Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ОТЗЫВЫ О ПРИМЕНЕНИИ - WINALITE (http://devushkam.net/showthread.php?t=8905)

божена 03.03.2009 18:54

Я пришла в группу „ Love Moon и Здоровье „ 30 Января, но пользуюсь продуктом с Декабря месяца.Чувствую себя очень комфортно. Стала меньше уставать на работе, прошёл гемморой. Сейчас мне других прокладок и не надо.Эти прокладки просто чудо! (F)

I.P. Freel 04.03.2009 23:01

Мне они понравились.я ношу их как обычные,так как не люблю синтетику,а те кто говорят,что они плохие,то им просто жалко денег.
Даже если они ничего и не лечат, то меня даже устраивает то,что они лучше качества чем другие.

валентина 05.03.2009 13:22

Вы зачем мне так грубо отвечаете,что нет денег,я ж их тоже купила для гигиены и здоровья,чем грубить лучше скажите почему болит.

Gae Hooker 05.03.2009 18:50

Надежда,извините,но я обращалась не к вам,а просто написала своё мнение о тех людях с кем я работала.

Аванесов 06.03.2009 10:31

хочу подилиться своим опытом,пользуюсь уже 5 месяцев,больше 15 лет при каждом цыкле были ужасные боли,едометриоз,без таблеток 5 дней необходилось,врачи даже за почки боялись,сейчас к моему удивлению практически боли исчезли,больше нету сильно обильного цыкла,и что интересно 15 летние Мегрени исчезли!Спасибо фирме Love Moon!

валентина 15.03.2009 05:25

Вы все профессионально говорите,что хорошо,а почему не ответите,почему у меня болит?Я тоже хочу пользоваться хорошим,но чтоб не болело.

Бейбик 15.03.2009 10:06

Надежда, действие аниона указывает на проблемы, т.е. если Вы начали пользоваться и у Вас появились боли и Вы не знаете о своих проблемах, то в любом случаи нужно продолжить пользоваться прокладками и обратиться к врачу.

Продкладки не являются лечащими. Прокладки оздоровительно- профилактические.

Есть случай при пользовании прокладкими появились боли (как мы говорим, хоть на стену лезь), но женщина продолжила пользоваться, её желание избавиться от цистита стоило этого.

бронислава 17.03.2009 15:26

Девочки,добрый вечер! Я так и не поняла как и где можно приобрести эти прокладки?

Бейбик 17.03.2009 16:49

Любовь, Вы можете приобрести продукт у дистрибьютора компании.
Дистрибьютор, который Вас пригласил в нашу группу, обязательно откликнется.
Мы рекомандуем регистрироваться в компании, для того, чтобы получать продукт по закупочной цене. Регистрация ни к чему не обязывает. Проконсультируем, дадим полную информацию. Вы получите продукт в Самаре, независимо от того, где живёт Ваш рекомендатель/консультант.

борислава 17.03.2009 18:22

вы что все с ума посходили? ну чем только уже народ не кормили, поили? теперь прокладки ,прилепленные в область желудка,отводящие газы! засунутые в башмаки ,против грибка! рассасывающие чутьли не миому! вы не пробовали на голову лепить? для улучшения работы мозга! кто то на вас делает такие деньги!

Coli 26.03.2009 18:25

Три месяца пользуюсь прокладками Love moon. Ничем другим пользоваться больше не хочу. Отзывы от клиентов только положительные. Трое женщин отметили улучшение самочувствия в связи с климаксом. С восторгом делятся своими ощущениями - уменьшение кровотечения, неприятных болей. А главное - отличные гигиенические качества прокладок - отсутствие неприятного запаха невозможно не отметить, это замечают сразу все без исключения женщины!

. NATA . 30.03.2009 17:55

полностью согласна с Лианой-не приувеличивайте,пожалуйста!

Сама являюсь НПА ЭМВЕЙ и оч не люблю различного рода приувеличений!

. NATA . 30.03.2009 18:08

Но вот то,что прокладки помогли избежать некоторым женщинам операцию:слабо вериться.

Хотелось бы услышать отзывы женщин неявляющихся дистрибъюторами компании.Реальное отличие Ваших прокладок от того же Олвеса или др. распространненых марок.

В то же время понимаю,что результат положительный приходит со временем.И никак в толк не могу взять как за три месяца(я считаю этот промежуток коротким для такой продукции)можно увидеть хороший результат.,в отличии от обычных дешевых прокладок,которые так же задерживают запах ,не раздражают и делают возможным избежать протекания.

Чем Вы обоснуете такую дороговизну?

Спасибо за понимание,

ни в коей мере не хочу придраться-просто уже долго смотрю на ваш супер-продукт и не решаюсь купить из-за цены.

Летуновская 30.03.2009 19:00

Виктории Полевой,как вы пишете регистрация ни к чему не обязывает,интересно,а каждый месяц выплачивать 90 $,для вас это ничего Пишите,правду,пожалуйста,не подводите компанию,не ставьте её в грязь лицом,ведь на обмане далеко не уедешь. (N)Будьте честны,вы же представляете лицо компании!

Potienko 30.03.2009 20:12

Уважаемая Надежда! Я конечно не Виктория,но могу Вам ответить.
Скорее всего Вы не до конца разобрались в маркетинг плане.
Если Вы регистрируетесь в компании только для того чтобы самой пользоватся продуктом и покупать его дешевле,то Вы можете покупать 1 кейс раз в полгода и не делать никаких ежемесячных закупок. Если Вы хотите работать с компанией и получать зарплату, тогда Вам нужно очень внимательно изучить маркетинг план. (F)

Летуновская 31.03.2009 01:26

Спасибо,Оксана,значит для меня ещё не донесли такую правильную информацию,тогда у Виктории прошу прощения,но всё равно хотя бы в полгода нужно выкупить кейс на 90 $,а то вылетишь из компании,так я поняла,правильно?

божена 31.03.2009 08:42

Здравствуйте Ната! Я Вам посоветовала бы сначала попробовать прокладки Лав Мун , чтобы Вы почувствовали разницу , потом можете дискутировать и делать выводы. Цены нисколько не дороже обычных , хотя эти прокладки профилактические .

Леся Настасюк 31.03.2009 09:53

После недельного применения этих прокладок у меня на 4месяце беременности случился выкидыш.Заявляю это уверенно так как делали анализ анализ плода.Анионы посчитали ребенка за микроб?.У подруги после родов сразу восстановились месячные-что нормально???Мне кажется,что они не прошли клинического испытания,а испытывают на нас добровольно и за наши деньги.Не спорю,многим помогают,но нужно было изучить побочные эффекты и противопоказания!

богдана 31.03.2009 11:21

Леся.Ваше горе безмерно.потерять ребёнка.

Но,Вы напрасно,грешите на прокладки!

Возможно доктору было приятно переложить ответственность с себя на маленький анионовый чип.Если Вы уверены в своей правоте,я Вам советую подать в суд на корпорацию Виналайт.И только после этого Ваши обвинения будут реальны.

Ариадна 31.03.2009 11:57

Леся.я понимаю ваше горе.У меня в 2004г умер ребенок в родах!Беременность я ходила нормально, без отклонений, ребенок доношенный, 40 недель. А вот.Случай на миллион и мне достался-выпадение петель пуповины.В 2007г я родила мальчика и очень счастлива. И у вас все будет хорошо.Не отчаивайтесь! И не грешите на прокладки. Извините за интимную подробность-у меня критические дни начались на 4 месяце!Хотя у некоторых их нет пока кормят грудью.У всех организм разный.Я пользуюсь этими прокладками.И подруг подсадила.К другим уже не вернусь.Хлопок, мягкие, нет запаха, отлично впитываются.Единственный недостаток-клея бы побольше!

Леся Настасюк 31.03.2009 19:59

Извените,что мои отзывы отличаются от ваших.Я понимаю,вы защищаете свой товар.Но не дай бог,если ваша клиентка переживет такое же.Как вы после этого жить-то будете?Я не говорю,что это случается у всех,но это возможно.

Ариадна 01.04.2009 12:05

Я Согласна с Татьяной:первый плюс- очень тонкие.Второй-не шебуршат. Третий- вообще их не чувствуешь,очень мягкие!Добавила бы еще что не преет и не липнет ничего,т.к. нижний слой дышаший!Отлично впитывают! Однако все мы разные, с разными ощущениями, предпочтениями и разной реакцией на прокладки. Не факт что всем они должны понравиться и подойти.Но во время беременности я бы рекомендовала их носить.В этот период идет полная перестройка органмизма.Часто возникают вагиниты, молочница и различные инфекции.А первым, делом в избавлении от молочницы, надо носить трусики из хлопка или хотя бы с ластовицей из хлопка . Это препятствует развитию щелочной среды на половых губах(гнилостный, неприятный запах указывает на образование щелочной среды). И если помните верхний слой прокладок ANION состоит из хлопка, очень приятного на ощупь, мягкого. А не из грубого хлопка или целлюлозы как в других прокладках.

Леся Настасюк 02.04.2009 13:33

Татьяна,полностью с вами согласна.Но вы посмотрите,что все в один голос твердят,что НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ! Так же и мне сказали,что можно их использовать. Уверенна,мой случай не единичный!

Леся Настасюк 02.04.2009 13:38

И ни в коем случае,я не виню прокладки,они многим помогают.Я обвиняю дистрибьюторов,которые в погоне за деньгами продают всем,ничего не объясняя,и твердя,что ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕТ.На прокладках тоже не указано!

Леся Настасюк 03.04.2009 18:19

Лидия,почему вы думаете что я ничего не делаю?Иск с экспертизой готовы для для отправки в главный офис компании.У нас в Украине нет даже официального представительства,все поставки ведутся с России.Так что этот кубок не легко будет размотать.

Леся Настасюк 03.04.2009 18:26

И ещё.Я написала свой отзыв о продукции и предупреждение всем беременным женщинам,чтобы они не рисковали своим здоровьем и здоровьем будущего малыша.А вам горе-дистрибюторы желаю,чтобы здоровье беременных женщин было превыше этих несчастных 25% заработаных на них денег.Покидаю эту группу,так как нападки в личку не собираюсь терпеть.Удачи вам и женского здоровья!

берта 04.04.2009 17:46

Какие страсти-мордасти разыгрались вокруг обычных прокладок. Вот читаю и не могу понять, неужели девушка реально верит в то, что прокладка могла "вытянуть рнбенка"? Да сколько выкидышей происходит в наше время и без всяких прокладок. Причин этому миллион, понервничала, например. А врачи никогда не одобряли никакие новшества, им это не выгодно. Зато вину свалить -- всегда пожалуйста. А по мне так просто хорошие прокладки. Ничего лечебного я пока не заметила, правда и ношу всего неделю.

белла 06.04.2009 09:45

Пользуюсь прокладками с осени 2008г., т.е. примерно уже полгода. Очень довольна! Лучше никогда не пробовала! Супер продукт!

беатриса 09.04.2009 14:15

у меня исчезла эррозия, пользовалась прокладками всего месяц, она была точно,я еще собиралась прижигать, пошла на прием через полтора месяца, ее не оказалась, а до этого была три года, самой не вериться, но это факт!

Аэлита 13.04.2009 14:21

Девушки, читаю и думаю, может я идиотка, пробовала разные, дорогие и дешевые. Что у вас,простите, шебуршит, когда вы пользуетесь прокладками. Как-то совершенно не убеждает. Опять развод типа Амвей или Белого кота???

аурика 13.04.2009 20:33

Скажите пожалуйста,как применять эти прокладки мужчине с простатитом?как я понимаю,нужно,чтобы выполнялись 3 условия-влага,трение и температура?каким образом их носить мужчине?

Астра 14.04.2009 14:10

Прокладки несомненно превосходные! Ну а критики , как правило, хватает для любого продукта - было бы желание.
А что касается беременности (сочувствую!), так у меня была такая первая беременность, что сама до сих пор не понимаю как я выносила. Наверное Богу было так угодно.
Не отчаивайтесь! Были бы мы!

Наташа Демченко читай О себе 17.04.2009 22:05

Вот как интересно, оказывается Амвей и Белый кот это развод. Неужели в 21 веке есть еще люди считающие самый прогрессивный способ движения товара на рынок - разводом?! Чем Марину не устраивают хорошие продукты сетевых компаний? Ну да Бог с ней! Я здесь за другим. Девушки, подскажите: Когда начала пользоваться прокладками - дня три сильно болела голова. Мне это связывать с началом действия прокладок, или совпадением с изменением атмосферного давления? Что говорит ваш опыт? Просто у меня сто лет голова не болела. У кого-нибудь была такая же реакция? Дальше больше, когда наступили критические дни, я удивилась скудности выделений, обычно я заливалась. Приходилось менять прокладки, каждый час, а ночью обязательно протекала, и просыпалась в луже. Сейчас одной прокладки хватило на целый день. А на 3й день вообще было чисто. Это тоже эффект действия? Это нормально? Вобщем, все это очень любопытно. Будем наблюдать:) (F)

Респектабельный Котенок 18.04.2009 10:05

У меня голова не болела, чувствовался дискомфорт в области живота, результат тот же, что и у вас! Подарила прокладки дочери, дай бог ей здоровья!

Ариадна 18.04.2009 20:18

Наташа Демченко. У меня голова не болела. И низ живота не тянуло. Я если честно вообще забыла, что у меня критические дни. А вот в остальном все как у вас. Я сначала не придала значения. А когда мне подруга сказала, что у нее на день раньше все закончилось, поняла что не одинока.НЕ знаю радоваться этому или нет? Пользуюсь ими уже с ноября.

Бейбик 16.05.2009 19:48

Цикл считается нормальным, если приходит через 21 - 32 дня и длится 3-6 дней.
У 75% женщин длительность менструального цикла составляет 28 дней,
у 10% - 21 день, у 10% - 32 дня.
Во время цикла женщина теряет около 150 мл. ежедневно (3 столовых ложки). Все, что не вписывается в эти стандарты, считается нарушением менструального цикла.

Саламандра 21.05.2009 09:48

после 3-х дней применения вылезла молочница.не стала ничего делать, подумалось что это так прокладки работают.через 2 дня все начало утихать и прошло!
Выделения стали намного меньше! Месячные идут 3 дня и потом практически ничего больше нет. Супер просто!

Рашида Хайруллина 22.05.2009 11:12

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ,ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ?

Секс-Бомба 25.05.2009 10:13

Во время критических дней не было болей, немного тянул живот, обошлась без таблеток. Прошло обострение молочницы. Начинала сразу с ночных.

Горобчук 25.05.2009 15:41

У моей дочери был кожный дерматит на щеке. Одна мазь, прописанная врачом, вызвала раздражение. Другая мазь сначала помогала, но потом стало хуже - появилось еще одно пятно сиреневого цвета. 4 дня прикладывали ночную прокладку, смоченную водой прямо на пятна на всю ночь, все исчезло. Кожа чистая и гладкая.


Часовой пояс GMT, время: 22:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек