боровую матку и очень-очень ВЕРИЛА, сейчас у меня срок 5недель, врачи говорят угроза выкидыша и удивляются, что вообще забеременеле, но я всетаки надеюсь на лучшее, сижу на таблетках! От всей души желаю ВАМ девченки деток, главное верить! Счастья ВАМ милые!

Аня Плютина 08.01.2010 15:50

Оксана я тоже думаю что главное верить и все получиться,очень рада за вас буду держать пальчики.Я тоже очень хочу деток,но пока никак,но я верю и значит все будет хорошо!

Натали Чина 08.01.2010 22:12

ДЕВОЧКИ,МНЕ УДАЛОСЬ ТОЖЕ ПОБЫВАТЬ У МАТРОНУШКИ,ТОЖЕ ХОЧУ РЕБЁНОЧКА(НО ОДИН ЕСТЬ),ЛЕПЕСТОЧКИ ЧТО ДАЮТ НА ВЫХОДЕ,ТВОРЯТ ЧУДЕСА,И НАДЕЮСЬ ЧТО МЕНЯ МАТРОНУШКА УСЛЫШИТ.УДАЧИ ВАМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Маргарита Мельникова 13.01.2010 21:34

Здравствуйте.У нас с мужем тоже есть небольшая проблема.Хотим второго ребёнка, но... .Первому сыну уже 16 лет. Хотим съездить в Москву провериться, но не знаем куда .Если кто знает хорошие клиники в Москве подскажите пожалуйста.Писать лучше в личку.Спасибо.


Часовой пояс GMT, время: 15:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек