Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ЦЕЛЛЮЛИТ!!! Причины и как с НИМ бороться! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9495)

Ben Down 12.05.2008 14:24

Боюсь,зарядкой с утра не отделаться.Вот пробежать хотя бы 5 км С УТРА-это дело!Проблема целлюлита не такая уж серьезная.Главное по-больше спорта и правильный режим питания!Я с 7 лет занимаюсь большим теннисом,а последние года 4-бегаю.Безумно нравится:) Всегда стройные ноги,подтянутая попа без "карманов" на бедрах и заряд энергии на целый день!Вот,то что нужно.

Jules 12.05.2008 17:39

А что за медовый и баночный массаж?у меня подруга ходила на массаж,на какой не знаю,она погибла,уже не спросишь,ей тогда помогло.я думаю тоже записаться на массаж,мастера б выбрать хорошего.

Jenny Tull 13.05.2008 12:05

Можно эти массажи делать и дома ,если есть кому (муж, сестра.) ,а баночный легко и самой.Описывать долго ,все написано в интернете.Баночки продаются в любой аптеку 100р. Ну а мед можно найти всегда,главное захотеть и вытерпеть. И результат будет виден.

I.M. Boring 13.05.2008 12:20

Самый верный способ,это постоянное занятие спортом.ТОгда ничего лишнего и целлюлита в том числе не будет.

Pearl Button 14.05.2008 20:45

Если не из-за лишнего веса - то от неправильного питания. Поменьше фаст фуда + спорт,сауна,массаж! Избавится можно только если выполнять все в совакупе! что-то одно не помоет, не стоит терять время даже.

Misty Waters 14.05.2008 22:36

Девочки, хочу сказать: моей маме 56 лет. Никакого целлюлита нет и не было никогда. Мама домохозяйка, любит готовить и хорошо покушать, человек вообще не активный, никакого спорта и т.п. А у меня в подростковом возрасте уже появился целлюлитик. Вот и пойми причины его появления!

Polly Ester 19.05.2008 04:18

Я худенькая. Но такая проблема тоже есть. Это все из-за нарушения обмена веществ. В позапрошлом году прошла курс массажа у хорошего специалиста с проф. кремами, одновременно дома каждый день делала ванны, массаж медовый, обертывание, физ.упражнения, диета-ничего жареного, ничего мучного, никакой картошки, никакой газировки, никакого кофе, много годы. Так целый месяц! Результат: кожа персик, никакого целлюл-а! Эффект был 1,5 года! Сейчас опять таже проблема! Буду бороться теми же методами! Еще хорошо делать общий массаж на все тело 1 раз в неделю-взять это за правило- хорошо разгоняет кровь и лимфу! А вот от баночного массажа сосуды лопаются и звездочки остаются-если слабые сосуды-ни в коем случае! Будут вопросы-пиши в личку! :) удачи! Лиха беда-начало!

Mary Christmas 19.05.2008 15:51

Для Натальи. Я консультировалась по поводу целлюлита у фитнес-тренера.Хорошо помогает грязь косметической линии Guam и их крема.Причем ,надо намазать проблемные места, обернуть пленкой и 15-20 мин физ нагрузки.Допустим, живот намазала,обмотала пищевой пленкой и 15 мин пресса. Помогает реально, я сама пробовала, муж обалдевал!)))))

Noah Riddle 19.05.2008 19:41

Спасибо,Татьяна.а где продаются средства этой марки?

Gala Markiza 25.06.2008 15:30

Есть очень хорошая грязь GUAM. Продается в Брокарде и в аптеках. Ею надо обертывания делать. Помогает.

и 17.07.2008 10:29

и от кофе , сигарет

SALIM HalmedoV 27.07.2008 23:53

DEvchonki zanemajtes pobolshe seeportoom i vsjoo budet okeej!
Ljublju i obazhaju SeePORsmenok (F)

Gontcharov 28.07.2008 05:47

причины различны - от генетических до неправильного питания.
самое эффективное лечение - мезотерапия.

Count Dunn 09.08.2008 08:32

не есть сладкое!! и не пить газированную сладкую воду.не нервничать.вот у меня на нервной почве чуть появился;сделала 3 холодных обвертывания и все нормально

Mary Christmas 09.08.2008 08:38

Все зависит от генетики.и от особенностей организма.А там ешь сладкое или нет.не поможет если склонность есть..да и вообще женщины целлюлит есть даже у моделей, у самых дистрофичных.Так что толку расстраиваться.форму нужно поддерживать просто и пользоваться кремами.ходить на массаж (не знаю если кому-то он помог, отзовитесь, я кроме ужасных синяков эффекта не заметила). Занятия в спортзале + крема, проявления на 87 процентов убирают.и можно газировку, шоколадки и т.д.

Dan Saul Knight 09.08.2008 10:13

Девочки, честно сказать на пляжах даже не видели ни разу девушки без целлюлита. В Европе видела, а вот в России нет. Мне кажется почему то целлюлит чуть ли не наша национальная особенность.
В Европе даже если девушка полная, то часто ножки без целлюлита. Я очень удивляюсь как такое может быть. :-O
Крем от целлюлита - Грин Мама очень хороший и не дорогой, с ним массаж рекомендую делать!
А еще вакуумный массаж помогает и элекролиз, спорт, плавание и правильная еда. Если все это соблюдать, то целлюлита не будет.
Но если спортом заниматься, но одновременно булки есть и газировку пить, то ничего не поможет.

Cassie 09.08.2008 10:20

у меня появляется от малоподвижности
Бегую, хожу пешком и исчезает-чудеса!! ;)

Randy Guy 09.08.2008 11:52

от пива целюлит появляется даже у мужчин!

Harden Thicke 09.08.2008 11:52

Девченки почитала сообщения и в полном шоке, у 20ти летних уже целюлит, это экология, у меня появились легкие намеки, год назаз, во первых гормональный сбой, я поправилась на 10 кг, (из 34-36 размера в 38-40) чесно сказать я сразу пошал на масаж, у меня к тому же и отеки ног очень сильно стали проявляться, да делала себе лимфодренажный масаж, масаж на все тело, прошла полный курс, естественно питанию нужно уделять особое внимание, много воды пить. Я тоже делала маски из глины. Теперь вот обленилась, маски забросила, но каждое утро делаю масаж (знаете такой специальный масажер с деревянными костяшками) вот по проблемным местам, потом крем. Я не могу сказать что идеал, но практически не заметно. Да хотелось бы конечно в самон спортом заниматься, на финтес в басейн плавать обожаю. Но у меня ревнивый муж, и меня не отпускает, вот. В основном в Стамбуле (я живу в Турции) приличные спорт-клубы смешанные группы, муж меня туду ни под каким предлогом не отпустит.

Jules 09.08.2008 11:55

Приходится обходиться домашними средствами. Ну вот еще в море плаваю,(это тоже токо когда выезжаем к родителям) для меня конечно это лучший доктор во всех направлениях.

Ileane Wright 09.08.2008 20:48

целюлит - это не правильное питание, жирная пища...и много других фактров

Mo Lestor 10.08.2008 15:32

Знаете вы что целюлит закладывается в девушки еще в возрасте 13 лет, именно тогда он уже начинает розвиватся! Сначала медленно, а потом достаточно быстро! Тут дело не совсем в жирной пище, просто когда человек полнее его видно намного больше, а когда ты занимаешся спортом то меньше, но ето не надолго!!

Lou Zar 10.08.2008 16:04

оТ ВИШИ ЛИПОМЕТРИК, СТРИКСОДЕРМ В Л"ЭТУАЛЕ, ДРУГИЕ ДОРОГИЕ КРЕМА ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ САМИ НЕ БОЛЕЕ 44 РАЗМЕРА, А ЕСЛИ БОЛЕЕ - ХУДЕТЬ.

Настя Прокофьева 14.09.2008 17:09

:)

Kat 14.09.2008 19:32

Где-то прочитала, что целлюлит - второй половой признак женщины, как грудь. Он должен быть у девочек по природе. Но все-равно буду бороться в этом неравном бою. ;)

Lance Boyle 14.09.2008 20:30

Девушки есть хороший способ но предупреждаю ноги будут болеть очень но у меня прошло, заходите в душ а желательно если есть баня или сауна берёте самый жирный крем что есть в доме, и медицинскую банку т.е баночку которые на спину ставят знаете наверное ну вообщем мажете км на ноги и сгоняете его наверх только ни в коем случае не вниз, первое время ноги будут в синяках но потом заметно улучшиться вид ваших ножек,ну и конечно же не много диеты а то вы будете сгонять его и тут же наращивать :)

Настя Прокофьева 14.09.2008 20:39

а через какое время будет виден результат? и как часто это делать?

Lulu 14.09.2008 20:41



Olive Branch 15.09.2008 07:43

Массаж банкой называется противоцеллюлитный баночный массаж. Я купила просто вакуумный массажер - эффект то же, а синяков никаких. Мне массажист как-то сказал, что правильный антицеллюлитный (любой) массаж - это без синяков.
Мне помогает только массаж и обертывание.

Настя Прокофьева 21.09.2008 17:52

У худеньких нет целлюлита???
БРЕД!
много примеров! и у моделей есть целлюлит, если с ним не бороться!

Earl Lee Riser 21.09.2008 21:57

Таня, а что за массажер, как называется и фирма производителя?

Daisy 22.09.2008 07:10

Правильное питание и йога. :)

Norma Leigh Lucid 23.09.2008 11:39

Чуть раньше, в этой теме, прочитала что нужно пить много жидкости и лучше зелёный чай. Только вот с зелёным чаем баловаться тоже нельзя, он давление понижает.
А мне в борьбе с целлюлитом помогает антицеллюлитная система компании Мери Кей. Я очень довольна результатом.

Vinnie 25.09.2008 12:21

МАССАЖ, Я НАПРИМЕР ЗА 10 СЕАНСОВ УБРАЛА ПОЧТИ ВСЕ! ПРАВДА ОЧЕНЬ БОЛЬНО И В СИНЯКАХ НЕДЕЛЮ ХОДИЛА!

Jack Hammer 25.09.2008 12:27

А мне массажистка говорит, что если массаж болиный и остаются синяки, то это неправильный массаж.

Fritzie 25.09.2008 12:42

Ni odin massaz ne uberet cellulit!!Prosto massaz razglazivajet kozu i vizualno kazetsa,4to problema is4ezla,a kak na4ne6 jestj sladkoje da mu4noje opjatj pojavitsa Jesli ne jestj sladkogo,da vrednih produktov,da sportom zanimatsa,togda vse budet

Ben Dover 25.09.2008 17:14

У любого дисбаланса есть причина. Так и бороться надо с ней, а не только с последствиями.
Вновь и вновь - речь о правильном, полноценном и сбалансированном питании.




Неплохо может помочь и йога - замечено, что даже при избытке жиров у тех, кто занимается йогой подкожный жирок более упругий и равномерный и реже бывает целлюлит.
И уж потом - массаж и антицеллюлитные крема.

Casey Macy 25.09.2008 17:15

Не позволяйте еде нападать на вас с полок магазинов!
Бегайте за едой :) - как это делалось раньше, когда еды было мало!
Помните, что главный прием пищи - завтрак!
Обеспечьте полноценность своего питания - белки (все аминокислоты, в том числе - незаменимые), витамины, минералы, др микроэлементы.
Пейте достаточное количество воды - равномерно в течение дня, чтобы организм не накапливал жидкость про запас, где не надо.

Joe Kerr 25.09.2008 17:18

По-моему, это очень грустно, когда задают вопрос именно и только про целлюлит.

Ничего не изменится, пока не изменится образ жизни.

А ведь вопрос может звучать и так: "Как избавиться от целлюлита, не меняя образ жизни и культуру питания?"

Ответ: НИКАК.

Lil 25.09.2008 17:23

АНАСТАСИЯ, МАССАЖ БЕЗ СИНЯКОВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЛЕЧЕБНЫЙ! А АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, КОНЕЧНО С НИМИ, КАК ОТ БАНОК НЕ БУДЕТ СИНЯКОВ? :D


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек