Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Ольга Слюсарь 10.02.2010 17:59

отношения с женатыми мужчинами у меня вызывает брезгливость, это моя позиция и точка.
А уж как Вы это называете УБОГИЕ. или ещё как-то.меня лично это не волнует.

Ольга Слюсарь 10.02.2010 18:00

Андрей Шевченко, а почему это Вас так зацепило?

Craven Moorehead 10.02.2010 18:01

на несчастье других( женщин) своего счастья не построишь

Vinnie 10.02.2010 18:03

Наверное, надо поставить себя на место того человека, которого предали, а потом решить нужны ли тебе такие отношения. Ведь рано или поздно ты тоже можешь оказаться "нелюбимой женой" или "рогатым мужем".

Аня Сахарова 10.02.2010 18:43

самое невероятное, что жизнь - действительно - нас всех меняет местами. И даже можно не надеяться, что избежишь участи быть на месте человека, которому сделал когда то больноПодтверждение этому видела не раз.
Сейчас вот знакомая мечется, рыдает, на стенку лезет. Ей кажется, что никого так не унижали и не оскорбляли, как ее. Ушибленных не к чему добивать ногами, а то бы я ей напомнила, как несколько лет назад из-за нее так же плакала молоденькая девочка, оставшаяся с ребенком без мужа

борисова 10.02.2010 19:34

Анечка Сахарова! Правильно все сказала!

R icq -- 10.02.2010 19:45

имею отношения с женатым мужчиной вот уже несколько лет,он старше меня на 20лет.женат,трое детей,его жена знает обо мне,я родила ему сына,об этом она тоже знает.но молчит,разбивать его семью-никогда не задавалась этой целью.но теперь встретилась с проблемой.я не хочу быть вечно любовницей,однажды мне захочеться семьи,мужа.мы недавно говорили об этом.разговор зашел в тупик.он не знает сможет ли когда нибудь одобрить мою жизнь с другим мужчиной,отпустит ли меня.замкнутый круг

Аня Сахарова 10.02.2010 20:08

А это к сожалению очень и очень стандартная ситуация, и очень стандартное поведение всех женатых мужчинСкорее другое поведение - редчайшее исключение

При всем при этом - мужчину эта ситуация устраивает такая, какая есть и любые попытки женщин изменить ее в ту или иную сторону обычно встречают сопротивление и обиды с его стороны

Аня Сахарова 10.02.2010 20:16

Один женатый даже сказал после вот такого же "тупикового" разговора: вечно этим женщинам надо точки над "и" расставить! И чего они добиваются?! Достали своими выяснениями отношений! Тянет каждая на себя одеяло!

R icq -- 10.02.2010 20:17

все верно аня,когда я ему сказала отпусти меня,я встречу хорошего человека,я хочу семью,я хочу свой дом свой очаг.он пришел в бешенство от этих слов,чтобы другой воспитывал моего сына?чтобы к тебе прикосалсядругой?я не позволю!
вот и думаю однажды начав отношения с женатым мужчиной-я обрекла себя на роль вечной любовницы.


Часовой пояс GMT, время: 19:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек