Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Уход за кожей тела........ кто что делает для подержания ее тонуса и красоты... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8812)

Bella Donna 11.06.2009 12:10

Еще как-то стволомин пробова. курс массажа с ним проходила. тоже вроде работал. раньше в аплеке продовали. а сечас пропал куда-то

Исчадие Рая 11.06.2009 12:22

По поводу Стволамина сейчас в инете нашла:
Согласно положениям регламента Федеральной службы России по надзору в сфере здравоохранения, клеточные технологии отнесены к третьему классу опасности (медицинские технологии с высокой степенью риска), что предусматривает регистрацию препарата в качестве лекарственного средства.

ВД РФ возбудило уголовное дело в связи с производством и реализацией на территории России препарата «Стволамин», якобы содержащего стволовые клетки.

Исчадие Рая 11.06.2009 12:23

Думаю, в этом варианте его больше никто не увидит

Bella Donna 11.06.2009 12:42

Ну это нормальная российская действительность.

Люблю Доминировать 11.06.2009 17:33

А кто-то сталкивался с проблемой пигментации на коже? После загара активно высыпались веснушки на плечах и руках. С ужасом представляю, что скоро это будет и на других частях тела? Мне посоветовали пилинг с фруктовыми кислотами, но насколько я знаю такая процедура делается в основном только на лицо. У кого-нибудь есть опыт?

Исчадие Рая 12.06.2009 05:16

Елена! У меня это явление имеется, правда только летом. Уже ничего не далаю. Как по мне, так после всяких процедур только хуже потом, еще больше проявляется Например, у меня даже от солярия на руке выступают пигментные пятна, причем только на одной. Уже не обращаю внимания, не смертельно. Намного больше проблем появляется, если чем-нить намазать, потом аллергия по всему телу
А с фруктовыми кислотами вообще нужно аккуратно.
Но, тут все индивидуально (не факт, что у всех так)

Амбровая Вуаль 12.06.2009 07:34

Алёночка, спасибо за ответ на мой вопрос. (я про жировики). Просто и понятно. Где только этот золотой ус взять?

Амбровая Вуаль 12.06.2009 07:37

Я Мезо тоже пробовала. Блииин. фигня. Мне то убрать надо всего ничего. А ничего не убралось. Может действительно от косметолога зависит???? Не знааю, на что рассчитывает дамы "в теле" когда возлгают надежды на эту проедуру. Там по ходу - колоть надо литрами. Да ещё эти ужасные синяки бесят. Целую неделю держатся. Неее., мезотерапия - это не вариант

Bella Donna 12.06.2009 07:53

Я была очень довольна.. мезо в первый раз.. конечно зависит от косметолога. там же разные есть коктельчики..

Амбровая Вуаль 12.06.2009 07:59

дак. может мне не тот коктейль закачивали? эхъ. ну они же должны понимать, что надо то мне.

Люблю Доминировать 12.06.2009 16:16

Алёна, спасибо.У меня веснушки после загара они не так сильно бросаются в глаза, но становится больше. При чем никакие отбеливающие крема не помогают.

Твой Ночной Кошмар 16.06.2009 14:49

Еще для кожи тела отлично подходит миндальное масло.Это
классическое кожное масло: оно проникает очень хорошо и подходит для любого типа кожи и для любого возраста. Его жировой состав ближе к человеческому, и за свое благотворное воздействие на кожу оно получило название "кожное" масло. Миндальное масло - наиболее часто используемое в косметике, а также в качестве базового масла в ароматерапии. Оно быстро впитывается, успокаивает, смягчает и выглаживает кожу.

Bella Donna 17.06.2009 07:23

Айгуль. спасибо. я про миндальное не знала. теперь буду..

Тебе Не Скажу 17.06.2009 07:45

Dobroe utro! Wot nashcla ssilku Виноградных косточек масло (Grape Seed Oil, Vitis vinifera)
.aromalogy.info/news/a-49.html(F)

Bella Donna 17.06.2009 08:37

ой и виногдардое у меня есть.

Pene1opa 17.06.2009 08:57

А я абрикосовое использую, правда не для всего тельца, а для кожи вокруг глаз:-O

Bella Donna 17.06.2009 11:49

Девчеки, зашла в салон. предлогают новую услугу от целлюлита-миостимуляция. аж смешно стало.тут со штангой обнимаешся 180 днейв году к ряду и то результат так себе.. дурят нашего брата. как вы думаете???

leluse4ek 17.06.2009 13:55

А че? Лежишь себе на диванчике перед телеком, поедая всякие углеводные вкусности, а тебя этот стимулятор стимулирует,не позволяет толстеть и мышцы одновременно стимулирует расти - красотищщща-то:D

Bella Donna 17.06.2009 13:58

гы-гы-гы вот я и говорю.волшебство блин..и чего мы тут все по сортзалам тусимся.глупые.

leluse4ek 17.06.2009 14:07

Кстати, у меня знакомая убирала объемы с попы какими-то процедурами - и помогло ведь:), у нее фигура немного нескладная - очень тощий верх и не в пример толстый низ, и все излишества только в низ и уходят, объемы с попы ушли - целлюлит ли был или жир - не знаю, только недавно жаловалась, что все возвращается на круги своя по новому.
Ну что тут сказать.

Твой Ночной Кошмар 17.06.2009 19:07

ну кстати говоря и я себе обьемы с помощью массажа неплохо убралауши на бедрах,бока и целлюлит пропали в спортзал не ходила.

Бразильская Попка 19.06.2009 09:00

А я еще масло апельсина, лаванды и чайного дерева использую, тем более что сочетаються они в месте очень хорошо. Арома ванны красота!
А кто-нибуть что-нибуть слышал о биомеханической стимуляции?
Говорят народ в восторге.

Laary 25.06.2009 19:23

Я делаю кофейный скраб, затем втираю крем Боди фитнес антицелюлитный с растворенной таблеткой Мумие. обворачиваюсь пленкой на час. Кожа гладкая, целлюлит почти пропал, растяжки на попе тоже

Мёд 26.06.2009 04:57

Как вы растворяете эту таблетку мумие?

Исчадие Рая 26.06.2009 06:42

Могу присоединиться к вопросу про таблетку

Laary 26.06.2009 07:55

Перед тем как пойти в ванну, растворяю одну таблетку в лодке крема. Растворяется плохо, нужно хорошо и часто помешивать, еще чуть не забыла, добавить туда 3 капли апельсинового эфирного масла. Оно забивает запах мумие и хорошо действует на целлюлит

Laary 26.06.2009 12:30

Извиняюсь, в Ложке крема:D

No Stress 11.07.2009 15:16

АЕвит в капсулах.Капсулу проткнуть,содержимое- в ночной крем.В бане- кофейный скраб для тела:молотый кофе+персиковое масло или молотый кофе+мед или молотый кофе+молотый геркулес.После обязательно увлажняющий крем.Кожа-как шелк!

Барышня-Крестьянка 13.07.2009 14:39

Кстати аевит убойная вещь.Я ещё чередовала его с жидким витамином"С",правда иногда он вызывает аллергию.А ещё нравится сок алое+несколько капель масла персика+сок выжатый из белого винограда.Всё на кожу и дать впитаться .Делать курсами 10 дней и 10 дней перерыв.Ещё повтор.Кожица шёлк и бархат!)))

Бонни Без Клайда 13.07.2009 22:28

Раньше,когда косметология была еще не на очень высоком уровне,АЕвит пользовался очень большим успехом.Его называли витамином молодости,косметологи назначали пропивать курс Аевита 2 раза в год.И сейчас он тоже конечно же актуален,хотя появились более продвинутые комплексы для упругости кожи.

Барышня-Крестьянка 16.07.2009 05:58

Продвинутые это да Лишь бы ещё на левый товар не нарваться.Это сплошь и рядом.

Люблю Доминировать 17.07.2009 16:22

Мне порекомендовали аевит принимать в комплексе с аскорутином. Хорошо укрепляет сосуды.

Реквием 03.08.2009 11:55

я люблю баню, ну, или сауну. с веником! люблю плескать на камешки маленько пива, пахнет настоящим хлебом! а вместо скраба , я люблю использовать засахареный мёд. потом он тает на теле, растираю. кожа и пахнет вкусно и приятная и нежная! главное с баней не переусертствовать!

Bella Donna 03.08.2009 15:17

Буду делать мезо.))). решилась. ночну со след недели.. схудну. и подтянусь. да здравсвует эстетическая косметология))) прощай денежки))))))))

Camilla 03.08.2009 19:46

мезо? это же так больно ((((((

Bella Donna 04.08.2009 07:06

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь))))))))))))))))))))

Лунный Бархат Ночи 05.08.2009 12:19

Настя, а Вы уже сделали мезотерапию? Напишите как эфект и для чего Вы ее делали.

Любительница Больших Размеров 18.08.2009 06:40

Девочки -красавицы. хочу немножко рассказать, что знаю. Средний слой нашейкожи, состоит из калогеновых волокон. При потери влаги он просидает икологеновые волокна ломаються, поэтому появляются марщины. А верхнийслой нашей кожи состоит из лепидов, которые сохраняют влагу внутреннегослоя. Но беда в том, что ЛИПИДЫ боятся воды, и способнывостонавливаться после контакта с водой только через 24 часа, поэтомуна руках и на лице кожа стареет быстрее. :-SНо не расстраивайтесь мы имеем богатство в лечебной Артистри, онасодержит липиды, которые помогают сохранить влагу в течении всего дня. ;)

Амурочка 28.08.2009 14:35

сауна раз в неделю и массажи

Весна Твоей Души 29.08.2009 17:07

Я тоже сауну люблю. Особенно после тренировки. Скрабы мне больше всего нравятся с солью и эфирными маслами и после сауны обычно использую масло. Сейчас любимое - из виноградных косточек.


Часовой пояс GMT, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек