Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Лишение девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=1338)

Большой и тостый тролль 05.11.2009 15:11

Насилуют собственных девушек? простите, конечно, но лучше чем насиловать, сходи подрочи. Если девушка не хочет, а ты заставляешь, то ты П.С, ибо потом комплексы будут и т.д.

ПЫСЫ, йа не про этот конкретный случай

Светлана 05.11.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от Большой и тостый тролль (Сообщение 6730)
Насилуют собственных девушек? простите, конечно, но лучше чем насиловать, сходи подрочи. Если девушка не хочет, а ты заставляешь, то ты П.С, ибо потом комплексы будут и т.д.

ПЫСЫ, йа не про этот конкретный случай

Ну почему же собственных девушек!? Бывает и такое, что парни просто идут на улицу и подыскивают девушку (более менее симпотичненькую)! Ну вообщем у этих парней "хвостик горит" от нехватки!

Незарегистрированный 06.11.2009 18:39

можно спросить - правда не по теме- но если парень постоянно говорит что у него нет денег на подарки не значительные приятные мелочия. цветы, но всегда есть на сигареты,он любит? если он даже не пишет когда ты не пишешь , он любит?я не могу его оправдать. я много требую, но я не верю в его чувства

Светлана 06.11.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6757)
можно спросить - правда не по теме- но если парень постоянно говорит что у него нет денег на подарки не значительные приятные мелочия. цветы, но всегда есть на сигареты,он любит? если он даже не пишет когда ты не пишешь , он любит?я не могу его оправдать. я много требую, но я не верю в его чувства

Дак вообще - то цветы дороже сигарет стоят.может у него еле - еле на сигареты - то хватает.А вообще парень должен боготворить девушку.даже если у него нет денег, он должен ласково с ней обходиться! Почему ты обращаешь внимание на деньги!? Обрати внимание на обращение к тебе.он добр с тобой? ласков? говорит, что любит? Вот от этого и отталкивайся, а не от денег.деньги в отношениях не самое главное.многие, к сожалению, этого не понимают просто.

Незарегистрированный 07.11.2009 12:50

я это понимаю- но не могу же я смотреть как други просто боготворят во всех смыслах, а я как чукча,не приятно. Он холодный достаточно человек, а хороший и ласковый когда меня хочет.я ему уже 4 день не пишу, а он не может даже сообщение перебросить. за за 9 месяцев общения он подарил цветы только 4 раза.и в его всем поведении я вижу желание, а не любовь. ну что мне делать с собой раз я такая требовательная?! я тоже хочу быть женщиной и чувствовать себя любимой.

Светлана 07.11.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 6766)
я это понимаю- но не могу же я смотреть как други просто боготворят во всех смыслах, а я как чукча,не приятно. Он холодный достаточно человек, а хороший и ласковый когда меня хочет.я ему уже 4 день не пишу, а он не может даже сообщение перебросить. за за 9 месяцев общения он подарил цветы только 4 раза.и в его всем поведении я вижу желание, а не любовь. ну что мне делать с собой раз я такая требовательная?! я тоже хочу быть женщиной и чувствовать себя любимой.

Мой парень мне один раз цветы подарил.мы с ним год.мне не обидно потому что у нас настоящая любовь!

Kaede 07.11.2009 17:36

Не пишет совсем?. Это уже действительно повод обидеться и расстроиться. Если, конечно, ему нечем себя оправдать - нет денег на телефоне, нет денег на интернете и что-нибудь в том же духе) Вы далеко друг от друга живете? Часто видитесь? или за последние четыре дня не виделись даже?

И P.S. Ты не требовательная. Это нормально - хотеть, чтобы тебя любили, замечали и заботились о тебе. Особенно, если это человек, который признается тебе в любви^^

Светлана 07.11.2009 22:03

Ну не пишет, да и Бог с ним, сама напиши! Вы из этого такую проблему разводите, как будто всё, это конец, он бросит.да нет же! Не так это! Может занят парень.или он ждёт когда вы ему напишите.бывает такое, что парень хочет и от девушки видеть и чувствовать любовь: вот он сидит и ждёт, когда же любимая ему напишет, а если не напишет значит не любит.девушки, вы думаете только нам должны парни уделять внимание??? Мы тоже должны их баловать и иногда идти к ним на встречу! Да, девушка должна быть требовательной, но иногда она должна понять, что у парня тоже есть душа и они хотят получить приятное.А может тебе самой надо что - то первой сделать, чтобы твой парень откликнулся и сделал приятно тебе.может он от тебя неожиданностей ждёт.сделай первый шаг! ;)

Незарегистрированный 21.11.2009 08:30

дорогие девочки,ну теперь и я со своей заморочкой)
секса у меня ещё не было,так как отношусь серьёзно к этому. месяц встречаюсь с мальчиком. знаю,что секс первый будет с ним,я его хочу(он не девственник) мне 16,он старше меня на полтора года.но я решила ещё с месяцок повременить. дело не во времени,а тоже в страхе. причём я не столько боюсь боли,сколько я стесняюсь. по мне,так лучше потерпеть немного,чем он будет пальцами. для меня это конечно непривычно. с болью всё проще. теоретически я знаю как её избежать. но стеснение.
а вы стеснялись в свой первый раз?

Светлана 21.11.2009 11:02

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 7512)
дорогие девочки,ну теперь и я со своей заморочкой)
секса у меня ещё не было,так как отношусь серьёзно к этому. месяц встречаюсь с мальчиком. знаю,что секс первый будет с ним,я его хочу(он не девственник) мне 16,он старше меня на полтора года.но я решила ещё с месяцок повременить. дело не во времени,а тоже в страхе. причём я не столько боюсь боли,сколько я стесняюсь. по мне,так лучше потерпеть немного,чем он будет пальцами. для меня это конечно непривычно. с болью всё проще. теоретически я знаю как её избежать. но стеснение.
а вы стеснялись в свой первый раз?

Когда я встречалась с парнем, тоже немного боялась, т. к. знала, что скоро он скажет: "А давай займёмся сексом!". тогда я стеснялась..мы встречались пол года (этот молодой человек и сейчас со мной, он первый и единственный).я его сильно любила и хотела и он меня! Впервые у нас всё это происходило ночью.было темно так, что я еле - еле разглядывала черты его лица! так и стеснение пропало резко..ой что там я вытворяла! и тебе совет: попробуйте в полумраке..часов в 12 ночи.или в 10.это и заводит, и расслабляет и вообще всё супер будет.многие говорят: "Если стесняешься, значит у тебя комплексы по поводу своих половых органов или фигуры!" Но это не так..я стеснялась чего - то другого, до сих пор не вспоминаю.т. к. мне сейчас это и не надо! Всё получится, удачи! ;)


Часовой пояс GMT, время: 14:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек