Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4518)

Амбровая Вуаль 27.04.2010 12:22

Анастасия,вы так говорите как будто кроме вас никто не рожал!Меня мама предуприждала,что это больно,и я была готова!Но,если бы мама говорила бы как вы,я наверное вообще отказалась бы рожать!Это смешно!И если бы это было так невыносимо,то в каждой семье было б не больше одного малыша!Или вы считаете,что женщины сами себя изводят?

Вергун 27.04.2010 12:42

Страх у меня был от того, что я не знала как это все будет происходить. Справилась с этим только благодаря своему мужу. Самое страшное это последние схватки. Очень болючие, но все терпят и я терпела, и вы сможете. Тем более, что потом все забывается. А переживать надо уже когда родишь и думать как правильно воспитать, как вырастить достойного человека. Это тоже очень большой труд. Всем удачки.

Анастасия Дубилина 27.04.2010 12:44

Я говорю, что все быстро забывается.Но в момент родов очень больно, помогает пересилить боль только мысль, что вот вот увидишь своего малыша.

Nature Golden Time 27.04.2010 13:54

Анастасия, вот я - человек, которому больно колоть пальчик (кровь брать), который охает и ахает из-за всего, я под общим наркозом(!) делала гастроскопию.))))))
Роды - мне это скорее было страшновато, чем больно, и физически тяжело тужиться. И да, швы боялась зашивать, мне в конце концов шили под общим наркозом по этой же причине.
СХВАТКИ ничем не отличаются от тяжело переносимых месячных. Нечего там кричать. Я лежала и их все продышала, чуть-чуть поорала во время потуг, думала- поможет не порваться))
Что это что-то там "очень и очень" - да нет, вряд ли.

Надежда Жигулина 27.04.2010 14:11

Больно только когда схватки, и то, они ведь у всех по разномую. А когда уже на кресле рожаешь, так я лично никакой боли и не поняла , даже когда там надрезали (я не знаю как это называют). При родах такой выброс адреналина, что никакой боли не ощущаешь. И зашивали наживую без наркоза, этого я тоже почти не почувствовала. Не надо бояться, я больше всего боялась разрывов, а получилось еще хуже.

Америка 28.04.2010 11:39

Мне было больно только во время потуг и то, только когда я рожала второго ребенка, он у меня пошол боком уже в малом тазу. А вот схватки для меня были вполне терпимы, хотя рядом девочка рожала и она капельницу грызла и так орала ужас. наверное у всех свой болевой порог. Я считаю, что это не такая уж ужасная боль, у меня двое деток и это здорово!

Спиридонова 28.04.2010 16:49

А мне было совсем не страшно, я много читала про роды,и очень ждала этого момента.

Колобова 02.06.2010 13:13

Девочки нам от природы дана та боль рожать детей, с которой мы справимся-эту боль можно вытерпеть!
Есть ради кого!

Беспризорница 02.06.2010 14:05

:-S последние схватки,которые через каждые 2-4 мин.Но зато потом появляется он или она это счастье! все эти боли стоят того.:)

Белка 02.06.2010 15:16

боялась больше всего родов,а оказалось это полная фигня,больновато,но терпимо,да на схватках так измучилась,что роды прошли на автоматизме и полудрёме.желаю удачных родов.


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек