Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

scharapovanyura 24.10.2017 06:12

Я многое покупаю олайн и технику ведь это и вправду дешевле и одежду, так как есть возможность рассмотреть ассортимент. Последнее что я брала для своего дома это были картриджи voda.com.ua/kartridzhi-dlya-filtrov-kuvshinov/ для фильтра кувшина. Если нет времени на покупки то интернет реально выручает.

Галина Малахова 24.10.2017 14:45

Одежду покупаю в Ларедуте. Нравится качеством, большим выбором ну и ценами своим. Смотрю девчонки уже покупали здесь. Достойная обувь, одежда. Качественная доставка, хорошее обслуживание.

Glora 30.10.2017 11:02

Я раньше боялась пользоваться магазинами в сети, сейчас втянулась. У меня уже есть любимые сайты, мне кажется, что в сети намного удобнее искать одежду, чем толкаться в торговом центре и перебирать вешалки.

Светлана Алешкина 31.10.2017 13:57

Вложений: 1
Я уже втянулась, хотя раньше подумать не могла, как это, купить, не глядя! Главное- начать. И если уж решитесь, магазины тщательнее выбирать, чтобы не обжечься. Я у девочек в интернете делала заказы. Но там долго и деньги вперед. Мне так не нравится. Один раз жилетку меховую заказала, мне именно коричневая была нужна, деньги перевела уже. А девочка говорит В наличии нет коричневой, если хочешь, бери синюю.
А мне синяя ни к чему, я решила забрать деньги. И началооось...Завтра, послезавтра, переведу на карту, ой карта заблокирована, давай встретимся в 12 ночи на пустыре, я уехала жить в Хабаровск...:mad:
Это я прикалываюсь, конечно, но тогда мне было не до смеха. В итоге недели через три я только стрясла назад свои деньги. И на этом заказы у девочек я делать перестала, впечатление испортилось!
У меня на работе девчонки заседают на ляредут, я поддалась общей волне, заказы делала. Ну скажу, что это удобно довольно- таки. А главное- вперед платить не надо! Только когда заказ получишь! Для меня это больная тема:)
Прямо душу излила:D
Вот, кстати, куртку брала в ляредут, демонстрирую! Не обращайте внимание, что слегка помята. Она только из посылки тут!

karry.bordo 31.10.2017 13:57

А поделитесь сайтами, я пытаюсь найти интернет-магазины, в которых можно купить качественную одежду в офис.

Glora 31.10.2017 17:07

Очень нравится мне одежда для офиса в .oodji.com/. У меня уже масса блузок, рубашек, брюк из этого магазина, я очень довольна.

Manya 05.11.2017 19:48

Вложений: 2
Я уже тоже перехожу потихоньку на интернет-покупки, просто жалко тратить время на езду по магазинам, да и смысла переплачивать тоже не вижу. Вижу многие Ла Редут хвалят, я тоже не буду исключением, ведь именно в нем давно и не мало покупаю. Очень люблю кардиганы и пуловеры, они отличного качества, не вытягиваются после стирки и не линяют. Вот моя недавняя обновка к предстоящим холодам!

virussch 06.11.2017 17:37

Пользуюсь активно уже довольно давно)
Частенько одежду покупаю на вайлдберриз, по ювелирным украшениям тоже нашла свой сайт)
Кстати, вот мое последнее приобретение:
.24-karat.ru/kulony/zhenskie/zolotye/brosh-orkhideya_1550.html

vetamat 10.11.2017 20:52

Дааа)) Очень часто, я люблю интернет-покупки и часто их совершаю.

irina66 22.11.2017 12:41

Я тоже совершаю покупки в интернет магазине . Например на этом сайте edp.by/shop/womens-fragrances/ всегда себе духи заказываю . Очень качественная у них продукцию . Можете себе взять на заметку этот сайт .


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек